Поиск
Маршруты

СберБанк

Обзор
Фото
7
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
242 оценки
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Илья Скориков
Знаток города 25 уровня
16 октября 2025
Отличный филиал банка с удобным расположением. Сотрудники стараются работать оперативно, поэтому очереди быстро ликвидируются. Обслуживание клиентов хорошее. За чистотой офиса следят.
Александр Шевелёв
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2021
Вспоминаются те времена, когда Сбербанк в нашем городе находился в кинотеатре "Русь" и какая там была давка и бардак, которые нервировали как клиентов, так и персонал банка. С тех пор многое изменилось и безусловно в лучшую сторону.: с введением электронной очереди прекратились свары и скандалы типа "...вы здесь не стояли"; разительно выросла квалификация работников отделения, их подчеркнутая благожелательность, внимание и вежливость, несмотря на капризы некоторых клиентов.
6
Юлия Хорм
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2022
Обслуживание хорошее. Отношение ооде хорошее, персонал подскажет расскажет, не откажет в помощи если что то не понятно, время ожидание не долгое, банкомвты всегда работают)
4
Елизавета
Знаток города 21 уровня
8 июня 2020
Отлаженно работают девчонки. Электронная очередь, все быстро. Однако помещение с банкоматами тесное для такого количества аппаратов: собирается толпа, через которую продираются входящие и выходящие в главный зал. Духота и напряжение. Поэтому только 4.
4
1
Надежда Сахарова
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2024
Банк один в городе, сравнить не с чем. Режим работы нормальный. Банкоматы круглосуточно рвботают.
Алевтина Кондратьева
Знаток города 5 уровня
17 августа 2021
Качественное обслуживание, у меня замечаний нет. Ночью дверь к банкоматам закрыта, нужна была наличка, 10.08.21 в 01.30 картой не разблокировать было.
5
Анна Крылова
Знаток города 21 уровня
6 сентября 2023
Хорошее отделение банка. Вежливый персонал. Но не хватает действующего ипотечного отдела.
4
Елизавета П.
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2025
Хорошая девочка открывала аккредитив . Свежий ремонт .
Елена Юдаева
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2022
Обслуживают но неохотно с недовольным лицами... Прогресс незначительный но наблюдается. Банкомат починить давно не могут... из двух работает один на внесение и выдачу. График странный - понедельник выходной..
3
Степан Д....
Знаток города 14 уровня
22 января 2022
В дни когда производиться оплата к.у собираеться очередь,персонал пытаеться все успеть,приветливый.Но после 1 ночи закрывается до утра,хотелось бы что б вход по карте работал!т.к СБЕРБАНК в городе один.
3
1
Андрей
Знаток города 5 уровня
8 августа 2021
Во-первых потому что больше банков нет во-вторых Он рядом И действительно все девочки очень внимательные и помогут, подскажут, дадут дельный совет очень обходительные
7
Леди Макбет
Знаток города 6 уровня
22 января 2020
Это единственный банк в нашем маленьком городе. Всё там хорошо. Видно,что думают о клиентах. Даже туалет есть. Но... Там работают круглосуточно банкоматы. И это,конечно,очень хорошо. Но там очень жарко. Зимы у нас сейчас нет. На улице всегда плюсовая температура. Когда заходишь в банкомат,то кажется,будто в сауну попал. Кондиционер нагоняет такую жару... Зачем?! Люди в верхней одежде. Находиться там тяжело,в такой жаре
5
Елена П.
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2019
Мне очень нравится этот Сбербанк,быстрое обслуживание,культура,всегда обращаюсь,беру кредит,валютный обмен,меня всё устраивает,СПАСИБО
7
Alex S
Знаток города 19 уровня
5 октября 2018
Очень медленное обслуживание . 05/10/2018 11:00 утра , снятие валюты с Карты заняло более 20 мин. Отношение к клиентам -никакое .
1
3
Дарья Голубина
Знаток города 7 уровня
3 июля 2020
Удобное расположение, всегда все работает. Если что то не понятно, то консультанты помогут
4
А
Анна Царева
Знаток города 7 уровня
10 августа 2021
Удобненько,в здание установлено 4 терминала.Заходи и пользуйся в любое время.Рпботает круглосуточно
6
Den K.
Знаток города 4 уровня
9 июня
Временно пока ремонт вход с другой стороны.
Дарина Fier
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2021
Лучше и лучше с каждым годом, профессионализм менеджеров как и доброжелательность растет.
5
Наталья Муравьёва
Знаток города 3 уровня
13 марта
Отличный персонал
Александр
Знаток города 10 уровня
5 января 2024
Ну самое главное это персонал . Девчонки молодцы, не разу не ушел без консультации .
3
А
Анонимный отзыв
7 марта 2019
Вторник, среда- до обеда бешеные очереди, людям приходится тратить до часа времени чтобы провести свои операции.
4
Синявская Людмила
Знаток города 8 уровня
26 мая 2022
Обслуживание на высоте, подробно девочки всё объясняют.
4
Геннадий Н.
Знаток города 8 уровня
24 мая 2024
Очень уважительные операторы, всем благодарность.
3
Ирина Пыжова
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Рано закрываются
Viktor Kosenkov
Знаток города 5 уровня
10 августа 2022
Адекватный, отзывчивый персонал. Работают четко. Терпеливо относится к людям
4
Е
евгений платонов
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2021
Удобный Сбербанк,банкоматы работают круглосуточно.
4
Dayanc Uzakberdiyew
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2019
Хорошо быстро работники хорошо разговаривает и понятно все обеснает
5
сергей смирнов
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2024
Обычный сбербанк не прибавить не убавить.
Валерий Седин
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2022
Хорошое и быстрое обсл. Отзывчивый персонал...
4
Ю
Юлия Агеева
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2021
В данно отделении всего 2 банкомата очень старых. Часто очереди
4
1
Владимир Владимирович
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Обслуживание и персонал молодцы
3
1
Татьяна Лескова
Знаток города 11 уровня
25 июля 2022
Вежливый персонал Профессионалы Чисто Современно
3
Татьяна Марова
Знаток города 5 уровня
26 августа 2021
Удобно расположен хорошие работники
4
Валерий Седин
Знаток города 15 уровня
11 августа 2022
Хорошая локация, отзывчивый персонал...
3
Игорь Чемерис
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2019
Ужас. С отделением на Большой Советской не сравнить.
2
2
Илья Уваров
Знаток города 7 уровня
12 октября 2019
СпЁр банк России, дал моей матери пенсионерке кредит под 35% годовых. Деньговыжималка.
4
2
Наталья К
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2024
Летом не выносимо жарко где банкомат
Светлана
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2023
Один банк в городе, а парковка на три машины.
3
1
Андрей Копытов
Знаток города 7 уровня
13 августа 2021
Он унас один, банк, хорошее обслуживание.
7
1
Шерали Шамурадов
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2021
Очень удобный банк!
5
1
Илья Румянцев
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2021
Удобный, хороший банк
3
Алёна Быстрова
Знаток города 11 уровня
5 июля 2020
Прямо под окнами. Супер. Но бывают двери не срабатывают, когда закрыт сам Сбербанк.
4
1
Andrey Yamschikov
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2019
Удобное для посещения место.
6
Сергей Сухарев
Знаток города 11 уровня
19 марта 2024
Обычный Сбербанк.
1
Алексей Солженикин
Знаток города 11 уровня
21 января 2020
Девушки работают на своём месте👍
6
Евгений Хорм
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2019
Быстрое обслуживание
4
1
А
Андрей Игнатенко
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2023
Хороший магазин
3
Борис Абраменко
Знаток города 18 уровня
15 августа 2019
Вполне приличный
5
1
Артём
Знаток города 19 уровня
29 ноября 2023
Самое главное-круглосуточно!
2
Нина П.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2023
Всегда открыто
3
  1. 1
  2. 2