Поиск
Маршруты
Карты · Волгоград · Кондитерские

Счастье Есть!

Рейтинг 4,7
99 оценок
Больше не работает
+7 (999) 624-09-15
Показать телефон
Волгоград, Университетский просп., 107 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кондитерская Счастье Есть!, Волгоград, фото
Кондитерская Счастье Есть!, Волгоград, фото
Еще 31
Обзор
Фото
41
Отзывы
78
Особенности

Адрес

Волгоград, Университетский просп., 107этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Управляющий
+7 (999) 624-09-15
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

ТРЦ Акварель
133 м
4
ТРЦ АкварельАкварельЗавод ЭлектронмашВолгоградский государственный университетПоворот на Горную поляну
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Кофе с собой
Доставка продуктов
Самовывоз
Доставка еды:Яндекс.Еда, Delivery-club
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Цены:средние
Средний счёт:250–350 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Булочная-кондитерская
Рейтинг 4,9
Вок кафе
Рейтинг 4,6
Папа Панда
Рейтинг 4,9
Шинок
Рейтинг 5,0
Булочная-кондитерская
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
99 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Валерия Шубина
Знаток города 3 уровня
17 июня 2022
Хочу выразить огромную благодарность этому прекрасному заведению, ведь благодаря ему у меня действительно ЕСТЬ счастье. Очень нравится администратор Ирина-мега вежливая, приятная и компетентная девушка. Из всего ассортимента продуктов очень нравится синабон-нежный шоколад и чечевичные котлеты. Спасибо вам!!!
Виктория Иванова
Знаток города 3 уровня
24 января 2023
Начнём с того, что как ни зайду никогда нет ложек и последний раз не было даже вилок, мы попросили столовые приборы, девушка начала перед нами мыть их из раковины. Еда не первой свежести, скудный выбор. В последний раз взяла цезарь, попросила добавить сухари, как можно понять, их я так и не дождалась. Про персонал вообще молчу, не дружелюбные, не заинтересованные в работе. Заказывала кофе, просила сироп с карамелью, естественно не оказалось, попросила другой его тоже нет, слава богу был банановый. Про систему лояльности забывают спросить, баллы не списывают. Аллея героев 2 работает на много лучше, в акварели ужасное кафе
3
Егор Кусков
Знаток города 5 уровня
21 июня 2022
Каждый раз заходим за вкуснейшими синнабонами в «Счастье есть»! У нас самые любимые самые любимые это- ореховый и фисташковый ! Вот и сегодня взяли с орешками😍 и очень любим салатики! Всем советуем это стильное и уютное кафе!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных