Поиск
Маршруты

СберБанк

Обзор
Фото
3
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
82 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Лариса Б.
Знаток города 30 уровня
20 апреля 2021
Нравится электронная очередь. Когда народу не много, обслуживание на уровне. А когда много, то долго получается. Много банкоматов. В общем, претензий нет. Отвечают в плане заданных вопросов. Операторы достаточно компетентные.
2
светлана Максименко
Знаток города 9 уровня
20 июня 2021
Здесь мне всегда везёт на обслуживающий персонал.Всегда доброжелательные девушки, спокойные всё объяснят.
2
Нина Горбунова
Знаток города 11 уровня
9 марта 2020
Просторное современное помещение,электронная очередь,народу к операторам почти не бывает,персонал вежливый,3 банкомата,2 терминала,вроде всем хватает
3
1
Ирина Быстрова
Знаток города 5 уровня
12 марта 2020
Удобно добираться, доступно и для колясочников, быстрое обслуживание, внимательный персонал.
4
Ленка
Знаток города 17 уровня
15 августа 2021
Отделение Сбербанка не большое, есть банкоматы. Очередь по талончикам, что очень удобно. Персонал вежливый, поможет всем. Один огромный минус, что нет никакой парковки, даже стоянка небольшая в том месте запрещена, зато прямо у банка остановка.
1
1
Вячеслав Габов
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2019
Сбер не нравится в принципе!
1
2
Ольга Владимировна
Знаток города 8 уровня
24 июня 2021
Отвратительное отношение, пришли сделать копии, услышали в ответ недовольство сотрудницы, и рекомендации от неё, что копию можно сделать рядом в магазине, там дешевле!!!
1
Ильнур Ш.
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2019
Если карта сбербанка из другого региона снимают не большой процент. Персонал периодически хамит
4
1
Алексей Цыганков
Знаток города 13 уровня
23 декабря 2019
... почему то неработают входные замки по картам. проходной двор. очень часто около банкоматов спят какието бездомные , тут же и справляют нужду
8
1
Александр Кабанов
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2019
Время работы очень неудобное! В будние дни до 18-00. В субботу и воскресение выходные... Что делать тем кто до 18-00 работает???
6
1
А
Анонимный отзыв
14 января 2020
Замечательный коллектив,хорошие специалисты. Пользуюсь услугами этого банка.
3
1
Сана Опасов
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2020
Платежный терминал часто ломается
4
1
МАРИНА Ш.
Знаток города 18 уровня
6 ноября 2019
Нравится персонал. Подскажут, помогут. 24/7 работают банкоматы. Вот с парковкой проблема.
6
1
Андрей С.
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2021
Хороший банк, не многолюдно, но к сожалению с 20.09.2021г. закрывается.
1
Денис Швецов
Знаток города 5 уровня
27 августа 2021
Персонал отсутствует с 12.00 до 14.00
1
1
Андрей Б.
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2019
Все специалисты банка, отзывчивые и спокойные не грубят
4
1
константин югов
Знаток города 29 уровня
9 августа 2021
Удобное месторасположение.
2
1
Олег
Знаток города 17 уровня
1 декабря 2020
Обычный, удобный На месте.
1
1
Юрий Иванов
Знаток города 9 уровня
30 мая 2021
Все как обычно быстро удобно добавить не чего.
1
yachud
Знаток города 12 уровня
5 августа 2019
хорошее отделение, но терминалы последние месяца два жутко тормозят..
4
1
Сергей Черный
Знаток города 20 уровня
7 августа 2021
Неплохо. Суеты много
1
Б
Бариевва Т.
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2020
выгодные предложения
4
1
  1. 1
  2. 2