Поиск
Маршруты

СберБанк

Обзор
Фото
18
Отзывы
152
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
480 оценок
Оцените это место

152 отзыва

По умолчанию
fa
Знаток города 5 уровня
2 марта
Сегодня была в этом отделении банка впервые. Все прошло на высшем уровне. В отделении чисто и убрано, все по талонам, очень быстро, прекрасное отношение к пожилым людям. Хочу отметить обслуживание сотрудницы Алены, она прекрасный человек и сотрудник. Все сделала быстро и качественно. Спасла меня от работы и ругани родителей - выпустила кредитную карточку😌. Теперь я спокойна и очень ей благодарна🔥 Обязательно вернусь к вам!
2
Анна Перова
Знаток города 4 уровня
25 июня
Очень хорошее отделение. Красивое, очередей нет, детская зона. Очень хорошо обслужили, открывала бизнес-счет. Хочу отметить и поблагодарить за работу Иванову Алену Викторовны, очень заинтересованная, внимательная, я пришла с ребенком, она пошла навстречу и задержалась даже во внерабочее время. Спасибо, я ваш постоянный клиент теперь. А Сбер - молодец, лучшие условия для бизнеса на рынке.
Наталья Степанова
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2025
Была в этом отделении впервые: первое, что поразило - официально можно пройти вне очереди пенсионерам, инвалидам - просто берёшь талон и сразу к специалисту. Я была с тростью после травмы голени. Приняли без очереди. Нигде такого отношения к людям и близко не видела. Вот бы все отделения перешли на режим работы - для людей 🙌 меня обслуживала очень внимательная и доброжелательная Софья Кузнецова. И специалист Наталья Вьюркова также помогла во всех вопросах. Благодарна и сотрудникам этого отделения и руководству за работу и заботу ❤️
2
2
Наталия Борисова
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Очень быстро работают сотрудники отделения Сбербанка на Ленинском проспекте,148.Очередь рассасывается буквально за 5 минут.Все сотрудники этого отделения Сбербанка очень вежливые. Нам нравится сюда приходить за пенсией.
2
2
Ольга Ватанина
Знаток города 10 уровня
22 мая
Хороший филиал, отзывчивые сотрудники, вход оборудован пандусом, что немало важно для мамы с коляской (не все филиалы оборудованы)
Андрей Михайлов
Знаток города 14 уровня
21 ноября 2025
Хорошее отделение. Принимали прсетителей 4 из 5 окон. Народу много, но очередь двигалась быстро. Свой вопрос решил и еще получил консультацию по смежной теме.
2
Сергей
Знаток города 7 уровня
15 января 2024
Отделение банка удобно расположено. Пандус, парковка. Недавно сделан ремонт, хорошая обстановка, современные банкоматы. По электронной очереди ожидание составило менее 5 минут. Приветливые, профессиональные сотрудники, отдельная благодарность Фарзоне за быстрое решение моего вопроса, подробную консультацию по банковским продуктам, их особенностям, подобрали лучший для меня вариант. Оценка отлично!
5
1
dongxia w.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Честно говоря, мне очень нравится этот банк, он, безусловно, отличный среди всех близлежащих банков. Атмосфера здесь очень непринужденная. Персонал и менеджер очень добрые, терпеливые и серьезные. Я собираюсь рекомендовать этот банк своим друзьям. Это здорово.
3
Sergey Silaev
Знаток города 2 уровня
22 мая
Отличный офис. Всё быстро и с толком. Всё рассказали, кучу всего полезного предложили и услужили.
Роман М.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Худшее отделение то ли в Москве, то ли в стране. Банкоматы по расписанию должны быть открыты до 00:00, а по факту закрываются, когда вздумается. Уже несколько раз после 22:00-23:00 не смогли туда попасть. Вот и вчера зазря потеряли время, придя в 23:30. Причём прямо на двери объявление про работу банкоматов: до 00:00. Просто издевательство и пустая потеря времени! Ни единого раза не пришлось с подобным столкнуться в других отделениях, а тут это — система.
2
2
Инкогнито 5727
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Пришла 01.12.25 в отделение сбербанка на ленинском проспекте 148 получать дебетовые карты на себя и детей. В автомате по выдаче талонов очереди, нажала ‘приоритетное обслуживание’ (я клиент сбер первого) чтобы пройти без очереди. Передо мной было 3 человека, и я спешила. В автомате с талонами надо было отсканировать qr код, чтобы пройти по приоритетному обслуживанию. Сделать я этого не могла, так как на новый телефон пока не установила приложение сбербанка, в appstore его нет, надо опять же ехать устанавливать в отделении. Если нет приложения, получается талон по приоритетному обслуживанию распечатать в автомате нельзя. Поэтому обратилась к сотруднице в окне 5 за помощью, она сидела без клиентов. На мое описание ситуации, она довольно резким тоном предложила мне взять обычный талон. Я обьяснила, что тогда я не пойду без очереди, придется ждать 3 человека передо мной, а у меня есть бонус в виде приоритетного обсуживания, и я бы хотела этим воспользоваться потому что спешу забирать детей из сада. Мою просьбу сотрудница проигнорировала (в зале вместе с ней сидело 3 свободных менеджера без клиентов!!!). Усмехнувшись, сказала ‘что вам ждать-то в общей очереди, всего 5 минут’😳и грубо предложила занять свое место в очереди. Вот так-то грубо и с полным безразличием и нежеланием разбираться в ситуации. По итогу я прождала в очереди 20 минут перед тем как меня приняли. Естественно, везде опоздала. Больше всего удивило полное отсутствие какого-либо намека на сервис. Зачем предлагать клиентам сбер первого приоритетное обслуживание без очереди в отделениях, если сотрудники слышать об этом не хотят и сами решают за клиентов, 5 (а по факту 20) минут это много или мало. Ждите в очереди и не ввступайте! Просьба разобраться в ситуации и провести обучение (хорошим манерам), продуктам и сервису, которые предлагает банк.
2
Оля-ля!
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2023
Прекрасное отделение, быстрое и качественное обслуживание. Из минусов - очень навящевая попытка втюхать кредитную карту и график работы - по будням до 19.00. Очень сложно работающим людям сюда успеть!
2
Михаил
Знаток города 8 уровня
18 мая 2024
Уровень клиентоориентипованости крайне низкий. Режим работы отделения до 19 часов, теперь ещё и по выходным дням не работает. При этом корректировки в график работы на сайте Яндекса не вносятся. Получается что ты вынужден добираться до другого отделения, тратить там массу времени.....и это при том, что основная масса, кто пользуется отделениями это пожилые люди.
1
A.A.
Знаток города 7 уровня
20 октября 2023
Сейчас по этому адресу совершенно новое отделение. Только открылись после ремонта. Персонал новый, адекватный и приветливый. Имеется 4 банкомата. В скором времени заработает бар с кофем.
3
Олег Самсонов
Знаток города 19 уровня
7 ноября 2023
После ремонта это отделение просто прекрасно! А персонал здесь всегда компетентный, дружелюбный, приветливый! Все вопросы всегда будут решены так, как надо клиенту.
3
Светлана Смит
Знаток города 16 уровня
11 июня 2023
Хорошее и четкое отделение, где есть все необходимые сервисы. Электронная очередь, банкоматы на выдачу и внесение. Доброжелательный персонал, быстрое обслуживание
3
1
Мария А.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Удобный банк,после реконструкции стал просто манить, банкоматов много, доставка покупок от мегамаркета Есть уголок для самых маленьких детей 🧒
3
К
Ксения Беневская
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2022
Наш родной сбербанк. Всё в нем удобно. Профессиональный вежливый персонал. Диванчики. Комната переговоров. Много банкоматов. Круглосуточные банкоматы при входе. Пандус. Парковка.
4
1
Умаева Зарина
Знаток города 9 уровня
1 июня 2023
Банк находится недалеко от моего дома . Я постоянный клиент . Персонал вежливый всегда объясняют доходчиво и быстро обслуживает. Сколько помню ни разу не было нерешённых проблем .
4
1
В
Виолетта
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Худший офис сбера. Пришёл обменять валюту . Предложили подождать час . Так как все заняты
Антон Калинченко
Знаток города 18 уровня
30 сентября 2025
Вежливый персонал, народу мало- быстро обслужили. Все ок.
Анна Сидорова
Знаток города 15 уровня
13 октября 2024
Самое лучшее отделение на Юго-Западе!персонал компетентен,решают быстро все вопросы!Спасибо!
2
Кирилл Сергеевич К
Знаток города 30 уровня
18 февраля 2023
Быстро приняли. Решили вопрос. Грамотно проконсультировали, вопросов не осталось. Обслуживание вежливое. Удобная парковка есть. Все понравилось. Спасибо.
3
1
Дмитрий
Знаток города 20 уровня
16 декабря 2022
Стандартное небольшое отделение. Грамотное и очень клиентоориентированное обслуживание, помогли переустановить новую версию Сбербанка-онлайна, чтобы совсем не просто. Очень слаженная команда сотрудников. Есть возможность паковки рядом с отделением.
3
1
Olga Nazarova
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
Давно не заходила. Удивилась новой форме обслуживания... Приятно, что сотрудники рядом, но как-то непривычно... Мне так труднее отказываться от навязанных страховок 🤷‍♀️ И зачем сотруднице понадобилось войти в ГосУслуги с моего телефона❓
1
Александр Кузнецов
Знаток города 6 уровня
21 октября 2022
У меня возникли проблемы с переводом денег из онлайнмагазина на карту сбербанка. Я обратился за помощью к сотруднице отделения за помощью и на мою радость деньги мне в полном обьеме в течении 10 минут вернули. Большое спасибо Сбербанку и кассиру Маше. Александр
4
1
Мария Ф.
Знаток города 4 уровня
22 мая
Хороший офис. Ответили на все мои интересующие вопросы.
Людмила Храмова
Знаток города 7 уровня
20 июня 2023
Чисто Быстро всё оформили. Подсказали все плюсы, минусы. Помогли определится. Очередей нет. Зашла в это отделение случайно. Осталась довольна. Рекомендую.
3
1
Ianta Trump
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2025
Ужасно грубая сотрудница!Вмешивается в разговор, крайне высокомерно и на повышенных тонах: «вообще-то у нас тут РУДН, никто вам тут денег не даст» Сидит в зале вразвалочку на диване, занимается своими делами в телефоне. При своем выпаде даже не отвлеклась от экрана смартфона.
3
Christina A.
Знаток города 20 уровня
16 ноября 2023
После ремонта открылся. Все красиво сделали. Сотрудники приветливые. Спасибо за обслуживание
3
денис стекачев
Знаток города 29 уровня
26 марта 2020
Современный СБЕР, пришел взял талончик, через пару минут вызвали решили все вопросы и домой.Не знаю с чем связано, но более адекватных и вежливых сотрудников я не встречал ни в одном Сбере(может не в то время зашёл 😁) Советую 👍✌️
4
3
ВК
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2025
Хорошее отделение. Отзывчивый персонал.
2
Светлана Светлана
Знаток города 7 уровня
20 мая 2023
Хорошее отделение сбербанка. Отзывчивые сотрудники. Всё достаточно быстро.Очень внимательно руководитель отделения. Всё компетентный и профессионально.
4
1
Зарина Умаева
Знаток города 8 уровня
11 августа 2022
Удобный комфортный находится поблизости дома. Хороший персонал. Довольна обслуживанием всегда доходчиво объясняют и помогают в выборе банковских продуктов. Очень внимательны.
4
Сергей Гогозин
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Отличный офис, сотрудница очень быстро и качественно решила вопрос
2
1
Леха
Знаток города 19 уровня
9 июня 2023
Очень внимательный персонал по отношению к тюлям преклонного возраста, был там с мамой и смотрел на все со стороны , был там 07.06 ! Операторы на высоте, видно , что без нервов объясняют
1
1
Евгений Фрей
Знаток города 10 уровня
26 марта 2020
Работники вежливые и всегда помогут чем смогут. На карту пришла зарплата так банкомат съел мою карту, но я пытался ее достать ибо чуть чуть торчала снаружи банкомата. Ко мне подошло работник и помог мне разрешить ситуацию не имея карту, впрочем хороший сбербанк
5
3
Анна П.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2024
Не захотели обслуживать. Пришла за 10 минут до закрытия. Вызвали по талону быстро, тянули время. В 19.00 отправили далеко, наврав
3
1
Lyubov K.
Знаток города 2 уровня
6 октября 2020
На протжении многих лет пользуюсь услугами этого банка. Хочу отметить прекрасную организацию работы. Притные, вежливые и очень доброжелательные работники. Особенно хочу поблагодарить молодых сотрудниц Королеву Юлию и Королеву Диану за внимание и помощь в решении моих финансовых вопросов. СПАСИБО!!! Л.В., ул 26 Бакинских ком. 12-3-228
3
2
К
Константин попов
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Хороший персонал данного отделения Сбербанка России обращался девушки выслушали помогли мне в решении вопроса все объяснили помогли молодцы девушки так держать
2
1
Евгения А.
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2020
К самому отделению нет вопросов, но вот девушки на входе которые спрашивают про есть ли кредит в любом банке и т.д. ОЧЕНЬ не воспитанные, они прям умоляют взять карту для отчетности, прям так и говорят. Я конечно понимаю что это их работа впарить, но нельзя так навязчиво и не корректно это делать !!! я им три раза отказала, сказала что уже предлагали мне и не один раз и я повторила что не интересуюсь. Они стоят и в прямом смысле ноют ну возьмите!!! Очень не корректно. Каждый раз когда мне надо прийти в банк я прям с ужасом думаю а стоит ли идти в это отделение. Я человек воспитанный и людям не грублю, но походу придется
3
2
Анна С.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Обслуживание на уровне, персонал вежливый
1
1
Софья Пушкова
Знаток города 16 уровня
18 февраля 2023
Самое тихое отделение сбербанка нашего района. Очередей нет. Внимательные и отзывчивые сотрудники.
4
svetlana.medep
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2019
Удобное расположен е, но с парковкой бывает проблема. Персонал грамотный, очередей больших нет.
3
2
Дмитрий Хоперский
Знаток города 13 уровня
28 июня 2022
Хорошее отделение Сбера, доброжелательные девочки работают здесь. Получал детскую карту, все четко и быстро.
4
людмила щ
Знаток города 13 уровня
13 мая 2023
Удивлена ,что получив сумму по 1000 купюре в банкомате, чтобы обменять в кассе на более крупную купюру - взимаются %, претензия не к данному офису, а в целом к услугам данного банка.Конечно менять через кассу не стала, но ...странно((
3
1
Александра Кочура
Знаток города 6 уровня
20 августа 2021
Самое лучшее отделение в районе🤫 никогда нет очередей и всегда приятные и уже знакомые лица сотрудников🥳
3
Singapura
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2020
Устраивает все, кроме часов работы. Хотелось бы видеть более гибкий график. Не все клиенты еще пенсионеры, и не всех устраивает обслуживание он-лайн. Неужели надо отпрашиваться с работы, чтобы зайти в Банк?
4
2
Борис Борислав
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2024
Хорошее место, приветливый персонал. Но, на такой густо заселенный район, катастрофически не хватает подобных отделений.
2
Алексей Б
Знаток города 17 уровня
2 февраля 2021
Отличное отделение с парковкой, приемом физ и юр. лиц. Решают все вопросы на месте без длительных ожиданий.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4