Поиск
Маршруты

СберБанк

Обзор
Фото
Отзывы
82
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
347 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Климова Виктория
Знаток города 8 уровня
16 мая 2023
Из плюсов: Доступность,центр города Большое просторное помещение. Иногда вежливые сотрудники, которые подскажут-расскажут, информируют. Минусы: сотрудники не дают самостоятельно брать талончики,регулируя тем самым очередь,от чего меньше она не становится, а очередь возле терминала ,выдающего талончики,вырастает в разы и люди от неудобства вынуждены топтаться возле этого терминала. Сотрудники не всегда компетентны и задерживают клиентов по сорок минут, не зная, что делать в некоторых ситуациях.
6
1
Михаил Скиданов
Знаток города 4 уровня
23 марта
На заданные мною десять вопросов ответов не дождался, пожимают плечами (мол нечего не знают) это всё ИИ технологии, И теперь вопрос Зачем там так много сотрудников которые нечего не знают?
Е
Евгений Яцуха
Знаток города 8 уровня
10 января 2024
Посетил отделение банка 10 января. С 13 и до 14.30 ни одного сотрудника банка на месте нет. Никто не объясняет почему не работают. Подняли прибор по электронной очереди, чтоб не брали талоны. Ни руководителя нет на месте ни операторов. Люди отпросился с работы пенсионеры.
3
Юрий Дейнега
Знаток города 17 уровня
18 мая 2024
Здание, современное, всё отлично но есть один не очень приятный момент, так как это центр и проходная способность этого места высокая припарковаться порой очень проблематично, всё всегда заставлено автомобилями при чем на против находиться КБ со своими клиентами и весь переулок заставлен автомашинами. Персонал приветлив и к его работе нет вопросов, вышколен. Всем хорошего времени суток.
6
Сергей Седых
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Пришёл в банк, что бы получить деньги по совершенолетию, сказали что без подключения сбер прайма они не прийдут, полный бред не слушайте
Дарья М.
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
в течении недели ходили с одним и тем же вопросом, ответа не дали, обслуживания ноль, зачем они сидят там не понятно
3
Павел
Знаток города 8 уровня
24 августа 2022
Электронная очередь. Обслуживание вежливое. Бесплатный Wi-Fi. Много банкоматов на оплату, выдачу и приём наличных. Мой технический вопрос не решили, но это скорее привет программистам в центральном офисе и к данному отделению отношение не имеет.
4
Ника Тюмаева
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
Сотрудники даже выслушать в чем проблема не хотят, куда то торопятся и не дают объяснить
2
Елена Крикун
Знаток города 5 уровня
23 августа 2021
Недавно получала карту, людей мало было, я ходила уже ближе к закрытию. Талон получила без проблем, сразу вызвали в нужное окошко. Обслуживание было хорошее, девушка была не очень навязчива.
4
Ирина Есакова
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2024
Отличный банк, минимум времени в очереди, вежливые консультанты и кассиры. Рекомендую
2
2
Ирина Д.
Знаток города 8 уровня
9 июля 2022
Менеджер Подгорная Инна выше всяких похвал! Грамотный специалист, все рассказала и посчитала, посчитала процентные ставки и переплаты, поясняла многие нюансы и вообще чудесный человек! Осталась довольна еë профессионализмом и человеческими качествами! Сбербанк, берегите таких сотрудников!
5
1
Елена
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2022
Есть с чем сравнить. Побывала и в ВТБ и в Сбере. В Сбербанке хоть и бывают очереди, но, обслуживание качественное, и что приятно - быстрое. Продолжайте и дальше радовать нас.
5
1
Алексей
Знаток города 11 уровня
29 мая 2021
В помещении душно, всегда много народа. Часто талон в очередь не возмёшь, так как стоит сотрудник и не даёт это сделать, что бы не было понятно, что не справляются и приходится ещё так ждать, а потом непосредственно по талону ещё.
6
Вячеслав Крылов
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
Обслуживание хорошее, персонал деликатен, в вопросах, дают полный ответ на интересующий вас вопрос, со знанием своего дела
4
2
Ростислав Евдокимов
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2019
электронная очередь. всегда подскажут и покажут и помогут в любом вопросе. старший администратор подходит к каждому посетителю и вежливо и доброжелательно подсказывает .
8
Елена Старцева
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2022
От последнего посещения вообще в шоке! Девушка , которая должна помогать клиентам банка, стояла на входе вместо охранника и не давала брать талончики , т.к. работники банка не успевали обслуживать ( на зп наверное влияет этот показатель).
4
4
Натали
Знаток города 2 уровня
8 мая
Отношения к клиентам на высшем уровне.
1
Макс
Знаток города 14 уровня
22 июля 2020
Персонал не имеет достаточной базы знаний по деятельности и функциональности банка. Часто посещения по каким-либо вопросам не приводят к их решению - приходится звонить оператором. Возможно мне так везёт в частных случаях, не знаю. Но факт остаётся фактом.
7
юрий беликов
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2020
Всё отлично! Профессионализм на хорошем уровне! Хорошее обслуживание и за помощью в непонятных финансовых вопросах, можно обратиться к грамотным консультантам. Надо подумать, как увеличить парковку машин?
4
СВЕТЛАНА АТМАДЖЯН
Знаток города 10 уровня
23 марта 2025
Отличное отделение. Девочки работающие там вежливые.
1
1
Татьяна Новикова
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Вежливый персонал. Есть парковка, удобный график работы отделения.
4
Валентина Загоруйченко
Знаток города 10 уровня
8 июня 2023
Быстрое обслуживание и хорошо, что много банкоматов, а то по городу днем с огнём не сыщешь.
2
2
Алла Хачикян
Знаток города 3 уровня
14 июля 2023
Ужасное обслуживание,не хочется возвращаться,сидела ждала больше часа , чтобы получить карту
3
3
Валя
Знаток города 3 уровня
1 июня 2024
Обслуживание медленно,не профессионально,отказали,не вникнув в цель визита,обслужили при повторном визите,
6
1
Галина Крамарева
Знаток города 13 уровня
1 августа 2021
Хороший Сбербанк.Особенно есть оператор Назарова Елена очень хороший человек, объяснит всё понятно.Дай Бог ей здоровья.Побольше таких людей
5
анна куташова
Знаток города 15 уровня
15 июня 2023
Ни кому не советую. Сотрудники низкопроыессиональны. Кроме этого мнят о себе не весть что. Элементарных правил этикета при общении не применяют.
5
2
Serge Matveev
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Отлично работает. Сотрудники вежливы и внимательны. Очереди и лишней суеты не наблюдал. Впечатления самые положительные.
4
1
Гуляева Елена Сергеевна (Давыдова)
Знаток города 5 уровня
27 августа 2023
Работники знают своё дело, сотрудники приветливые и всегда готовы помочь и поддержать, браво ребята,так держать! Успехов вам и процветания!!!
1
2
Виталий Журавлев
Знаток города 9 уровня
7 января 2025
Отличное место чтобы положить деньги на счёт ночью
2
2
Алексей Нагорный
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Ужасное отделение, добавить нечего.!
Валентина Б.
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2019
Здесь быстрое обслуживание,доброжелательные сотрудники всегда готовы прити на помощь
9
2
Юлия Ягупова
Знаток города 5 уровня
29 мая
Вежливый персонал
Руслан
Знаток города 4 уровня
6 октября 2021
Всё быстро и качественно. Молодцы вежливо и быстро.
4
2
Ольга
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
Абсолютно не вежливый персонал. Вместо вразумительных ответов - нервные заученные фразы, как роботы!. 24 июля на 6 окошке вообще "отбывала наказание", а не работала, абсолютный пофигизм и "бесячие" клиенты ...
3
1
Алла М.
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2019
Хорошее обслуживание,замечательные девчата консультанты,которые всегда помогут
9
2
А
Александр В.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2021
Персонал совершенно не компетентен, не имеет достаточной базы знаний по деятельности банка. При обращении нерешенные вопросы остаются в 90% случаев. Складывается ощущение, что персонал набирают просто из первых попавшихся на улице прохожих.
6
Tiana Malieze
Знаток города 12 уровня
1 июля 2021
Кому как, а мне все нравится и все устраивает - и обслуживание, и отношение к клиенту, и помощь. Может когда- нибудь и кофе начнут предлагать.
4
А
Анонимный отзыв
7 сентября 2020
В этом банке грамотные консультанты всегда помогут оплатить все щета и вообще все на своих местах
3
1
Анна Батлук
Знаток города 14 уровня
23 сентября 2020
Арендодателям стоит обратить внимание на состояние здания. Оно просто разваливается: плитка "танцует", потолок в дырках
3
Степаненко Павел
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2022
Современное большое отделение сбербанка. Много свободных окон.
4
1
Юрий
Знаток города 11 уровня
3 июня 2021
Очередь у банкоматов в любое время во сколько бы ты не зашел.
3
1
Ступицкий Руслан Андреевич
Знаток города 6 уровня
21 мая
Женский банк )
Надежда Ск
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Отличный офис. Самые лучшие сотрудники
3
2
Анатолий
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2024
Как всегда Сбер лучший банк. Вежливо внимательно и доступным языком
2
1
andrew i
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2021
Работают корректно, но почти всегда очередь.
3
3
Алексей
Знаток города 12 уровня
15 октября 2022
Более доброжелательного персонала в банках я еще не встречал! Молодцы!
4
3
Артём Лаптев
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2023
Вежливый персонал и отзывчивый
4
Алексей Кохан
Знаток города 17 уровня
9 июня 2021
Отличный Сбер. Удобно. Отличные консультанты.
2
2
Ирина Владимировна
Знаток города 8 уровня
15 января 2020
Вежливый персонал, компетентные сотрудники
6
1
ЮНикР
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2020
Девочки внимательные и компетентные.
4
1
  1. 1
  2. 2