Поиск
Маршруты
Карты · Белорецк · Рестораны

Счастье есть

Рейтинг 4,6
550 оценок
Открыто до 22:00
+7 (999) 131-17-22
Показать телефон
Белорецк, ул. В. Ленина, 53
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Счастье есть, Белорецк, фото
Еще 101
Обзор
Меню
Фото
111
Отзывы
270
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Пиццы на итальянском тесте
500 ₽
Закуски и салаты
400 ₽
Завтраки до 18:00
167 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Белорецк, ул. В. Ленина, 53
Маршрут

Контакты

+7 (999) 131-17-22
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
Бизнес‑ланчи в Белорецке: где вкусно и выгодно пообедать
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Где поесть вкусную пиццу в Белорецке
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Рестораны с пастой в Центральном районе Белорецка
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Пицца в Центральном районе Белорецка: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Сбербанк
174 м
3
СбербанкУлица ЛенинаПлотинная улицаШкола № 20
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Предварительная запись
Средний счёт:от 800 ₽
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Доставка еды:собственная курьерская служба
Способ оплаты:оплата картой, QR-код, наличными
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,6
550 оценок
Оцените это место

270 отзывов

По умолчанию
Регина С.
Знаток города 5 уровня
9 января
Были в заведении в последний день в городе. И как же оно испортило все впечатление. Рестораном это заведение называть нельзя. Официант была совершенно неприветлива, я с таким сталкиваюсь впервые! Она не поздоровалась, на «спасибо» за принесенные приборы, блюда не отреагировала ни улыбкой, ни словом, не пожелала приятного аппетита. При закрытии чека не спросила что понравилось, что не понравилось. Абсолютное игнорирование клиентов. Я понимаю если бы мы были хамами, так мы поздоровались, в ответ игнор, говорим спасибо, опять игнор. Это же элементарные стандарты обслуживания, жутко неприятное впечатление. Теперь еда. Поели потому что заказали сразу все и очень хотелось есть. Но удовольствия от еды не получили никакого. Салат в тайском стиле обещан с говядиной, по факту с говяжьими чипсами 😆я такое не встречала еще, зубы стало жаль, чипсы не стала разжевывать. Залит салат был обычным сладким терияки. Хачапури по-аджарски приемлем, но вкусным назвать нельзя. Добавлен какой то кислый сыр, похоже брынза, мало сулугуни. Роллы Филадельфия запеченные тоже невкусные, сформированы плохо, сливочного сыра мало, побольше огурца добавляют для веса, тонкий сухой ломтик рыбки сверху. Посуда вся из разных вселенных, все в разной стилистике. Соусникам уже пора на отдых, все поцарапанные, один даже треснутый. Одну чайную пару подали грязной. Интерьер отдельная песня. Но он еще ничего на фоне невкусной еды и отвратительного обслуживания. В общем не тратьте время и деньги, Дофамин и Брусника в разы лучше.
2
Ильнур Янгиров
Знаток города 4 уровня
22 июня
Прочитал отзывы и, честно говоря, был удивлён. Часто бываю здесь с девушкой, но с ситуациями, о которых пишут некоторые посетители, ни разу не сталкивались. Единственный минус — иногда заведение закрывается раньше заявленного времени. Что касается еды, всё всегда очень вкусно. За время посещений успели попробовать практически всё меню — ни одно блюдо не разочаровало. Поэтому впечатления в целом остаются только положительные.
Анжелика Боровикова
Знаток города 5 уровня
8 января
Пришли с подругой. Раньше было очень вкусно (года два назад постоянно ходили). Сейчас:увы и ах. Хотели пиццу и суп. Нам говорят: пиццу нельзя, повар занят, суп тоже нельзя. Мы такие: сомнительно, но окееей. В итоге заказали карбонару. Очень долго ждали, принесли уже подостывшей, но вкусной, а лимонад разочаровал, он был теплым. Захотели взять десерт и опять: облепихового чая нет(((. И это при посадке в два стола. Неужели один повар? Или чем они так заняты(
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных