Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Постаматы

Сберлогистика

Рейтинг 2,3
7 оценок
Больше не работает
8 (800) 100-72-69
Показать телефон
Москва, Планерная ул., 12, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Постамат Сберлогистика, Москва, фото
Постамат Сберлогистика, Москва, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
6
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Планерная ул., 12, корп. 1
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-72-69
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Планерная
120 м
2
ПланернаяСходненскаяТушинская
Метро Планерная
186 м
4
Метро ПланернаяДетская поликлиникаПланерная улицаУлица БубноваЖенская консультация
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Яндекс Маркет
Рейтинг 4,1
Рейтинг 2,3
7 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Ольга
Знаток города 6 уровня
4 мая 2023
Впервые сталкиваюсь с тем, чтобы два раза оплатить посылку и ни разу её не получить. Первый раз оплатила посылку через сайт. Когда пришла получать, мне сказали, что не могут выдать посылку, поскольку она не оплачена. Я предложила оплатить посылку на месте. Оплатила через банкомат, результат тот же. Мне объяснили, что произошел какой то технический сбой и оплата не проходит. Зато деньги сняли с карты два раза. Итог - посылку я так и не получила, зато заработала проблему в виде звонков, беготни по отделениям сбербанка с просьбами вернуть мне деньги. Уже неделю пытаюсь вернуть свои деньги
Владислав Ковалев
Знаток города 8 уровня
30 августа 2024
Прстомат находится в центре зала за колонной, о чем конечно же вам никто не скажет, ибо сотрудников на входе практически нет, а если есть то они болтают со своими знакомыми, а потом просто уходят в закат.
Alina K.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2021
Курьер забрал посылку RP240126363 у отправителя 30/09 и все статус на 11 октября не забрана у отправителя, это как? Курьер подтверждает, что все довез до склада, но операторы говорят, что склад не принял! Операторы просто ни о чем, каждый раз мне говорят разную информацию: то они подтверждают, что курьер забрал, то нет, видимо так удобно, чтобы ничего не делать. Руководство прячется, ни одного контакта не найти… на письма игнор, одни извинения… стыдно Сбербанк открыть такую шаражкину контору воров!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных