Поиск
Маршруты

Sbl

Обзор
Меню
Фото
87
Отзывы
15
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
21 оценка
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Жанна А
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
когда прилетаю в Томск, то обязательно захожу в эту кофейню🫶🏻 вкусный кофе, приятный персонал, много необычных десертов! интересное меню завтраков! а самое главное что кофейня находится в магазине с украшениями sbleskom🩵 очень впечатляет 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Дарья Киселева
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Очень стильная кофейня в центре Томска ☕️❤️ заходишь и сразу случается какой-то мэджик! Все сделано творчески и виден идивидуальный подход) очень большой выбор кофе и самая необычная его подача🔥 летом всегда модно освежится бамбл, а оченью вас согреют авторские напитки и безупречный раф!) Что касается витрины десертов это отлельная любовь❤️ коллоборация с другими заведениями позволяет выбрать любимый дессерт) организация пространства не оставит вас равнодушными и это место точно останется у вас в сердечке, с желанием возвращаться снова и снова 🤍🕊️
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Однозначно самый вкусный кофе в городе! Я как настоящий кофеман, перепробовавший кофе в большинстве кофеен города, хочу возвращаться сюда снова и снова! Персонал душевный, всегда подробно расскажут про все напитки) И отдельная благодарность за кондитерские изделия, моя любовь и рекомендация - ириски ❤️ В общем, однозначно рекомендую кофейню SBLESKOM, только будьте аккуратны - высока вероятность обрести зависимость❤️☕️)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
26 августа 2024
Очень вкусный кофе и матча, красивая подача и приятный персонал! Десерты тоже чудесные, хочется возвращаться к вам 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Дьячкова
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Вкусный кофе, всегда спокойно, можно выпить кофе и поработать. Жаль, из еды только сладкое😅 но медовик топ 😉
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Беленькая
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Уютно и красиво. Вкусный кофе. Улвбчивый и отзывчивый персонал. Что важно для меня - десерты без сахара. А чай с грушей и мёдом - что то божественное. Однозначно, приду ещё много раз. ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Т.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Самые вкусные моти в Томске, особенно шоколадный, а матча Сблеском отвал башки😍 Очень люблю это пространство, раньше не могла оттуда убежать без нового украшения, а теперь еще и без кофейка с десертом❤️
1
Посмотреть ответ организации
Полина С.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Лучшие моти в городе, отвечаю. А сама кофейня – эстетика в каждом уголке. Прикладываю доказательства ниже.
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Тронь
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Отличное место!Вкусный кофе,уютная атмосфера и всегда доброжелательный персонал❤️Рекомендую капучино
Посмотреть ответ организации
Мышкина Алеся
Кофеман 3 уровня
18 августа 2024
Отличное место. Искренне люблю местные напитки. Да и десерты есть без сахара и молочки, что стало важным для меня в последние года (кто понял, тот понял о чем я)😅
1
2
Посмотреть ответ организации
corp-ipnorkinavarvaravlad51896
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Самый вкусный флэт вайт в городе
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Краснов
Кофеман 3 уровня
1 апреля 2024
Пейте кофе здесь! Кофе свежей обжарки, отлажен технологический процесс, персонал приветлив, в результате - вкусный кофе!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Мизюркина
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Высокие цены и маленький выбор
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мельникова
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Очень люблю вашу кофейню и никогда не пройду её, если буду рядом проходить 😍
Посмотреть ответ организации
Евгений
Кофеман 8 уровня
22 ноября 2024
Кофе не крепкий, на троечку!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2