Поиск
Маршруты
Карты · Республика Дагестан · Банки

СберБанк

Рейтинг 3,7
61 оценка
Закрыто до 08:00
0321
Показать телефон
село Ботлих, Центральная ул., 36
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Переведите зарплату в Сбер и получите шанс выиграть автомобиль
Подробнее
Обзор
Фото
Отзывы
13
Филиалы
Особенности

Витрина

Привилегии с каждой зарплаты на СберКарту
Скидка 7% на аренду сейфов в Мобильном приложении Сбера
Получите шанс выиграть авто, переведите зарплату в Сбер
Бесплатная детская СберКарта
Оформите ребёнку Детскую СберКарту со СберКотом
Пенсия в Сбере
Электронная подпись ФНС России бесплатно в Сбере
Работа в вашем городе

Адрес

село Ботлих, Центральная ул., 36
Маршрут

Контакты

Единая горячая линия для юридических лиц
0321
Показать телефон
www.sberbank.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Данные Банка России
Обслуживание физических лиц
Регистрация бизнеса
Зона 24/7
Доступность для маломобильных групп населения
Сбор биометрических данных
Дебетовые карты
Обслуживает карту Мир
Продажа сим-карт
Вид отделения:для частных лиц, для корпоративных клиентов, для предпринимателей, среднего и малого бизнеса
Номер подразделения:1481/1947/4
Кредитование частных лиц:ипотека, потребительский кредит
По состоянию на:14.06.2026
Подробнее об организации
Акция
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,7
61 оценка
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Ханмагомед Ханмагомедов
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Обслуживание ноль . В очереди что стоишь нет, без разницы . Отправляют от одного окна другому окну . Зовут по знакомым и привилегии . Ушло полтара часа что б решить свой же вопрос !
1
Наташа Цаплинова
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Ужасное обслуживание! Муж уже второй день не может забрать карту!! Обслужат пару человек и уходят на перерыв (который длиться час с лишним!!!) как одна девушка может обслужить столько людей????!!! Ни какого понимания! Работа не налажена, не понимаю почему не принимают по талонам как положенно!!!?? Что за живая очередь, да же в поликлинике принимают по времени!!!!! Научитесь ценить своё и чужое время в конце концов!!!!!
6
Рэнди Мевер
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Ужасное обслуживание.Все работники почти всегда на "обеденном перерыве"
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных