Поиск
Маршруты

Sbleskom

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
95
Отзывы
80
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
135 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Паулина Бобровская
Знаток города 3 уровня
2 января
Очень приветливые девушки работают в зале и на кассе😊 не первое украшение из «Сблеском», и далеко не последнее, потому что хорошее качество изделий и уникальный дизайн❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Обожаю SBLESKOM❤️ однажды заглянув в магазин, осталась в полном восторге! Интересный дизайн украшений, которые между собой гармонично сочетаются, красивая упаковка и конечно, подход консультантов, подскажут, помогут и с такой искренностью 🥰 спасибо, что Вы есть❤️ беру для себя и на подарки, все довольны 😄
Посмотреть ответ организации
Anna Romanova
Знаток города 13 уровня
7 июня 2025
Если будете в Красноярске, не проходите мимо этого магазина! Столько красоты! Цыганская моя душа пела Аве Мария! Все такое красивое-прекрасивое!!! Попали с подружками на день Венеры 🥂🙈 он здесь по пятницам, после бокальчика выбирать стало проще: просто берём все, что нравится! Девочки -консультанты кайф, такие же изящные и красивые как и украшения! И упаковка супер!!! Поездка в Красноярск удалась 🩷🩷🩷
Посмотреть ответ организации
Маргарита Х.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Огромный выбор стильных украшений, просто нельзя уйти без покупки! Обслуживание на высоте! Все изделия неповторимые, оригинальные, можно сочетать их друг с другом!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
2 января
Прекрасные доброжелательные девушки-консультанты, которые всегда подберут что-то классное и прямо в сердечко. Украшения, которые хочется носить❤️
Посмотреть ответ организации
Вакульская Дарья
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Ваш бренд нравится мне уникальностью изделий, а также их разнообразием - очень разные стили и тематики позволяют подобрать украшения под каждый образ. Также здорово, что украшения идут коллекциями и из можно комбинировать. Нравится идея с подвесками, которые можно носить с универсальными серьгами.
Посмотреть ответ организации
Таисия Балюта
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Очень приятные консультанты, все рассказали, помогли. В самом филиале безумно красиво и атмосферно. Все время проводятся какие-то акции, конкурсы. А самая любимая часть- это покупки. Все очень мило запаковано, люблю карточки-вкладыши!! Теперь покупаю украшения только в сблеском!!❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Молокова Наталья
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Нравится всё: стильное оформление и уютная атмосфера магазина, где можно снять верхнюю одежду, примерить все понравившиеся украшения, выпить чай и приветливые продавцы-консультанты, которые обеспечивают всю эту благодать! 😊😊😊😊😊
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша Валеева
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Нужен был подарок для сестры , а времени заехать в магазин перед самолетом не было. Позвонила в магазин, девушка помогла с выбором( удача, что серьги которые присмотрела на сайте были в наличии) , оплатила удаленно , заказали доставку и вот подарок в руках ! Все быстро качественно оперативно и главное сережки просто шикарные! Спасибо любимому магазинчику женских радостей Сблеском 💛
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Очень сильно нравится ассортимент, красивые украшения с изюминкой. Радует глаз тематика нашего сибирского города Томска❤️ так же нравится политика магазина, можно прийти и самостоятельно примерить любое украшение, просторный и светлый магазин, приятные консультанты❤️ шикарно все: начиная с упаковки, заканчивая самим украшением❤️
Посмотреть ответ организации
Марина О.
Знаток города 2 уровня
13 октября 2024
Очень интересное место для выбора оригинального подарка из серебра. Пришла с подарочным сертификатом, на который приобрела серьги скрепки с гранатом. Не смогла удержаться и купила еще колье из шпинеля. В магазине чисто, уютно и очень вежливый, знающий толк в товаре магазина персонал. Меня обслуживала вежливая, улыбчивая Даша. 👍 буду рекомендовать это место для выбора подарка своим друзьям.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Викторовна К.
Знаток города 2 уровня
20 мая
Добрый день. Очень внимательные и вежливые консультанты. Чисто, уютно, стильно в вашем магазине. Витрина - шик ! Очень удобно ходить и разглядывать все самой ! Супер !
Посмотреть ответ организации
Ольга Панченко
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Очень порадовал современный ассортимент своим разнообразием, где можно выбрать на свой вкус и стиль. Офис светлый, как говорится "с блеском", что соответствует названию, в сочетании с блестящим ассортиментом. Девушки-консультанты всегда готовы помочь, если возникнут вопросы, но в то же время не мешают заниматься просмотром и выбором, интересующих изделий.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ершова
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Я нашла идеальный ювелирный магазин - Sbleskom! Их изысканные серебряные украшения с камнями просто очаровали меня, а консультанты с невероятным вниманием отнеслись к моим индивидуальным пожеланиям, помогая подобрать то, что идеально подчеркивало мой стиль. Теперь у меня есть коллекция украшений с "недооцененными" камнями, которая стала моей визитной карточкой.
Посмотреть ответ организации
Cтанислав Воробьев
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Приобрёл супруге колье и кольцо в подарок, спасибо за консультацию Кристине менеджеру. Вообще магазин необычный, по желанию клиента можно отдохнуть на диванчике, выпить лимонаду и даже вина, а также угощают сладостями, никогда такого не видел😳 благодарю! Ни раз ещё вернусь, я думаю🙂
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Я.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Я влюблена в SBLESKOM! Украшения стильные, качественные и с уникальным дизайном. Особенно радует помощь консультантов. Упаковка красивая, как и сами изделия. С удовольствием возвращаюсь снова и снова! ❤️
Посмотреть ответ организации
Виолетта Тронь
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Очень понравились украшения из серебра от Sbleskom!Всё изящно,аккуратно и видно что с любовью к деталям.Изделие выглядит дорого,идеально подошёл размер,а упаковка отдельный кайф
Посмотреть ответ организации
Ангелина Резяпкина
Знаток города 9 уровня
2 февраля
Пришла впервые, теперь не могу оторваться, спасибо менеджерам и великолепному ассортименту, хочется забрать все😍
Посмотреть ответ организации
Анисимова Юлия
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Стильный , красивый магазин украшений . ассортимент на любой вкус . очень понравилось обслуживание , девушки на кассе были очень приветливы
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 6 уровня
7 июня 2025
Влюбилась в эти звездочки с первого взгляда! Моя новая любовь, идеально подо всё подходят! Спасибо девушке-консультанту, которая сразу поняла, что я ищу!
Посмотреть ответ организации
Мария Скулина
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Мой любимый магазин . Персонал отзывчивый, помогут подобрать. Цены выше среднего, но какие идеи, какие изделия восхитительные! В салоне приятно. К покупке подарочки всякие, то пирожное , то мыло ручной работы
Посмотреть ответ организации
Оксана Д.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
Атмосферное пространство, приветливый персонал, готовый помочь без оценочных взглядов, крутые идеи изделий, удобное расположение магазина. Так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Гаврилова
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Сотрудники не заинтересованы в продажах. Сложилось впечатление что пришла к ним домой. Недовольно отвечали на вопросы. Мне одолжение сделали что продали украшений на 15 тысяч. Больше не приду в этот магазин.
Посмотреть ответ организации
Дарья Абрамова
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Отзывчивый, терпеливый персонал, уютное место в г.Томске. Девушки с улыбкой встретили и с трепетным позитивом помогли подобрать все что нужно.
Посмотреть ответ организации
Guikb Yunbf
Знаток города 2 уровня
4 марта 2025
Замечательный магазин украшений, много интересных вещей, добрые и отзывчивые консультанты всё показали и рассказали
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 14 уровня
5 декабря 2024
Приятная обстановка, комфортно. Консультант доброжелательна, и не навязчива. После посещения кроме покупки украшений остались положительные эмоции. В планах прийти ещё и не раз.
Посмотреть ответ организации
Лиса
Знаток города 6 уровня
25 июня 2023
Любимый бренд серебряных украшений. Всегда есть что-нибудь интересное, что хочется приобрести, казалось бы - куда ещё? Девочки-консультанты милейшие, впечатления от взаимодействия только положительные. Всегда предложат чай, вкусняшки. Отличное место, сотрудники, изделия.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Хороший магазин с интересными стильными украшениями. Всё можно самому примерить, никаких стеклянных витрин и это супер! Процветания и новых идей!
1
Посмотреть ответ организации
Ариша
Знаток города 9 уровня
14 августа 2023
Очень необычные и красивые украшения из серебра. Есть возможность приобретения подарочного сертификата, НО совершить покупку по нему можно в магазине, в интернет-магазине он будет не действителен. Ассортимент очень интересен, каждая современная девушка или женщина обязательно себе что-то подберёт по вкусу.
Посмотреть ответ организации
Alina F.
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Пришла за кольцо, в итоге ушла с целыми украшениями 🤗 Я влюбилась в этот бренд Менеджеры были очень отзывчивые и милые, даже на самые тупые вопросы отвечали Огромное Вам спасибо ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
екатерина драндрова
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2024
Однозначно да! Во всех направлениях! Узнаваемый бренд ,стиль ,качество ,фактура ,вообщем все как надо мне ,по стилю и на стиле! Огромное спасибо консультантам и ) Я ещё вернусь 🤩🤩🤩 Была 13.12.24 Выбирала между свёклой и рыбкой)))))
Посмотреть ответ организации
Лиана Котова
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2024
Sbleskom очаровал меня изысканными серебряными украшениями, выполненными в стиле минимализма с добавлением камней. Сервис покорил вежливостью и индивидуальностью: консультанты учли мои пожелания и помогли выбрать идеальные серьги.
1
Посмотреть ответ организации
Katya Borisenko
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2025
«Холодный магазин» начиная от коршунов консультантов, до витрин. Ощущение комфорта отсутствует, у нас можно все примерять, но мы Вам так сверлим спину, что не забывайте об этом.
1
Посмотреть ответ организации
Данила М.
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Шикарный магазин. Много интересных украшений. Сотрудники вежливые, подсказали и рассказали все интересующие нас моменты.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Иванов
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Серебро. Argentum. Ag. Металл который для меня считается крайне благородным. И на удивление практичным. Красивый, светлый. Очищает и ионизирует. От него не было в истории "лихорадки". Его боится нечисть. От него гибнут вампиры. Им награждают тех кто почти победил. И он не такой дорогой как некоторое его братья. Но я не Блэйд, а простой мужик который хочет порадовать свою любимую, но при этом не ходить всю сибирскую зиму в дырявых подштаниках. И тот мужик который хочет видеть на любимой НАСТОЯЩИЕ украшения, а не новомодные гайки,гвозди и болты. (На заводе мужики аху... были поражены до глубины своего нутра ценами на эти безделушки) Короче. Красиво и качественно. Персонал прекрасный. Как и внешне, так и по качеству обслуживания. Цены хорошие. Это вам не сырки по акции. Это ювелирные украшения. Главное что? Что тот, кому вы подарите эти изделия- будет красивым в ходить в красивом и красиво улыбаться. Всех чмок в пупок.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2023
Любимый бренд ювелирных украшений, ношу неснимая! Сервис на высшем уровне❤️ Особенно нравится попадать в магазин по пятницам в день венеры, в этот день угощают десертами и вином😉🍷🧁
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 ноября 2022
Интересные украшения. Выполненые в основном из серебра, если эмолгированые. В стили минимализм, но не аскетично. Много вариантов с камушками. Есть бонусная система но на 90 дней, это можно отнести как минус, были бы не сгораемые было бы интереснее. Можно узнать по наличию в магазине через директ или телеграмм, сориентируют быстро, если нет то привезут для примерки, отвечают быстро. У меня уже целая коллекция с "недооцененными" Камнями.
3
Посмотреть ответ организации
KendzzY
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2024
Крутой сервис, интерьер красивый, цены не сильно кусаются, у украшений весьма оригинальный и интересный дизайн.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Володина
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
В этом магазине сочетается все: украшения ,их большой выбор на любой вкус, менеджеры-профессионалы.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Солопов
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
в который раз приходил мимо и не смог не зайти, не порадовать себя обновкой, как всегда самые приятные консультанты и уютный шоурум
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Красивый магазин, любимые украшения! всегда есть что выбрать себе и сертификат как идеальный подарок
1
Посмотреть ответ организации
Ася Т.
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2024
Ненавязчивый, но очень заботливый сервис, и очень красивое оформление зала. Было очень приятно выбирать и покупать себе подарки.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Быстро приняли заказ и очень быстро собрали, девушка в магазине была очень вежливая и милая 🥰 все на высшем уровне, благодарю ☺️
Посмотреть ответ организации
богдан
Знаток города 4 уровня
3 июля 2022
Да, местечко приятное стильное. Да, персонал вежливый, возможно даже слишком). Украшения несомненно оригинальные. Но есть сомнения по-поводу качества, т. к. никаких проб нигде нет. Так что насколько серебро серебрянное, а позолота золотая неизвестно.. Купила серьги. Дома внимательно рассмотрела, на них царапины. На золотых украшениях царапин не бывает.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Бунакова
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2022
Очень нравится магазин ”Sbleskom”, красивые и стильные украшения. Покупала здесь подарок дочери-авиадиспетчеру-браслет с самолетиком✈️, ей очень понравился, оригинально и со смыслом. Приятные и улыбчивые девушки. Рекомендую данный магазин
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Мельникова
Знаток города 7 уровня
8 января 2023
Прекрасный магазин, выбирала украшения в подарок, сотрудницы были очень доброжелательны и помогли определиться с выбором. В такие места приятно возвращаться! Ассортимент также очень порадовал, хотелось скупить все
3
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2021
Красивые украшения, приятный персонал! Консультанты доброжелательно помогут подобрать покупку. Можно без спешки примерить то, что понравилось. Большой выбор колец, браслетов, чокеров, сережек из серебра. И, кроме того, очень удачное месторасположение!
2
Посмотреть ответ организации
мария сизых
Знаток города 5 уровня
11 мая 2022
Все красиво, украшения необычные, на любой вкус я бы сказала, но, парковки нет, приходится бросать машину абы где, ступеньки скользкие , чуть зимой там не убилась, цены сильно завышены, особенно после последнего роста
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2021
Делала покупку . Было очень приятно,интересно. Получили с внуком подарки, он сладость я мыло ручной работы. Одни приятности от покупки. Серебро ну очень интересное, современное, индивидуальное))) сходите не пожалеите
Посмотреть ответ организации
Лариса Кузнецова
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Очень нравятся концепции и идеи , каждой вновь появившейся серии , очень по Русски , тепло и стильно , Спасибо вам , что вы НАШИ !!!🫰🏻🫰🏻
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2