Поиск
Маршруты
Карты · Инта · Банки

СберБанк

Рейтинг 4,3
228 оценок
Закрыто до 09:30
0321
Показать телефон
Инта, ул. Горького, 14
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Переведите зарплату в Сбер и получите шанс выиграть автомобиль
Подробнее
Обзор
Фото
Отзывы
49
Филиалы
Особенности

Витрина

Привилегии с каждой зарплаты на СберКарту
Скидка 7% на аренду сейфов в Мобильном приложении Сбера
Получите шанс выиграть авто, переведите зарплату в Сбер
Бесплатная детская СберКарта
Оформите ребёнку Детскую СберКарту со СберКотом
Пенсия в Сбере
Электронная подпись ФНС России бесплатно в Сбере
Работа в вашем городе

Адрес

Инта, ул. Горького, 14
Показать входы
Маршрут

Контакты

Единая горячая линия для юридических лиц
0321
Показать телефон
www.sberbank.ru

Время работы

Закрыто до 09:30
График
Все филиалы сети

Как добраться

Политехнический техникум
248 м
1
Политехнический техникумДОСААФ
Показать парковки

Особенности

Данные Банка России
Обслуживание физических лиц
Обслуживание юридических лиц
Регистрация бизнеса
Зона 24/7
Доступность для маломобильных групп населения
Обмен валюты
Сбор биометрических данных
Дебетовые карты
Вид отделения:для частных лиц, для корпоративных клиентов, для предпринимателей, среднего и малого бизнеса
Номер подразделения:1481/596/122
Кредитование частных лиц:ипотека, потребительский кредит
По состоянию на:14.06.2026
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
228 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Мария Шмелева
Знаток города 2 уровня
19 июня
Недавно получала карту, осталась довольна, обслужили быстро, красивый чистый и уютный офис, вежливые отзывчивые сотрудники! Приятно приходить!
Милана
Знаток города 3 уровня
28 марта
Один офис на весь город, если не понравится обслуживание в этом офисе, больше некуда обратиться. Расписание короткое, после работы просто не успеваешь его посетить, а в выходной может быть очередь. Один банкомат и без возможности бесконтактной оплаты, чтобы выполнить операцию. Надеюсь, это временно, хоть и длится долго. Сотрудники стараются помочь, ответить на вопросы. Внешне стараются быть вежливыми, но не всегда это идёт искренне, от души, а просто за оценку. Это печалит. Клиенты приходят по разным вопросам и проблемам, хотелось бы, чтобы сотрудники были психологически и морально устойчивыми, а не 'скрепели зубами', как это иногда ими дозволяется. Хотелось бы, чтобы кабинки были закрытыми, чтобы твоё общение с сотрудником не было слышно посторонним - твои персональные данные, порой, озвучиваются во всеуслышание. В общем, много неудобного. Только для 'галочки'. Как бы не пришлось ещё снизить оценку.
3
Дина Сагула
Знаток города 7 уровня
31 августа 2024
Отличное отделение! Удобный граыик работы с9.30 до 17.30 без перерыва,сотрудники помогут решить все проблемы, а деньги можно снимать круглосуточно!
6
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных