Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Банкоматы

СберБанк

1 отзыв
Закрыто до 06:00
900
Показать телефон
Нижний Новгород, Канавинский район, жилой район Мещерское Озеро, ул. Сергея Есенина, 17А
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Банкомат СберБанк, Нижний Новгород, фото
Банкомат СберБанк, Нижний Новгород, фото
Еще 12
0 ₽ — снятие и пополнение карт МИР любых банков в банкоматах Сбера!
Подробнее
Обзор
Фото
22
Отзывы
1
Филиалы
Особенности

Витрина

Комиссия Сбера - 0₽
Снимайте в магазине
Снимайте с разменом
Обслуживайтесь по улыбке
Принимаем новые купюры
Обслуживайтесь касанием

Адрес

Нижний Новгород, Канавинский район, жилой район Мещерское Озеро, ул. Сергея Есенина, 17А
Показать входы
Маршрут

Контакты

900
Показать телефон
www.sberbank.ru

Время работы

Закрыто до 06:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Стрелка
690 м
2
СтрелкаМосковскаяМосковская
Мещерский бульвар
410 м
4
Мещерский бульварУлица Сергея АкимоваЗапорожская улицаДетская поликлиника № 19ФОК Мещерский
Показать парковки

Особенности

Внесение наличных
Сервис оплаты услуг
В режиме работы места установки
QR-коды (штрих-коды)
Прием платежей
Биометрия, оплата лицом
Использование бесконтактных карт
Доступ:свободный
По состоянию на:31.03.2026
Валюта выдачи:RUB
Международное название:Sberbank of Russia, Sberbank
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Ксения Повецкая
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Раньше зона банкоматов была круглосуточной, сейчас эту практику отменили. Что ж, очень жаль. К сожалению, на двери вместо графика работы висит невнятный листочек А4 с мелким текстом, на который никто не обращает внимания. Вишенка на торте: в момент, когда я вносила деньги, ровно в 22:55, из колонки ОЧЕНЬ ГРОМКО НАЧАЛ ОРАТЬ ГОЛОС, раз за разом твердящий: «Зона банкоматов закрывается в 12 часов и откроется в 5 утра, просьба покинуть помещение». Так как еще не было 11, я вообще не понимала, почему на меня кто-то кричит. Мало того, что это просто неприятно, так еще и вводит в заблуждение. Интересно, что случилось бы, если бы я не вышла до 11? Закрыли бы меня до утра?
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных