Поиск
Маршруты

Sb

Обзор
Фото
74
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,9
66 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Мария Г
Знаток города 4 уровня
7 апреля
На сегодняшний день лучшая кофейня в городе. Вкусный, ароматный кофе без горечи. Отдельное спасибо за чай. Зачастую, в некоторых заведениях кидают просто фильтр-пакетик в чайник или одноразовый стакан (если с собой), и чай получается невероятно горьким. В этом же заведении сначала заваривают хороший листовой чай и только потом наливают в чашку, благодаря чему раскрывается вкус и аромат должным образом. Очень приветливый и вежливый персонал, а также замечательная атмосфера! Однозначная рекомендация!
Посмотреть ответ организации
Виктория Артемова
Знаток города 5 уровня
5 января
Уютное место, вкусный кофе, приятный подарок в виде шоколадки к кофе. Приятная и вежливая девушка 🥰
Посмотреть ответ организации
У
Ульяна Витальевна Москва
Знаток города 4 уровня
14 января
очень вкусный кофе, много где пробовала раф и эта кофейня - одни из немногих, кто могут вкусно его приготовить. приятная атмосфера и обслуживание, что, к сожалению, встречается все реже. обязательно вернусь
Посмотреть ответ организации
Еременко Анна
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Замечательное заведение! Хожу сюда несколько раз в месяц, когда приезжаю на пары в соседний вузовский корпус, и расположение этой кофейни просто спасение. 🥹 Очень вкусно, замечательный кофе и десерты, особенно круассаны с начинкой, любовная любовь🥰 Очень вежливые и приятные бариста, огромное спасибо Вам за вашу работу!!🥹❤️
1
Посмотреть ответ организации
Nika
Кофеман 8 уровня
29 января
Минималистичный красивый интерьер,кофе вкусный,расположение удобное Вкусный чизкейк и меренговый рулет Цены стандартные
Посмотреть ответ организации
Юлия П
Кофеман 3 уровня
23 февраля 2025
Очень милое уютное кафе! Рада, что нашла его. Приятно забежать туда, скрыться от городской суеты, выпить вкусный кофе, скушать полезную овсяную кашу с очень вкусным урбечем, потрясающие творожные пп-сырнички))) Про десерты молчу... Эклеры, чизкейк Дубайский шоколад... Очень вкусно!
4
Посмотреть ответ организации
Валера
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Хорошая кофейня, уютно, еда и напитки тоже на достойном уровне. Сотрудники вежливые и быстро делают свою работу, особенно Софа. Точно приду сюда ещë раз))
4
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Кофе и десерты вкусные . Меню разнообразное . Но персонал не самый приветливый . Всегда с грустями лицами . И оплатит картой нельзя. Только наличные или перевод . Это неудобно .
Посмотреть ответ организации
Е
Егор В.
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Приятное место, зайти после пар попить кофе. Кстати, очень даже неплохой. Удобное расположение и график работы
Посмотреть ответ организации
Катя Д.
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Очень вкусные десерты, больше всего нравятся круассаны, как сладкие, так и "сытные", всегда хрустящие и много начинки, хороший кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Владимиров
Знаток города 4 уровня
17 июня
Были в кофейне 16 июня, пришли попробовать кофе и позавтракать, девушка за стойкой была одна, ничего не успевала, заказ ждали долго, завтрак не соответствовал названию, плюс даже листья салата не промыли, под ними была грязная вода с песком,кофе был неплохим, общее впечатление от заведения оставляет желать лучшего.
В
Владимир Б.
Знаток города 4 уровня
14 марта
Нет, нет и еще раз нет. Обслуживание долгое, несмотря на две баристы за стойкой. Но даже не в этом дело. Здешние круассаны это булки. При легком нажатии или надкусывании вы не услышите от них тонкого, сухого хруста. Верхний слой не будет хрупким и шелушиться. Он не порадует вас своей легкостью и воздушностью. Это обычная булка из школьной столовой в форме полумесяца. И да, сливочного вкуса, привкуса карамелизированной корочки и орехового оттенка от запеченного масла вы в них тоже не встретите. Ну а кофе..когда бариста не может объяснить какой напиток на вкус...решайте сами
1
Евгения Морозова
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Уютное кафе, приветливый и вежливый персонал. Очень вкусный кофе и всегда свежие десерты.)🌸
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Атмосферное кафе. Очень вкусный кофе и выпечка, хороший выбор, тихо, спокойно, уютно.
Посмотреть ответ организации
lavender
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Очень вежливый персонал, уютный интерьер, чистое помещение, кофе вкусный, латте не приторно сладкое, блюда простые, но приготовлено по-домашнему и с любовью. Приятно здесь остановиться, отдохнуть, почитать книгу. Спасибо Наталье, всё понравилось!
Посмотреть ответ организации
АлёнкА
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
Классная уютная кафешка! Пирожные и тортики РУЧНОЙ РАБОТЫ - это очень круто!!!! Была в этой кофейне несколько раз и каждый раз там новые десерты - хочется съесть всё и сразу))) а еще у ребят Невероятно Нежный Раф! Рекомендую!!)
3
Посмотреть ответ организации
Софья М.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Частенько туда захожу, прекрасное место, очень атмосферное. Вкуснейшие десерты и кофе🥰
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Прекрасное новое место! А самое главное, что здесь можно найти десерты которых нет в других кофейнях и даже без сахара! Вкусный капучино 🤤 пробовала любимую Павлову мне очень понравилось 🥰 чувствуются натуральны продукты в составе, а еще оочень вкусные конфеты
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Шестаков
Кофеман 3 уровня
30 ноября 2025
Вкусное кофе советую всем сходить туда и цены там не сильно большие а кофе ничем не хуже других. Отличное место
Посмотреть ответ организации
София Гвоздилина
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Всё круто, начиная от кофе, заканчивая дизайном интерьера👍👍 Очень стильное и атмосферное местечко. Советую посетить.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Московец
Кофеман 3 уровня
19 сентября 2025
Хороший кофе. Хорошая атмосфера. Хороший персонал. Тихо, спокойно, без суеты…
Посмотреть ответ организации
Екатерина Разумова
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Шла мимо и увидела новое место . Очень общительные люди работают там , уютное место , нашла для себя новый напиток - фаворит моего лета ! Заходите , там уютно )
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Очень довольна ! Если у вас нет инстаграмма, то он срочно вам нужен ! Много где пробовала кофе, пока что вы заслуживаете первого места в моем списке !
Посмотреть ответ организации
Пинчук Семен
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Прекрастное место, очень вкусный кофе, владелец заведения очень дружелюбный. Обслуживание на высшем уровне, обстановка спокойная.
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Вкусный кофе и уютное место! Приветливые бариста)
Посмотреть ответ организации
Amethyst
Кофеман 5 уровня
9 января
Вкусный кофе и дали маленькую шоколадку 🧡 оч приятно
Посмотреть ответ организации
Иван Опритов
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Вкусный кофе и прекрасное обслуживание, вкусные десерты
3
Посмотреть ответ организации
Егор Гончаров
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
Очень все классно, красивый интерьер, все на высшем уровне , очень милая бариста)
1
Посмотреть ответ организации
Владлена Т.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Все понравилось! И атмосфера, и интерьер. Круассаны с сёмгой порадовали до чрезвычайности, объедение! И капучино тоже прекрасный!
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
23 июня 2024
Часто проходил мимо, но сегодня решили зайти и были приятно удивлены. Все очень вкусно и не типично, именно так как мы любим. Хотите понять, что такое настоящий кофе, обязательно заходите. Очень рекомендуем. Так же спасибо за приятную беседу и ликбез в области обжарки кофе!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Неизвестный
Знаток города 7 уровня
9 мая
Очень атмосферно и вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ж.
Кофеман 3 уровня
27 октября 2025
Очень красивое место в Курске !! Цена -качество 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Princess Cruiser
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Вкусный кофе за приемлимую цену
Посмотреть ответ организации
Вероника Скляренко
Знаток города 2 уровня
30 октября 2024
Шикарный кофе, прекрасная атмосфера и музыка💗
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Ш.
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Хороший кофе
Посмотреть ответ организации
Игорь Леонидович
Кофеман 3 уровня
23 января 2025
Хорошее кофе ☕️
Посмотреть ответ организации
Александр Логачёв
Знаток города 7 уровня
11 апреля
Доволен!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Очень классное и вкусное место!!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Александр
Знаток города 8 уровня
26 августа 2024
Вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Прекрасное место! ❤️
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2