Поиск
Маршруты

Счетмаш

Обзор
Фото
6
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,2
128 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
tenk
Знаток города 9 уровня
13 июня 2022
Завод был хороший. Продукция и раньше была плохой, а сейчас и вовсе ужасная.
4
4
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2024
Восхитительный завод!!!
3
1
Валерий Котлов
Знаток города 7 уровня
12 июня 2020
Раньше это был передовой завод с отличным коллективом и высокой заработной платой. Теперь это порядка 200 человек персонала и сомнительный прейскурант выпускаемой продукции.2004 год стал последним годом того "Счетмаша" который мы будим всегда помнить. Когда каждый год запускали в производство по десятку наименований новых изделий. Да здесь работалось трудно но очень интересно. А теперь основную часть его площадей занимает "Электроаппарат", по сравнению со "Счетмашем" завод отставший на 2 века, но выживший. Вот такие феномены происходят в России после СССР.
18
3
Павел Гультяев
Знаток города 13 уровня
23 июня 2020
Качество супер. Скорость на высоте
3
3
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2017
Завод работает. Выпускает кассы (с онлайном), автокомпоненты поставляют на сборочные конвейеры. Ключевой коллектив и технологии им удалось сохранить несмотря на кризис.
8
6
Ирина
Знаток города 13 уровня
14 февраля 2019
Некогда крупнейшее предприятие Курска теперь занимает 2 этажа в одном корпусе. Но "Счетмаш" сохранил свою номенклатуру продукции и работает по сей день!
11
4
Сергей Романов
Знаток города 2 уровня
25 марта 2020
Убрать забор и сделать утром небольшую очередь на проходной!!!
2
2
Лада Н.
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2020
Хороший был раньше завод, огромное количество людей здесь работало и очень жаль что такому огромному предприятию до сих пор не нашли применения
5
2
Алексей Шестаков
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2021
Нормально
3
2
Данила Уваров
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
Превосходное, современное производство!👍
4
1
Егор м.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2021
Люди слишком злые тут
1
3
Алексей Л.
Знаток города 10 уровня
10 января 2021
Отличный был завод
4
ПРАВДИВЦЕВ ДМИТРИЙ
Знаток города 18 уровня
19 февраля 2022
Здорово что у нас еще работают такие предприятия
4
2
Андрей
Знаток города 26 уровня
1 июля 2020
Красиво, но столовая отстой, готовить не умеют и все холодное.
2
5
Иван Дудин
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2019
Постсоветская индустриальная площадка
3
4
Щенкова Екатерина
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2020
Раньше это был большой завод, а теперь там ничего не осталось, все перекупили. Жаль
5
3
Александр
Знаток города 4 уровня
1 мая 2021
Убогое местечко
3
3
А
Анонимный отзыв
25 ноября 2020
Уже не то предприятие...
6
  1. 1
  2. 2