Поиск
Маршруты

СберБанк

Обзор
Фото
3
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
225 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Александр Вигуро
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Собрался поехать, оказывается - выходной🤔 Расположение нынешнее не совсем удобное, по факту - окраина города. И часы работы тоже: всем работающим на пятидневке придётся отпрашиваться для визита у начальства.
1
1
Владимир Парамеев
Знаток города 19 уровня
1 ноября 2022
Прекрасное обслуживание. Персонал профессиональный, чувствуется, что любят своё дело. Самое тёплое отношение к клиентам! Удобное расположение, есть много места для парковки. Ожидание минимальное. Обслуживание быстрое и качественное! Спасибо за это всему коллективу!
4
Оксана Дорофеева
Знаток города 10 уровня
6 июля 2023
Работают быстро, доброжелательный персонал. За две недели обрашалась дважды, всё было хорошо, качественное обслуживание, чёткие, понятные ответы на мои вопросы. Спасибо.
3
Алексей
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2021
Отличный банк, замечательные специалисты, решат любой вопрос. В сбер премьере можно назначить на любое удобное время встречу с менеджером который выслушает и подскажет оптимальный вариант. Удобно подъехать на машине
3
1
Элис
Знаток города 8 уровня
1 марта 2022
1марта в 17:30,была смена очень странного консультанта(женщина). Когда я подошла к аппарату электронной очереди,она предложила помощь. Я вежливо отказалась,т.к. знала какой пункт в меню,касаемо моего вопроса, выбрать. Но она не отстала,а грубо сказала ,что этот пункт мне не нужен-«вам это не нужно» и отжала кнопку. Дальше она пыталась навязать мне свои услуги,хотя были свободные сотрудники по обслуживанию. Для того чтобы меня обслужить ей потребовался бы компьютер,она до последнего наседала на меня желая узнать по какому вопросу я пришла. Я еле -еле добилась чтобы она пропустила меня к оператору для решения моего вопроса. Я так и не поняла-кто эта хамка?и чего ей от меня надо было?было бы неплохо ,если бы сотрудников научили общаться с клиентами по человечески.
3
2
Елена Югова
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2022
Приятный офис. Вежливый и внимательный персонал. Удобное расположение. Есть парковка для машин. Оказывают весь спектр банковских услуг. Можно отправить и получить посылку.
3
Ксения Хайрутдинова
Знаток города 4 уровня
7 мая 2022
Хорошее отделение. Качественное обслуживание. Доброжелательный персонал. Удобное расположение.
3
Зульфия Озерская
Знаток города 2 уровня
29 мая
Хороший офис, вежливые сотрудники.
Вадим Т.
Знаток города 13 уровня
13 марта 2023
старейшее отделение сбербанка Воркуты, находится в историческом центре города. Посетителей немного, т.к. центр сместился в район Центральной площади.
1
1
Ольга Николаева
Знаток города 18 уровня
8 июня 2022
Отличный сервис. Всегда подскажут о новинках и просто посоветуют как лучше поступить в том или ином вопросе. Моя оценка 5+.
2
1
Vasilisa Vasileva
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2020
Немного туповатые работники много чего не знают звоню на номер 900, там говорят одно прихожу туда, там вообще и не слышали об этом. На Ленина 39 решили мою проблему за 5 минут.
3
Ксю Рыжикова
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2021
Вежливо, быстро, очень удобно. Обслуживание приятное. Люблю сюда заходить
3
Юрий Никитин
Знаток города 9 уровня
15 октября 2023
Все доступно по талонам. Компетентные и вежливые сотрудники.
Вероника Горбачева
Знаток города 10 уровня
2 мая 2024
Практически нет очередей. Персонал приветливый.
А
Анонимный отзыв
5 октября 2012
Сегодня,05.10.12 обратилась в отд. сбербанка по ул Московской, что бы получить пластиковую карту. В очереди стояла час. Когда я подошла к окну по очереди, то оператор меня обслуживать не стала. а взяла документы у другой дамы, которая нагло влезла без очереди и начала работать с ней. На мой вопрос почему меня не стали обслуживать -оператор ответила что- то невнятное.С клиенткой вела разговор на личные темы, из чего стало понятно,что она с ней знакома, это и послужило поводом для её внеочередного обслуживания.Как долго будет продолжаться такой беспредел?
10
1
Расим
Знаток города 8 уровня
30 октября 2022
В целом оценка не отделению а всему сберу. Не очень нравится вещи которые делает банк. Всё для своей прибыли! Постоянно что то пытаются навязать!
2
2
Екатерина КУТУЗОВА
Знаток города 6 уровня
17 июля 2022
Прекрасное обслуживание, отлично подготовленный персонал внимательный и отзывчивый
3
виктор Дрожжин
Знаток города 9 уровня
19 августа 2023
Обычное отделение Сбера,долгое ожидание электронной очереди....
2
Евлампия Р.
Знаток города 11 уровня
25 июля 2022
Ответственные работники,ответят на все вопросы,помогут разобраться если что-тт не ясно
2
Тимчук Алла Сергеевна
Знаток города 5 уровня
17 июля 2023
Очень хорошее обслуживание, персонал молодц👍
3
Воркута Илья Александрович
Знаток города 14 уровня
20 декабря 2019
На мой взгляд лучший сбербанк. Один минус, но он же и плюс, не удобно добираться.
6
1
908534 Волгина
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2023
Быстро качественноя работа.
1
Мария К.
Знаток города 3 уровня
8 июня 2023
Такие сотрудники лапочки! Молодцы! Ни в одном отделении сбербанка, что я была, таких замечательных людей я не встречала! Умницы!
2
Екатерина
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2020
Минимальные очереди, премиальное обслуживание
3
1
Валерий Губенко
Знаток города 9 уровня
3 января 2020
Хороший сбербанк, культурное обслуживание
6
1
Геннадий Кретов
Знаток города 6 уровня
15 июня 2024
Хороший отзывчивый персонал!
Вадим C.
Знаток города 20 уровня
24 июля 2020
Не всегда компетентный персонал, часто очередь.
2
1
Александр Франк
Знаток города 10 уровня
19 марта 2023
Оперативно решили наши вопросы.
3
Дмитрий Шукюров
Знаток города 11 уровня
31 октября 2019
Хороший персонал сразу помогут с проблемой
7
1
А
Анонимный отзыв
13 июля 2020
Доброжелательный обслуживающий персонал
3
1
сергей гонтарь
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2022
Чисто,тихо,дивчата доброжелательные.Всё норм.
2
Михаил Меняйло
Знаток города 8 уровня
9 мая 2022
Очереди нет,отзывчивые операторы.
3
А
Анонимный отзыв
31 октября 2020
Был много раз, много внимания со стороны сотрудников.
3
Ю
Юрий М.
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2023
Комиссию берут практически за всё
3
Александр Пологов
Знаток города 12 уровня
22 августа 2021
Хороший, удобный банк!!!
3
А
Анонимный отзыв
31 марта 2020
Там очень хорошо там работают добрый люди они вам погут уплать или превот могут сделать вам
3
Андрей
Знаток города 15 уровня
29 августа 2021
Центральное отделение, есть банкоматы.
3
Сергей Суханов
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2023
Обыкновенныйофис банка. Ничего особенного
3
Театр Кукол
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2022
Долгое время ожидания
1
1
Андрей Виниченко
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2019
У вас не клиент банка, а банк царь клиентов! Прощайте!!!
5
1
Юрий М.
Знаток города 30 уровня
5 августа 2022
Одно из старейших отделений в г. Воркуте, сейчас в себе объединяет работу с физ. и юр. лицами.
1
Андрей Егоров
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2019
Сбер как Сбер
5
Ирина Гусарова
Знаток города 3 уровня
4 мая 2021
Самое худшее отделение
1
4
Дмитрий Волков
Знаток города 15 уровня
28 сентября 2019
Персонал тугой
5
2
Марина Зорина
Знаток города 5 уровня
26 марта 2020
быстрое и качественное обслуживание
1
Савёнок
Знаток города 10 уровня
9 июня 2023
Грубые люди там работат🤨
1
1
И
Игорь.
Знаток города 29 уровня
4 января 2020
Удобное расположение
3
А
Анонимный отзыв
26 июля 2019
Все нормально
5
d s
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2020
Неоднозначное отношение
2
2
Максим Романов
Знаток города 10 уровня
21 октября 2019
Нет очередей
7
1
  1. 1
  2. 2