Поиск
Маршруты

Счастье

Обзор
Фото
15
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,5
86 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Ксения
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Сегодня были на стрижке у мастера Светланы.Ребенку 1,5 года,ранее подстригались в Екатеринбурге,но решили попробовать посетить салон поближе к дому.Всё прошло отлично,Светлана мастер своего дела,очень приятная и вежливая девушка.Теперь будем ходить только к ней😊Остались исключительно положительные эмоции!Всем рекомендую👍
2
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 9 уровня
6 августа 2025
Ходили в эту парикмахерскую 3 ий год, все нравилось, до сегодняшнего случая, 1 августа позвонила записать ребенка, на 6 августа, попросила самое ближайшее время, озвучили 13:30, согласилась тут же написала бабушке, что привезу ребенка в 14:30 так как сын записан в парикмахерскую, по итогу звонят мне 6 августа в 12:14 и говорят приедет ли Давлат в парикмахерскую он записан на 12:00 как так получилось, что записали на одно время, а сказали другое! Ужасное отношение, еще и хамят по телефону! Ищем другую парикмахерскую
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Валитова
Знаток города 9 уровня
30 июня 2023
Вежливое обслуживание, всегда интересуются как лучше подстричь ребенка. Помогут справится с боязнью стричься. Есть на выбор как стандартные кресла, так и машинки кресла что идет на пользу тк маленький посетитель отвлекается) включены мультики по интересу ребенка, есть фото зона и зона отдыха как родителя, так и ребенка. Игрушки, разукрашки, карандаши. На входе бесплатно бахилы! Также можно воспользоваться салфетками и роликами для одежды тоже бесплатно. По окончании стрижки выдают с разрешения родителя сладкий приз ребенку. Запись заранее!
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Томилова
Знаток города 5 уровня
3 мая 2023
Ходим в это прекрасное уютное место с самого открытия. С 2018 года. Сначала со старшей дочерью, а затем и с двумя детьми. Дети просто обожают эту парикмахерскую. Яркое, красивое оформление. Уголок с игрушками Детские кресла в виде машинок Приветливые ласковые парикмахеры И конечно, неизменный чупа-чупс после стрижки. Огромное сердечное спасибо за Ваш труд!
3
Посмотреть ответ организации
марина ситенкова
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Очень классная парикмахерская. Яркии дизайн. Мастера просто умнички.
Посмотреть ответ организации
Шабалина
Знаток города 3 уровня
15 января 2022
Ходим в салон с открытия.новый мастер просто чудо. Всегда находит подход к ребёнку. Особенно нравится узоры которые там делают. Цена приемлемая. Дешевле чем в остальных детских парикмахерских. Чувствуется доброта и позитив мастеров всегда
5
Посмотреть ответ организации
Oksana Oksana
Знаток города 10 уровня
13 января 2022
Цены очень завышены. После ухода мастера Ксении причёску нам так и не смогли подобрать. Несколько посещений, но всегда чего-то не хватает, что-то не то. Ещё один минус - уголок с игрушками- ребёнка оттуда невозможно вытащить.
9
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 13 уровня
25 мая 2024
Стандартная детская парикмахерская машинки мультики. Четыре звезды потому что не всегда безнал работает.
4
Посмотреть ответ организации
Дэн Ян
Знаток города 2 уровня
18 января 2021
Очень доволен остался от посещения этой парикмахерской. А мои дети просто счастливы. Они просто влюблены в мастера Марину, которая сделала из них красавчиков. Спасибо.
6
Посмотреть ответ организации
Наргис Касымбаева
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2023
Очень хорошое парикмахерское, мастера професонали своего дело. Всегда чистота порядок. Спасибо дорогие мастера!!!Удачи и процветания Вам и вашему счастью!!! 🌷🌷🌷👌
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Губаева
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Прекрасная атмосфера, профессиональный подход👍Были первый раз,но точно не последний 🤩
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кондратович
Знаток города 15 уровня
27 ноября 2022
Очень классная парихмахерская, делают очень красивые стрижки и очень добрый персонал.
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Зверев
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2023
Цены и качество на высшем уровне. Приветливый и вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2020
Очень нравится данная парикмахерская, ребенок рад ,что подстригают в машинке,а так же есть место что бы поиграть.....Мастер очень хорошая.....
9
Посмотреть ответ организации
ксения партина
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Очень внимательный парикмахер, ребенку понравилось
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Горлова
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
Ребенок при выборе парикмахерской, всегда просится к вам!!! Спасибо за атмосферу, профессионализм!!!
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Шпигель
Знаток города 17 уровня
9 апреля 2023
Прекрасная парикмахерская для детишек, мастера с большой буквы и очень любят детишек и свое дело.
5
Посмотреть ответ организации
Sun
Знаток города 7 уровня
31 мая 2020
Отличный мастер и парикмахерская! Очень красиво и профессионально подстригают детей
8
Посмотреть ответ организации
Екатерина Александровна П.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2023
Любимая парикмахерская, ходим с удовольствием на протяжении 5 лет, прекрасные мастера всегда найдут подход 👍🏻 рекомендую 🙌🏼
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина У
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Классная и парикмахерская, особенно парикмахер Ксения 😻
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Догаев
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Отличная парикмахерская только цена кусается
1
Посмотреть ответ организации
Надежда М
Знаток города 4 уровня
19 марта 2020
Отличная детская парикмахерская! Ориентированность на детей на высшем уровне! Всегда приятно приходить.
8
1
Посмотреть ответ организации
Павел Германов
Знаток города 10 уровня
11 июля 2022
Отличные парикмахеры, лучше парикмахерской для ребёнка не встречал.
5
Посмотреть ответ организации
sergey s.
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
Под стригауют норм детей
Посмотреть ответ организации
Андрей Сакулин
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2024
Отличная парикмахерская!
4
Посмотреть ответ организации
В
Валерий Я.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2019
Отличные профессионалы!!! Детям очень нравится!!!!
9
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 4 уровня
26 января 2019
Сыну очень нравиться, как его подстригают
8
1
Алеся Генза
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2020
Детям понравелось,и мастер хороший
8
1
Посмотреть ответ организации
Иоан с.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Посредственная парикмахерская
Посмотреть ответ организации
slava_alf
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Рекомендую. Цена-качество.
5
Посмотреть ответ организации
Дарья Ч.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2023
Отличные мастера!
5
Посмотреть ответ организации
Елена Бражник
Знаток города 9 уровня
28 июня 2023
Цены завышены
3
Посмотреть ответ организации
Иван Марченко
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
Супер!
3
Посмотреть ответ организации
Эмма О.
Знаток города 9 уровня
11 августа 2022
Очень удобное место для детей
5
Посмотреть ответ организации
Джек Джек
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2022
Хорошо подстригли
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2