Поиск
Маршруты
Карты · Ижевск · Кулинарии

Счастье есть

Рейтинг 2,8
28 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (3412) 32-32-81
Показать телефон
Ижевск, Широкий пер., 53 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин кулинарии Счастье есть, Ижевск, фото
Магазин кулинарии Счастье есть, Ижевск, фото
Еще 20
Обзор
Фото
30
Отзывы
22
Филиалы
Особенности

Адрес

Ижевск, Широкий пер., 53этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3412) 32-32-81
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Филармония
81 м
4
ФилармонияМеждународный университетШирокий переулокПушкинская улицаРадиозавод
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Кофе с собой
Детская комната
Средний счёт:100–200 ₽
Кухня:домашняя
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Яр
Рейтинг 4,4
Старик Хинкалыч
Рейтинг 4,7
The Taste
Рейтинг 4,5
Мясной гуру
Рейтинг 4,7
Brauplatz
Рейтинг 5,0
Рейтинг 2,8
28 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Миша Добрый
Дегустатор 6 уровня
12 января
Прочитав отзывы ниже был реально поражён, САМ ЛИЧНО НЕОДНОКРАТНО покупаю тут торты и пирожные и ВСЕГДА они свежие , вкусные и продавцы мне всегда улыбаются и культурно , и вежливо разговаривают. На счет пирожков и еды не скажу , покупаю только торты и пирожные. Хочу заметить очень вкусные торты , состав из качественных продуктов , никакого пальмовое масла и кулинарного маргарина. , на стенде висит номер директора , это говорит, что мужчина готов ответить за качество. Ни знаю как дела на других точках , Я там не был , а в ТЦ Сигма все в порядке и с качеством и с персонал. Успехов Вам и Вашему бизнесу. Благодарю.
1
А
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Проведите беседу с сотрудницей, которая работала 8.11.2025г. Я как покупатель попросила всего лишь пару кусочков торта. В ответ от нее одни охи вздохи и косые взгляды. Будто на каторгу отправили. Я так и не поняла ее поведения. Она же на раздаче сидит, а ведет себя так будто сама королева снизошла с небес. Очень неприятная особа, причем в возрасте женщина.
1
Аня К.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Ооооочень невежливая продавщица НО претензия к качеству. Заказала обычный латте из кофемашинки, так там даже кофе не оказалось, одно горячее молоко. Гадость. Либо продавщица не умеет пользоваться, либо нерабочий аппарат. Так что этот "кофе" сразу пошёл на помойку. Боюсь представить какая там выречка
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных