Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Банки

СберБанк

Рейтинг 1,7
18 оценок
Больше не работает
8 (800) 555-55-50
Показать телефон
Москва, ул. Лескова, 30
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Банк СберБанк, Москва, фото
Банк СберБанк, Москва, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Москва, ул. Лескова, 30
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 555-55-50
Показать телефон
www.sberbank.com
1

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Бибирево
1,52 км
2
БибиревоАлтуфьевоМедведково
Улица Лескова, 30
69 м
4
Улица Лескова, 30Улица КонёнковаШкола № 1413Улица ПлещееваШирокая улица
Показать парковки

Особенности

Внесение наличных
Сервис оплаты услуг
Обслуживает карту Мир
Прием платежей
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Сбербанк
Ещё нет оценок
Сбербанк
Ещё нет оценок
Альфа-Банк
Ещё нет оценок
Альфа-Банк
Ещё нет оценок
Т-Банк
Ещё нет оценок
Рейтинг 1,7
18 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Ярослав Евг
Знаток города 16 уровня
17 мая 2021
На входе в отделение стоял сотрудник, играл в телефон, на мое желание взять талон на ел. очередь сказал, что принесет мне его. Конечно никто ничего не принёс. Зачем было не давать талон, препятствовать? Второй сотрудник по выдаче карт ушел на перерыв, не мудрено, очереди-то нет... Когда все клиенты разошлись, пришлось подойти к нему же, с вопросом где же обещанный талон. Его не дали, сказали проходить так в 8 окно Девушка в окне спросила, почему нет талона. Действительно, мне тоже вот интересно... Наверное, идет учёт работы по талонам. Все это время, сотрудник на входе не отрывал взгляд от телефона, даже общаясь в пожилым человеком... Спасибо девушке в 8 окошке, хороший сотрудник, все рассказала, объяснила. Только благодаря ей и ее работе не стал ставить низкую оценку. Но общее впечатление - удручающее, особенно сотрудники с телефонами на входе... Зачем они там вообще? Визит был 17.05.2021 в 17.30
1
Анна Назимова
Знаток города 9 уровня
30 июня 2022
Отделение ужасное, пришла получить карту, но мне не хотели её сначала отдавать, потом пытались обмануть на деньги, якобы мне надо скинуть на карту 500 рублей, чтобы она начала работать, и пока я не положу или не скину деньги на новую карту, они мне её не отдадут, в итоге с горем пополам мне удалось забрать карту, при этом не пополняя её. Я сюда больше не приду! И вам я не советую сюда приходить.
Alex
Знаток города 14 уровня
29 сентября 2019
Работают как и когда хотят видимо. На карте есть отделение, но нет графика работы! Пошёл положить на карту деньги, время было 18:35. Ничего не работает, ни отделение, ни банкоматы. Зачем вообще тогда нужно это отделение там, если вы всегда закрыты?!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных