Поиск
Маршруты

СберБанк

Обзор
Фото
7
Отзывы
142
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
620 оценок
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Роман Николаевич
Знаток города 18 уровня
11 мая 2025
Всегда приветливые и замечательные девочки работают в этом отделении, приятно зайти, общаться, всё подскажут и расскажут, и без лишних разговоров. Компетентные. Молодцы! Терпения вам и здоровья, девчули!
1
Дмитрий Липин
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Центральный вход давно требует ремонта. зимой вообще беда один сплошной лед на ступеньках. А летом с кондиционера почты на втором этаже конденсат течет прямо на голову людям
3
Наталья Дронова
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2023
своевременная и квалифицированная по всем вопросам-которые возникают как у достаточно опытного клиента со знанием рынка банковских услуг, так и у обычного человека без подобных знаний. Несмотря на то, что для меня территориально этот офис находится в пределах трех остановок общественного транспорта-я стараюсь посещать только данный офис. В офисе очень приятная и дружелюбная атмосфера, тактичное отношение к клиентам, все вопросы решаются качественно и оперативно. В этом несомненно есть заслуга как руководства данного офиса таки всего обслуживающего персонала.
3
Андрей Максимов
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2025
Пытаются навязать дополнительные услуги. Сотрудник сначала врала, что для того, чтобы получить потребительский кредит нужно обязательно оформить кредитную карту. После того, как я сказал, что это разные услуги, она начала говорить, что мне могут отказать в выдаче потребительского кредита, если я не оформлю кредитную карту. В итоге очень долго пришлось уговаривать сотрудника что мне нужен только потребительский кредит. В общем лучше наверно снять самозапрет на онлайн выдачу кредитов, чем ходить в такие офисы.
1
Владимир Л.
Знаток города 10 уровня
17 июля 2025
Обычный сбер, очереди как всегда, окон много, но почему то 70% сотрудников отсутствует
2
Александр Д.
Знаток города 10 уровня
28 августа 2021
Расположен близко. Больших очередей, как раньше, нет. Много операторов, есть консультанты. Персонал вежливый, приятно общаться, потому что действительно стараются помочь, а не тупо работают "на автомате". Ни по одному вопросу, с которым я обращался, проблем с его решением не возникло.
4
Мария Терещенко
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2022
Маленькое отделение. Обычно очереди небольшие. Есть все специалисты. Валютная касса. У банкоматов работает консультант-помощник. Сотрудники компетентные, вежливые. Ничем не хуже других отделений в спальных районах города.
3
Оксана Кулькова
Знаток города 10 уровня
29 августа 2023
Сотрудники банка вежливые, доброжелательные и грамотные. Проконсультируют по всем интересующим вопросам. Дочь ходила получать первую свою банковскую карту , ей все понравилось
3
2
Анастасия С
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2022
Входная группа - это старая огромная лестница с разными ступенями. Как проехать с коляской? Бабушкам и дедушкам тоже подняться тяжело. Снег на парковке не чистят никогда. Внутри как обычно. Время ожидания по- разному. Любят затянуть время, предлагая кредиты, кредитные карты и т. п. Стараюсь меньше пользоваться услугами данного отделения.
3
2
V
vladislav
Знаток города 8 уровня
23 мая 2025
Был несколько раз. Слишком долго обс- ют по электронной очереди. Не рекомендую сбер никому.
2
Катрин Т
Знаток города 9 уровня
17 июля 2024
Хорошее отделение ПАО Сбербанк. Обслуживание вполне устраивает. Приветливый персонал, никогда с нерешёнными вопросами не уходила. Всё портит рядом Бристоль и его посетители.
3
Юлия Смирнова
Знаток города 10 уровня
16 июля 2022
Отделение Сбера в Бывалово. Как и всё отделения Сбера оборудовано электронной записью, есть место где ждать приёма. Это единственное отделение е на большой микрорайон, часто бывает очередь. Когда отделение закрыто, банкоматы в свободном доступе.
4
Любовь Лискина
Знаток города 12 уровня
24 марта 2020
Бываю, вполне довольна:очередь быстро идёт, консультанты людям помогают, иногда деньги снимаю в терминале, иногда коммунальные оплачиваю. Не часто. Доверенность маме оформляли, кредит брала. Довольна.
5
Aннa Коноплева
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2022
Хорошее обслуживание, вежливый персонал, периодически сталкиваюсь с большими очередями и длительным временем ожидания, персонал старается оперативно решать данные проблемы.
3
Гость
Знаток города 12 уровня
5 августа 2025
Приходил устанавливать приложение на iOS , сделали все быстро , и качественно
2
Ольга Киркина
Знаток города 6 уровня
4 августа 2021
Впечатления от этого офиса сбербанка даже не знею как назвать, Помещение маленькое, посетители ютятся кто где, у стенки ,на подоконнике. Очереди. Посетителей принимают долго. Отношение персонала надменное. Была один раз- хватит на долго.
4
2
Татьяна Кандабарова
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2021
Помещение банка небольшое, когда много народу, то душно. Стараюсь решить свои вопросы в других отделениях банка, потому что слишком много времени затрачивается на ожидание в очереди. Рядом с отделением банка расположен винный магазин, у дверей которого всегда переполненные мусором мульды и непонятного состояния граждане. Не очень приятно все это видеть
3
2
Алёна А.
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Вежливые операторы,время ожидания не долгое
2
1
Fed
Знаток города 12 уровня
18 июня 2023
Найти легко. Парковка рядом, остановки через дорогу. Осторожно - высокое крыльцо без пандусов. Помещение маленькое, частые очереди. Персонал вежливый. Зону самообслуживания с банкоматами закрывают с 22:00 до 06:00. Зачем??!
3
2
Саша Абакумов
Знаток города 7 уровня
23 августа 2025
Всё понравилось, быстро вежливо всё решили! 👍
1
Ирина З.
Знаток города 13 уровня
26 января 2024
Не приглядное на вид здание. Фасад здания явно требует ремонта. Зимой парковка не расчищена. Находится в районе Бывало через дорогу ТРЦ "Мармелад "
3
Светлый ГЕН
Знаток города 16 уровня
30 декабря 2022
Много места хорошие компетентные сотрдники и санитайнеры есть быстро четко обслуживают уютно доволен
3
Малик Юсупов
Знаток города 11 уровня
31 мая 2023
К сбербанку претензий нет. Чисто. Светло. Места много. Вежливые сотрудники. Одна беда - КРЫЛЬЦО!!! Опасное летом и зимой. Будьте осторожны, берегите себя.
3
1
Yukiko_desu
Знаток города 6 уровня
26 июня 2022
Удобное расположение, вежливый персонал, быстрое решение, доступное самообслуживание.
3
Екатерина Теребова
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2023
Хорошее качественное быстрое обслуживание!!! Денег на новую шубу дали без всяких очередей, и на сапоги осталось, мне понравилось!!! Ещё приду если процент понизят!!!
3
Надежда
Знаток города 9 уровня
30 октября 2019
Банк находится не далеко от дома и работники банка очень вежливые и всегда подскажут! не надо долго ждать как на предтеченской
9
1
Нана Лукава
Знаток города 11 уровня
20 августа 2019
Находится рядом с домом. Очень внимательный персонал. Достаточно быстрое обслуживание.
10
1
Sanchess Vsop
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2021
Маленькое отделение. Но с работой сотрудники справляются довольно быстро, больших очередей не видел. Оценка 4, нормально.
4
kitsay
Знаток города 11 уровня
15 октября 2023
Всегда помогут, очередей почти что и нет, а если есть, то редко
3
1
ирина рачихина
Знаток города 6 уровня
27 января 2023
Обслуживание хорошее, персонал доброжелательный, вежливый, но иногда теряешь много времени на ожидание, 30 минут и более.
3
1
Эрнест Лопухин
Знаток города 15 уровня
3 июня 2024
Как всегда сбер банк на высоте. Обслуживание и сервис клиентов на высшем уровне
1
1
Ольга Сорокина
Знаток города 7 уровня
23 января 2022
Сам Сбербанк неплох, вежливый персонал, но территория вокруг него, парковка не чистится, подъехать невозможно.
2
1
И
Инкогнито 7470
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2023
Расположение удобное, внимательные операторы, быстрое обслуживание.
3
Vasily Levchenko
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2023
Хорошее обслуживание, вежливый персонал. Бывает долгое ожидание в очереди и плохо, ч то не работает в вск.
3
Александр Т.
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2024
Персонал вежливый, квалифицированный. Очередей не припомню. Нормально.
4
Viktor Kuznetsov
Знаток города 15 уровня
21 сентября 2024
Банк хороший, но входную группу надо отремонтировать.
1
1
Инна Скоржинская
Знаток города 6 уровня
13 мая 2022
Обычный Сбер - всегда людно, всегда адекватные консультанты, всегда немного посидишь в очереди.
3
Ольга Сосновская
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2023
Плохие ступеньки у входа. Очень осторожно нужно ходить пожилым с плохим зрением людям.
3
Кошечка
Знаток города 10 уровня
4 мая 2020
Хорошее обслуживание,быстро.Все расскажут,покажут,не грубят,улыбаются всегда.
6
1
Галинка
Знаток города 7 уровня
27 августа 2022
Очень нравится обслуживание! Обращаюсь не так часто,но всегда девочки вежливы,компетентны,аккуратны! Помогут с любым вопросом! Спасибо!!!
3
Юра Юрьев
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Банкоматы работают круглосуточно
3
О
Олег Фролов
Знаток города 4 уровня
11 января 2022
Когда был впервые сложилось очень хорошее впечатление. Очень доброжелательная девушка попалась.
3
евгений
Знаток города 21 уровня
22 декабря 2024
В зале тесновато. Но обслужили быстро.
3
Артем Иванов
Знаток города 10 уровня
3 мая 2024
Удобно . Рядом с домом . Качественное обслуживание
3
1
Светлана Нагорная
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2022
Это отделение в нашем районе, всегда посещаю по мере надобности. Персонал всегда внимательный и вежливый.
3
Кристина Козлова
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2023
Заказывала и получала здесь карту, все подробно, вежливо объяснили.
3
Эльвира Вьюшина
Знаток города 12 уровня
27 марта 2023
Нет очередей,удобная парковка,вежливый персонал
3
1
ООО Основа
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2019
Типичный сбербанк.. Уровень сберкассы с потугами на банк во всем. Так и тут: впехнули в невпехуемое помещение полноценный офис банка.. Постоянно дикие очереди.. Толпы пенсионеров.. Народ у банкоматов в пять слоев и между все этим чуть живые затурканые девочки консультанты. Зато: платочки юбочки, зато: кнопочки смайлики. Каской руковитель - такой и подход.. Привет Греф🤙🏾
7
1
Ольга К.
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2019
Работает хороший, приветливый персонал. Все доступно обьяснят и помогут
12
1
Вячеслав
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2018
Все плохо.постоянно какие то обновления,установка новых програм ненужных.устал бегать делать обновления по автоплатежам.грабительские проценты,зато по вкладам гроши.думаю переходить на втб.
4
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3