Поиск
Маршруты
Карты · Калининград · Рестораны

Счастье и Вы

Рейтинг 3,3
41 оценка
Больше не работает
Калининград, ул. Генерала Челнокова, 11, стр. 1 · ТРК Экватор, этаж 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Счастье и Вы, Калининград, фото
Ресторан Счастье и Вы, Калининград, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Калининград, ул. Генерала Челнокова, 11, стр. 1ТРК Экватор, этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ГУР Сельма
46 м
4
ГУР СельмаГенерала Челнокова (Сельма)Магазин БауцентрУлица Старшего Лейтенанта СибиряковаВодоканал
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Детская комната
Бизнес-ланч
Средний счёт:500–500 ₽
Специальное меню:детское
Количество мест:120
Цена бизнес-ланча:215 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ганза
Гостиница
Рейтинг 4,8
Рейтинг 3,3
41 оценка
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Анна И.
Знаток города 5 уровня
29 марта 2019
Зашла вчерана ланч. Просидела за столом минут 10 в ожидании официанта, махала им рукой (стояли за барной стойкой), и ноль реакции!! Ни здравствуйте, ни подождите, пожалуйста. Полный игнор посетителей, при том, что они стоят и видят гостей. Пока ждала за столиком, подошли ещё гости, человек 4—5, по отдельности, их также никто не замечал. Пара человек так и ушли, не покушав. Потом также ушла я. А, ещё девушка за соседним столиком ходила и звала официанта.., но так никто и не подошел( В общем, это дно, товарищи. Позор ресторану. Не ходите.
2
Павел Смирнов
Дегустатор 6 уровня
9 октября 2018
когда уже наконец закроют это совершенно бестолковое заведение. каждый раз, когда в силу обстоятельств приходится обедать в данном заведении, одна и та же история. если человек приходит на обед, то у него 45 минут, максимум час. сегодня просидел 25 минут без меню при полупустом зале, вялые официанты, даже смотреть в мою сторону не хотели. в итоге встал, передал привет администратору и вышел. кухня и так полумёртвая и испорченная + самый ленивый персонал на земле.
2
tanyamaltseva2017
Знаток города 8 уровня
4 января 2019
Очень хороший ресторан. Хорошая,вкусная еда. Отличное обслуживание. Желаю процветания.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных