Поиск
Маршруты

СберБанк

Обзор
Фото
2
Отзывы
93
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
390 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 7760
Знаток города 3 уровня
23 января
Я супруга погибшего военнослужащего. 27.11.25 года , подала пакет документов для досрочного погашения кредита . Я все ждала ждала ответ и была уверена что все будет хорошо так как все с документами в порядке, сказали что рассмотрение около 2 месяцев. но не там то было сегодня 23.01.26 на горячей линии мне сказали что мне отказ . Причина отказа , нет документов подтверждающие родство , св-во о смерти, и по гибели .. интересно куда же они делись .. с чем я тогда к вам пришла вообще? Если человек который принимал у меня документы это читает .. СПАСИБО вам большое! Так же как и обращалась в этот сбербанк по поводу кредитных каникул так как муж был 7 месяцев без вести пропавший, говорят нет у них такого .. закон есть .. а у вас нет , здорово!
2
Дмитрий Аноним
Знаток города 18 уровня
11 июля 2024
Удобная электронная очередь через терминал. Хороший зал ожидания с диванчиками и столиками. Консультант при входе помогает с целью визита. Прекрасная работа с клиентом. Имеются круглосуточные банкоматы
3
Расул Абдурахманов
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Профессиональные сотрудники, приветливые, компетентный, решили вопрос моментально. СПАСИБО.
3
Валера Маликов
Знаток города 18 уровня
7 декабря 2023
Удобно расположен. Всегда вежливый обслуживающий персонал. Отрицательная сторона - навязывание допов. В дни выдачи пенсии - громадные очереди.
2
Иван Иван
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2024
Если честно, не могу понять что за специалисты там трудятся. Оплату делаю раз в месяц, предоставляю образец платежа, чтоб сделали один в один, то добавят отсебятину в платёж, то изменят год заключения договора в платеже, хотя образец перед глазами!!! Зрение подводит, или уровень компетенции. Хорошего об этом отделении не скажу
3
1
Игорь Панов
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2023
Удобный сервис быстрое и качественное обслуживание! Специалисты вежливые всегда помогут подскажут расскажут как сделать лучше! То есть приятно пообщаться с грамотными людьми!
3
Михаил Тыщенко
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2021
Иногда необоснованные очереди, хорошие консультанты. А ещё в который раз прихожу снимаю деньги , банкомат выдает двух тысячные тут же ложу через банкомат на другую карту а банкомат эти купюры не берет, и это уже напрягает ,это продолжается уже больше месяца !!!!
4
1
Владимир Кондрашкин
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2022
Хорошее обслуживание и отношение к клиентам, есть круглосуточный банкомат, удобное расположение рядом с остановкой
3
любовь марченко
Знаток города 11 уровня
21 августа 2022
Очереди практически всегда,нет работника зала(раньше был),поэтому иногда приходится или уйти,или отстоять очередь чтобы просто что то узнать,это не удобно,когда было отделение в центре города проблем бвло меньше.
5
Анатолий Волк
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2019
Да да тут очень удобно отдавать свои деньги, оплачивать всякую всячину. Много банкоматов на входе. Уже который раз сделали перепланировку и отремонтировали сбербанк. Ну и видимо скоро опять будут. Лучше бы процент на ипотеку уменьшили.
10
Наталья Мякишева
Знаток города 7 уровня
22 июля 2023
В сбербанке хорошее обслуживание,умный и приветливый персонал.Приятно зайти и получить хорошее обслуживание персонала
3
1
Наталья
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2019
консультанты очень грамотные, приветливые, согласны разъяснить любой интересующий вопрос, очень быстрое и качественное обслуживание! мне нравится!
8
olga mogilevskaya
Знаток города 5 уровня
2 октября 2019
наличие большого количества банкоматов, во всех уголках города, банк онлайн. Одним словом удобно и быстро, правда иногда есть сбои, поэтому твердая 4
8
1
Юлия
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2023
Отвратительная работа ! Было написано заявление о потере сберкнижки, ждали дубликат 15 дней , по истечении срока ожидания выяснилось что заявление утеряно . Написали второе заявление, надеюсь на сей раз не потеряют
4
Анна Чевжик
Знаток города 6 уровня
25 марта 2024
Все хорошо, обслуживают довольно приятно Еще и на мегамаркет заказы постоянно делаю, что не понятно подскажут. В помещение всегда чисто!!!
3
Оксана Максакова
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2019
Быстрое и вежливое обслуживание,сотрудники всегда готовы помочь если посетитель не может в чем то разобраться
7
Александр Мокроусов
Знаток города 8 уровня
1 октября 2023
Быстро и вежливо обслужили, не пришлось долго ждать в 1-ом окне.
4
О
Ольга Казанцева
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2022
Чистота, порядок в работе, вежливость персонала. Очень нравится отделение. Всегда получишь ответы на свои вопросы.
3
1
Антон С.
Знаток города 14 уровня
20 августа 2019
По обслуживанию клиентов всё хорошо, высоковаты проценты по кредитам, и не удобная смежная парковка.
3
2
Наталья Константиниди
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Обслуживание на высшем уровне, время ожидания пару секунд 👍
4
Мелик Тороян
Знаток города 14 уровня
21 августа 2021
Очень удобно расположено банк, и очень приятные сотрудники там работают.
4
1
Наташа
Знаток города 14 уровня
29 января 2022
В круглосуточных банкоматах нельзя внести наличные, это очень неудобно.
2
2
Марина
Знаток города 6 уровня
9 октября 2021
Банк как банк,хотя мне очень нравится обслуживание, быстро очередь подходит
4
Елена Сидельникова
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Персонал очень вежливый.иногда приходиться ждать,но неочень долго
4
Людмила Евдокимова
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
Доброжелатедьное отношение. Команда профессиональная.
3
1
И
Инкогнито 7983
Знаток города 2 уровня
17 мая 2023
Обслуживание очень хорошее, все хорошо, все очень добры и вежливый, кассиры хорошие
3
1
В
Валентина Ш.
Знаток города 14 уровня
29 января
Порешала свои вопросы
Николай Зиновей
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2024
Один огромный плюс- мне уже лет 20, по непонятной мне причине,отказывают в кредите, сто сохраняет мой семейный бюджет.
2
1
Юрий Курганов
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2019
Всё чётко и ясно,сотрудники вежливые и всегда помогут.Так держать,,, что б не сглазить.
5
Денис Качурин
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2019
Расположение, сотрудники банка молодцы, хорошо и качественно.
7
Дмитрий Л.
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2021
Удобное расположение, банкоматы 24ч, нет очередей
4
Лев
Знаток города 7 уровня
26 марта 2025
Хорошо банкоматы более менее и тепло
2
людмила акимова
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2021
Нормально организованный банк,очередей нет ,есть парковка
5
D
daryatovpeko
Знаток города 6 уровня
3 августа 2020
В очереди не приходиться стоять, отлично придумали с талончиками
5
1
С
светлана мурзакова
Знаток города 6 уровня
3 марта 2023
Этот банк "привязан" к моей зарплатой карте. Мне нравится обслуживание. Много раз обращалась. Очень нравится обслуживание.
3
ирина барановская
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2024
Отличный банк.замечательные сотрудники банка.
3
геннадий яхин
Знаток города 8 уровня
20 октября 2023
Совсем стал маленький,один офис на весь город,в день зарплаты негде припарковаться
3
В
Владимир Боровков
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2021
Хорошая расположенность,квалифицированные работники.
5
Валерий Каверин
Знаток города 8 уровня
20 августа 2023
Мало банкоматов стоим в очереди раньше было лучше а так все отлично
3
2
konstantinzdanov237@gmail.com
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2020
Круглосуточные банкоматы хорошее обслуживание.
5
1
Ольга Никитина
Знаток города 7 уровня
21 мая 2023
Обслуживание на высоте, спасибо всем сотрудникам.
4
константин ивлев
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2024
Все норм.ждал не долго
3
Алеся Алексеева
Знаток города 6 уровня
27 августа 2021
Все ок
2
АleksadrA Сибиряк
Знаток города 14 уровня
11 августа 2018
отвратительное .пренебрежительное отношение.Недоверие к пенсионерам,
3
4
S
stastsilyarin@g.mail
Знаток города 10 уровня
19 мая 2021
Хорошее обслуживание. Есть консультанты.
3
2
Петр Шилов
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2019
Не реальные проценты для зарплатников
6
3
Евгений Сысоев
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2019
Очень хороший отзывчивый персонал.
6
2
Арслан К.
Знаток города 6 уровня
26 июня 2023
Отлично
4
Василий Востриков
Знаток города 6 уровня
19 октября 2023
Молодцы, обслуживание 👍
3
1
Настя Ш.
Знаток города 5 уровня
19 марта 2023
Быстро, четко и по делу
3
  1. 1
  2. 2