Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Постаматы

Сберлогистика

Рейтинг 1,0
83 оценки
Больше не работает
8 (800) 100-72-69
Показать телефон
Санкт-Петербург, Казанская ул., 8-10
Сохранить

Добавить фото или видео

Постамат Сберлогистика, Санкт‑Петербург, фото
Постамат Сберлогистика, Санкт‑Петербург, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
52
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Казанская ул., 8-10
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-72-69
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Невский проспект
530 м
2
Невский проспектГостиный дворСенная площадь
Казанский собор
180 м
4
Казанский соборСтанция метро Невский проспектУлица ЛомоносоваАпраксин дворСадовая улица / Гороховая улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Яндекс Маркет
Рейтинг 2,7
Рейтинг 1,0
83 оценки
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Антон Данилов
Знаток города 9 уровня
12 июня 2022
Отправлял авито доставку через Сбер логистику, самый отвратительный сервис, взял талон с разделом посылки, дождался очереди, подхожу к окну, а сотрудник не компетентен в этом вопросе и перенаправила на другого сотрудника, опять очередь, в итоге потратил пол часа, чтобы отправить посылку, на той же почте при огромной очереди все занимает не более 10 мин, и на почте еще не надо предварительно упаковывать, сотрудник почты сам упакует твою посылку, а в Сбер нужно еще принести запакованное отправление. Никому не советую пользоваться Сбер логистикой
5
Надежда
Знаток города 3 уровня
17 мая 2023
Оформила авитопокупку с доставкой сберлогистики. Посылку отправили из Ориенбурга 05.04. В СПб прибыла 12.04, была отправлена в отделение на доставку тоже 12.04 и пропала. Уже более месяца только сроки доставки меняются. Кучу раз обращалась, заявки принимают, но либо вообще не отвечают, либо отписки, что много заказов и т.д. сегодня в очередной раз ответили, что ведется розыск.Крайне недовольна отношением к ситуации. От сотрудников только игнор и никакой помощи.
1
Валентин Великий
Знаток города 5 уровня
17 мая 2023
Ужасное обслуживание, соблюдение очереди никакой, непонятно что происходит, оформляют долго. У меня приняли заказ, а я принять не могу - если идет о покупке/продаже через Авито. Говорят мои данные неправильны, не понимаю тогда каким образом приняли на отправку ? В общем послали в поддержку авито, мол сами не причем, показал свой аккаунт Авито для подтверждения что мои данные заполнены правильно, пожали плечами и послали... Мол разбирайся сам...
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных