Поиск
Маршруты
Карты · Приморский край · Банки

СберБанк

Рейтинг 4,3
34 оценки
Закрыто до 09:00
0321
Показать телефон
п. г. т. Пограничный, Советская ул., 49
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Переведите зарплату в Сбер и получите шанс выиграть автомобиль
Подробнее
Обзор
Фото
Отзывы
9
Филиалы
Особенности

Витрина

Скидка 7% на аренду сейфов в Мобильном приложении Сбера
Получите шанс выиграть авто, переведите зарплату в Сбер
Бесплатная детская СберКарта
Оформите ребёнку Детскую СберКарту со СберКотом
Пенсия в Сбере
Электронная подпись ФНС России бесплатно в Сбере
Работа в вашем городе

Адрес

п. г. т. Пограничный, Советская ул., 49
Маршрут

Контакты

Единая горячая линия для юридических лиц
0321
Показать телефон
www.sberbank.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Полиция
310 м
1
ПолицияАвтостанция Пограничный
Показать парковки

Особенности

Данные Банка России
Обслуживание физических лиц
Обслуживание юридических лиц
Регистрация бизнеса
Зона 24/7
Доступность для маломобильных групп населения
Обмен валюты
Сбор биометрических данных
Дебетовые карты
Вид отделения:для частных лиц, для корпоративных клиентов, для предпринимателей, среднего и малого бизнеса
Номер подразделения:1481/1160/131
Кредитование частных лиц:потребительский кредит
По состоянию на:14.06.2026
Подробнее об организации
Акция
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,3
34 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Юлия Степанова
Знаток города 8 уровня
23 июня 2024
Жаль мало специалистов иногда приходится ждать.Приветливый и вежливый персонал,директор умничка.Коллектив работает профессионально и слажено.молодцы.
Алеся
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2023
Очень вежливый и обходительный коллектив, была проблема с картой помогли решить и дали советы на будущее как удобнее и лучше пользоваться, чистое помещение, нету очереди как раньше было , советую
1
Ксения Шурбя
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Было бы минус 5 поставила бы и эту оценку... Но к сожалению приходится ставить одну звезду т.к отзыв без звезд отправить нельзя. Сотрудников не хватает , очередь , как в мавзолей. Нехватка сотрудников и очень это еще ничего. Добивает поведение сотрудников.. Ни здравствуйте , ни досвидание. Такое ощущение , что я пришла к ним для того , чтобы лишать их зарплаты. Отношение к клиентам -5. Обслуживание на протяжении визита с недовольным лицом , постоянные цокание со стороны сотрудника. Швыряние карты. Я все понимаю , личные проблемы или еще что-то. Я сама работаю с людьми. Но все мои проблемы остаются за пределами работы, и не важно что у меня случилось... А так же хочу отметить. В отделение банка зашел пожилой мужчина.. Вместо того , чтобы подойти и помочь с талоном. Сотрудник просто кричала "займите очередь". Просто обслуживание -5.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных