Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Счастье тут

Рейтинг 5,0
92 оценки
Больше не работает
+7 (917) 575-20-94
Показать телефон
Москва, Шипиловская ул., 50, корп. 3, стр. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Счастье тут, Москва, фото
Кафе Счастье тут, Москва, фото
Еще 116
Обзор
Фото
126
Отзывы
77
Особенности

Адрес

Москва, Шипиловская ул., 50, корп. 3, стр. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (917) 575-20-94
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Шипиловская
560 м
2
ШипиловскаяКрасногвардейскаяЗябликово
Шипиловская улица, 41
370 м
4
Шипиловская улица, 41Метро ШипиловскаяБорисовский проезд, 38Ореховый проездУниверситет традиционных художественных промыслов
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
События:Семейный ужин, Деловая встреча, День Рождения, Банкет
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:наличными, оплата кредитной картой, СБП, QR-код, безналичная, оплата картой, предоплата
Музыка:фоновая
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
92 оценки
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Александр Владов
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2025
Счастье действительно тут! Очень славное кафе, такого в нашем районе не хватало. Золотистый огонек светится в сумраке зимнего вечера!.. Зашли с женой, возвращаясь с прогулки; взяли салат с баклажанами (просто маст!), шаурму, чизбургер и морс. Блюда очень вкусные, сервировка отличная, персонал милый и вежливый. На десерт лакомились синабоном, который показался нам лучше, чем в одноимённой сети! Непременно зайдём ещё и родителей приведём!
Посмотреть ответ организации
Павел Н
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Шаурма здесь реально достойная, как минимум качественнее и вкуснее чём во всём нашем районе . Для кого-то может показаться, что цена высокая, но я с удовольствием приеду сюда и куплю её ещё много раз, особенно учитывая, что моим детям тоже понравилась.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Корткова
Дегустатор 5 уровня
3 октября 2025
Были с подругой 28.09.2025 заказали борщ и хинкали с говядиной и свининой. Хинкали были вкусными, тесто тонким, бульон присутствовал, НО начинки мало, много специй, что плюс, лично для меня недосоленные и не хватило остринки. Сметанка и ватрушки на высоте, хрустят, сверху укроп, тёплые как из печи. В борщ.... добавляется уксус для кислинки (так по классическому рецепту), вкуса нет совсем, как будто слегка окрашен. Моя подруга из Башкирии, она была очень разочарована. Мясо мягкое, но даже цвет не насыщенный. Раз кухня кавказская, то лучше сделать упор на неё. Я понимаю, что суп лапша добавлены скорее всего для детей, потому что в заведении есть раскраски и мобиль (сенсорный домик), что говорит о семейном кафе. Придём ли мы ещё раз? Нет. Так же в другой день я взяла десерт в виде кофейного зерна. Внутри мусс и он очень нежен, настоящий, но этот шоколад сверху даже не имеет вкуса, чисто жирный пластилин. Не смогла есть. Интерьер красивый, сверху ей кондей, уютные столы и мягкие кресла, имеются розетки. Цены средние, как в центральной части, но для конца юга чуть дороговато конечно.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных