Поиск
Маршруты

СберБанк

Обзор
Фото
6
Отзывы
166
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
687 оценок
Оцените это место

166 отзывов

По умолчанию
светлана б.
Знаток города 5 уровня
29 мая
Вежливое и бережное отношение к клиенту, приятная атмосфера. Доступная среда для людей, передвигающихся на креслах - колясках, никаких высоких стоек администраторов, удобный подъезд к столам сотрудников, низкий терминал для талонов с хорошо- читаемой информацией, много места для разворота коляски. Уличный пандус с перилами, соответствующий ГОСТу. Для ещё более удобства не хватает автоматических раздвижных дверей входной группы.
Андрей
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2025
Чисто, уютно. Есть несколько зон для ожидания. Электронная очередь. Время ожидания от 0 до 10 минут. Приветливые и вежливые сотрудники знающие своё дело. Отдельное стоящие банкоматы и специальный сотрудник помогающий сними справиться.
2
1
Виолетта Просекова
Знаток города 12 уровня
6 октября 2025
Удобное расположение, рядом остановка и парковка, внутри банкоматы и кофейный аппарат. В холодное время года очень выручает. Внутри чисто и аккуратно, очередей нет
Nik
Знаток города 14 уровня
4 января 2025
Очень хорошее отделение. Нет очередей и отзывчивые сотрудники. Думаю лучшее в рязани на данный момент
3
1
Сергей С.
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2024
В отделении представлен весь спектр банковских услуг. Электронная очередь, вежливый приветливый персонал. 3 банкомата работают круглосуточно. Постамат.
5
abcmus
Знаток города 12 уровня
30 июля 2025
бесплатный WIFI круглосуточно при авторизации через симкарту, круглосуточный банкомат, само отделение обычное офисное планктоновое
3
1
MarTa
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2024
По обслуживанию клиентов нареканий нет. А вот территория банка, в 3- х метрах в радиусе в зимнее время, ужасна, Неужели такоя богатая организация не в состоянии нанять технику для уборки снега?! Всегда зимой снежная каша, наледь под ногами особенно со стороны 44-го дома
4
2
Татьяна Воронкина
Знаток города 6 уровня
21 января 2024
Обращалась несколько раз по разным вопросам, всегда оставалась довольна, пока не столкнулась с трудностями по выплате папиного кредита. Вопрос решили, но нервы потрепали. В целом солидная организация, заслуживает доверия
4
1
Галина З
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Обращаюсь к руководству Сбербанка. Имела опыт общения с заведующей отделения по адресу: Новосëлов, 42 Бычковой Юлией Юрьевной. Надменное, высокомерное и хамское обращение. Позволила себе в присутствии клиента и всех посетителей банка грубить. Каким образом человек попал на такую должность? Где уважение к людям, клиентоориентированность? Я не говорю о приветливости и доброте. Эти качества данному сотруднику чужды. Отсутствие воспитания на лицо. Я надеюсь, что руководство банка прочитает этот отзыв,примет меры в ближайшее время в этом отделении будет новая заведующая. Перевоспитать и обучить Бычкову Ю. Ю. уже невозможно. Человек, который позволяет себе на рабочем месте хамство не уважает прежде всего себя. А значит, не сможет уважать других людей. С уважаем, Смирнова Г.
4
1
Павел М.
Знаток города 3 уровня
11 июня
В банке работает одна касса. Передо мной 1 человек, обслуживали 40 минут. Так каждый раз. А еще любят с других рабочих мест перед тобой перенапраалять клиентов.!
Эллинка Сотникова
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
Обслуживание на высшем уровне, персонал помогает соориентироваться, грамотное решение проблем, индивидуальный подход к каждому клиенту для решения его задачи.
4
В
Владимир Кирилин
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2021
Начнем с того, что ни один сотрудник банка не смог объяснить, в чем разница между сбр и эскроу-счетом. Стоит вам обратиться за любой услугой от открытия карты до выплаты по счету, так вам обязательно попытаются навязать кредитную карту. А может даже и не одну. Захожу в банк только для того, чтобы воспользоваться банкоматом, лишний раз обращаться к персоналу абсолютно не хочется.
5
V
Viktor Pavlov
Знаток города 4 уровня
13 августа 2021
Нет очередей ни в зал ни к банкоматам.На входе всегда дежурят две девушки которые помогают пенсионерам справиться с техникой Входная группа обустроена для малоподвижных граждан
3
1
Алексей М
Знаток города 19 уровня
29 ноября 2019
Получал карту после перевыпуска. Обычно дувушки на входе помогают с электронным "билетом", но не в этот раз. Видимо были заняты:) далее все прошло очень быстро и корректно. Внутри все чисто, очередей нет.
6
1
Дмитрий
Знаток города 22 уровня
6 ноября 2019
В принципе все нормально. Неплохой ремонт, вежливые специалисты, удобные диваны. В целом сбербанк это один из банков которому я более менее доверяю. Да процент по кредитам у них не самый низкий, зато более менее честный, без всяких скрытых комисий и страховок.
5
Дмитрий Логвин
Знаток города 11 уровня
14 октября 2022
Редкие очереди с долгим ожиданием, быстрое обслуживание. Из минусов только то что доставку заказов выдают тот же персонал, а не конкретно отдельное окно или помещение, но делают достаточно быстро и интересуются есть ли кто ещё на выдачу
3
Дмитрий Антипов
Знаток города 8 уровня
22 октября 2023
Грамотные специалисты, помогут, расскажут, объяснят, не навязывают тот или иной продукт, чистенько, аккуратно, без пафоса, рекомендую
5
Татьяна Фролова
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Банкоматы доступны круглосуточно. В самом банке быстрое и компетентное обслуживание.
5
Елена Шаршова
Знаток города 15 уровня
9 сентября 2019
Оперативное обслуживание, отсутствие навязывания продуктов, приветливый персонал. Удобное расположение банкоматов и самого отделения рядом с домом.
7
Анна Прошкина
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Внимательный персонал, оперативное обслуживание, удобное местоположение, подробные консультации
4
Павел
Знаток города 16 уровня
26 ноября 2023
Хорошее отделение, приветливые и грамотные сотрудники, а больше кроме высоких ставок по вкладам ничего не нужно)
4
Ulia.Longinova
Знаток города 12 уровня
28 марта 2024
Отличные работники! Внимательные,быстро вникаютв суть вопроса и обращения. Вежливые, всегда спешат помочь.
4
А
Анонимный отзыв
15 января 2020
Повезло что рядом находится.обслуживание нормальное на мой азгляд.Я не сталкивалась с проблемными вопрлсами но что меня возмущает так это навязывание кредитов онлайн.Проценты по вкладам просто грабительские а вот кредит предлагают взять под17,9 - 24процента.Пенсионерам навязывают!
4
Катерина Игоревна
Знаток города 14 уровня
12 января 2023
Отличное обслуживание, отсутствие очередей, грамотный и внимательный персонал. Одно из лучших отделений Сбербанка👍
3
Александр Игнатов
Знаток города 5 уровня
23 октября 2023
Хороший персонал, всегда вежливые , терпеливые, стараются сделать всё быстро и правильно, и у них это получается не плохо, работать с людьми тяжело.
6
роман морозов
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2021
Пользуюсь услугами. Очень благожелательный персонал. Чисто, спокойно, надёжно. У меня было не простое дело- подумали и подсказали. Помогли исполнить, очень благодарен.
3
Юлия К.
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Мама, пенсионерка пошла в офис из-за какого то пустякового вопроса, по итогу вернулась домой с кредитной картой, спрашиваю откуда это и зачем, говорит ей чуть ли не силой навязали! Какие то монетки придумали, лишь бы впихнуть! Сама знаю какие прилипчивые, слово нет, редко кто понимает. Девчонки молодцы, на все пойдут, лишь бы впихнуть кредиты. Даже пенсионерами не брезгуют! Только вопрос чем отличаются от мошенников, что звонят по телефону!
1
5
Александр Зайцев
Знаток города 12 уровня
31 октября 2022
Сбер ,банкоматы 24 часа , персонал вежлив , один раз очень сильно мне помогли подсказали что делать в сложной ситуации спасибо огромное )
3
Кот Честный
Знаток города 16 уровня
21 июля 2020
Удобное расположение,быстрое обслуживание.Вежливые и грамотные консультанты.Зал банкоматов круглосуточный,очень удобно.
4
Рая
Знаток города 7 уровня
14 января 2024
Персонал отличный, всегда решают все вопросы быстро и профессионально. Большое спасибо, что вы рядом 😉
4
Ольга
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Рядом с домом, очень быстрый приём, квалифицированный персонал.
5
Светлана
Знаток города 13 уровня
22 декабря 2022
Удобное расположение, всегда чисто. Большое колтчество бонкоматоа. Персонал вежливый и квалифицированный
3
Керосин и лампа
Знаток города 20 уровня
21 июля 2022
Быстрые, ответственные сотрудники, компетентные в своем деле. Проконсультируют, подскажут по всем вопросам. Большая благодарность сотрудникам, которые задержались в субботу и помогли с решением моих вопросов, хотя их рабочее время подходило у концу. Это - профессионализм. Сберлогистикой очень довольна. А то что предлагают кредиты - ну уж это часть их работы.
3
Светлана Я.
Знаток города 7 уровня
25 августа 2025
Максимально вежливый персонал! Забота в каждом слове
3
Роман
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2021
Квалифицированные сотрудники, оперативное решение вопросов. Удобное расположение.
3
Александр Носклв
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2021
Вежливый персонал, всегда соблюдается чистота и порядок,но есть минус иногда большие очереди.
3
А
Анонимный отзыв
17 августа 2019
Быстрое обслуживание, отличный коллектив, вежливые, обходительные с пенсионерами, квалифицированные, грамотные консультанты.
7
Олег К
Знаток города 16 уровня
28 октября 2022
Персонал хороший,все сделали быстро ,народа не много,мест для парковки маловато,но почти всегда есть
3
Елена Д.
Знаток города 5 уровня
22 марта 2022
Хочу выразить благодарность сотрудникам банка за отзывчивость и добросовестный труд. По решению моего вопроса проявили максимум внимания. Спасибо.
3
Николай Крошкин
Знаток города 10 уровня
28 мая 2023
Был в Минске заблокировали карту , чтобы разблокировали надо было позвонить на номер 900 ,звонок с Минска был платный , пока ждал 8 минут 600р улетело со счета так и не дождался оператора
2
5
Юлия С.
Знаток города 7 уровня
18 июня 2021
Банк в целом нравится, всегда приветливый персонал, готовый помочь, единственный минус это дорога у банка, подьехать просто невозможно, ямы огромные, а в дождь вообще бассейн
6
Андрей Маликов
Знаток города 10 уровня
28 января 2023
Один из лучших сбер банков . Народу мало , операторов много . Очереди почти нет . Хожу только туда . Рекомендую.
6
vnn1384
Знаток города 13 уровня
19 сентября 2019
Последнее время это отделение просто радует. За месяц посещал 3 раза ни разу не ждал. Сразу вызывали мой талон.
15
Г
геннадий Брандис
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2021
Рядом с домом,и сатрудники банка хорошо относятся к клиентам,всегда всё разесняют,доброжилательные к клиентам.Рекомендую всем это отделение банка.
3
Е
Евгений
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2022
Нормальный вежливый персонал, народу немного, за последний год ни разу больше 10 мин. не ждал
3
Диана Журавлевич
Знаток города 13 уровня
20 октября 2025
Всё хорошо, есть детский уголок, пока родители заняты, малыши могут порисовать и поиграть.
2
Надежда Хвостова
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Быстро и очень вежливо обслуживают
3
OFFOSORG
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2021
Как и в любом отделении пытаются продать то что не нужно.. но это нормально. Сотрудники работают хорошо, помогают людям.
3
михаил кожин
Знаток города 11 уровня
28 марта 2020
При обслуживании не возникло никаких сложностей, достаточно менеджеров на все ушло не больше 15 минут.
3
Андрей Трепольский
Знаток города 17 уровня
17 февраля 2025
Быстрое и качественное обслуживание
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4