Поиск
Маршруты

СЧМ

Обзор
Фото
16
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 4,2
137 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
hatobius
Знаток города 4 уровня
10 июля 2023
Была сегодня здесь.Очень хороший сервис,отзывчий и добрый персонал.Вкусная шаурма и быстрая готовка еды.Советую приходить сюда вечером,когда вы усталм на работе,чтобы приятно отдохнуть.
Boris
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2023
За 230р. взял шаурму с острой корейской морковкой. Мне понравилось. Мясо, овощи, соусы вкусные и свежие. За эти деньги топ. Давно не кушал такую. Рекомендую.
Татьяна
Дегустатор 6 уровня
21 мая 2022
Увиедели счастливых людей с шаурмой оттуда и тоже решили зайти. Здесь чисто, никаких плохих запахов, для меня это важно. Большие окна, приятно находиться. Шаурму брали классическую было вкусно, вроде по 190р. Порции большие, за один раз трудно осилить, так что голодными не останетесь. Рекомендую!
twocupsjake
Знаток города 4 уровня
19 мая 2022
После того как Масленников объявил о закрытии шаурмечной, безумно сильно расстроился, что не отведаю больше такой вкусной шаурмы. В итоге решил в навигаторе посмотреть, что открылось на месте шаурмечной, и как же я был рад, увидев название, с отсылкой к предыдущему названию заведения. Решил съездить, работают все те же ребята, безумно рад был видеть их всех заново. Меню такое же (с изменениями в названиях и с добавлением новой шаурмы - 4 сыра с брусникой). В общем безумно рад, что остались те же рецепты шаурмы, те же безумно приятные вкусы и те же приятные шаурмены. Рекомендую однозначно, очень вкусно 🖤
11
Р
рус худ
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2021
Я вообще не любитель шаурмы: от нее не приятное послевкусие во рту и запах остается на одежде. Но мое представлееие о шаурме сильно изменилось, после того, как я попробовал шаурму в этом заведении. Это просто космос, поверьте. Такое чувство, что я все это время ездил на лада седан и пересел на мерседес. Оооочень вкусно, разнообразно и никакого запаха. Теперь ем шаурму только здесь. Рекомендую попробовать секретную, сырную, а от шаурмы с ананасами, вообще торчу. 😋
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Косов
Дегустатор 5 уровня
28 мая 2022
Просто лучшая шаурма на районе! При прошлых владельцах-блоггерах сюда люди с другого конца Москвы ездили. Сейчас шаурмечная работает с другими хозяевами, но персонал и соусы те же! Обязательно попробуйте, если будете рядом!
2
Максим Ш.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2022
Давно хотели побывать здесь, попробовать шаурму. Не ожидали насколько фантастически можно делать такую вкуснятину!!! Хочется все разом съесть, но желудок не позволяет. Обслуживание быстрое, приятное и качественное! Всем советуем!!!
1
Дмитрий Игнатов
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2022
Отличное заведение, всегда чисто и ухожено, очень вежлевый и приветлевый персонал, в самой шаурме хотелось бы отметить очень сочное мясо, хороший соус и превосходный баланс ингредиентов.
3
Светлана Глебова
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2023
Хорошее уютное место. Приятный и приветливый продавец. Шаурма очень вкусная! По пропорциям мясо:овощи:соус просто отлично! Всего в меру. Самое главное НЕ ЖИРНАЯ! Ну и, конечно, вкусный кофе) Всё супер! Спасибо!
3
Александр Бобков
Дегустатор 5 уровня
1 марта 2022
Шава на троечку. Сытная, размер стандартный. Очень плотно набита. Стала после середины разваливаться. И показалась суховатой. На один раз можно. Еще плохо погрели. Пока донес до машины меньше 5 минут шел - уже почти остыла. Была в фольге завернута и конверте.
3
VG
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2023
Отличная,вкусная шаурма. После закрытия шаурмичной Димы Масленникова «Здесь кто-нибудь ест?» и ребрендинга качество и вкус не поменялись 👍
1
Елена Курбатова
Знаток города 6 уровня
25 августа 2023
Зашли в заведение, хотели сделать заказ - шаурму. Не сложилось - нет мяса, так ответил повар. И это среди белого дня, время 14 - 00.Зачем тогда вообще открывались?
1
Кира
Знаток города 4 уровня
20 июня 2023
Шаурмист не русской национальности, полненький, прежде чем преступать к заказу, провел время в телефоне. Услышав просьбу поторопиться, окинул взглядом, взялся за дело, но темпа не прибавил. Ходил взад-вперед, делал вид, что очень занят. Сама шаурма неплохая, но раньше была вкуснее!
1
Кирилл
Дегустатор 5 уровня
15 января 2022
Вапще унылая шаурма. Лепешка тонкая, соуса мало, мяса мало даже в двойной порции, начинка непрогретая. Шаурмена спросил что за овощи в начинке - говорит те, что на витрине. На витрине капусты не было, а в шаурму он её зачем-то напихал. Кароч, очень не рекомендую эту шавуху((
1
8
Посмотреть ответ организации
Валентина Плакунова
Дегустатор 3 уровня
4 января 2022
Внимательный персонал, супер вкусная штурма, удобный интерьер, народу только всегда хватает, но ожидание того стоит. Приходите! Очень вкусно!
Юрий
Дегустатор 5 уровня
4 июня 2023
Кофе латте очень горький, не долили конкретно. Шаурмы с брусникой не было, хотелось попробовать. Классическая 190р - дорого для такой шаурмы. Не советую, есть посытнее и повкуснее за цену даже меньше.
2
9
Катя Князева
Дегустатор 3 уровня
16 июня 2023
Взяла шаурму цезарь... Очень странная. Сухой лаваш, мало соуса, холодная внутри, после неё сразу пошла изжога и неприятное чувство в желудке P.S. В 2021 брала здесь шаурму много раз. Было очень вкусно. Сейчас я даже разочаровалась, ведь шла именно за вкусом... Само помещение – пол был в пуху и грязи....
1
3
Расим Асланов
Знаток города 6 уровня
23 января 2023
Хорошое заведение. Маленькое помещение. В связи с угосающией популярность людей мало. Повар приятный мужчина. Необыкновенный вкус шаурмы. К сожалению не под брендом Дима Масленникова.
3
Андросов Андрей
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2023
Нелохая шаурма, удобное расположение и наличие парковки. Все звезды Ваши, так держать!
Семен Кирасир
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2023
Очень чистенько, уютно, вежливый и приятный персонал. Вкусная шаурма и хороший кофе
Андрей Дуров
Знаток города 11 уровня
5 августа 2023
Сказать честно, шаурма так себе. К свежести продуктов и чистоте вопросов нет. Но не вкусно.
1
намик алиев
Знаток города 4 уровня
10 января 2022
Не любитель шаурмы , но в этом заведении Шаурма совсем другая ,соус бесподобный , а выпечка просто ммм! Так держать ребята )
2
А
Анна В.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2023
Холодная шарма вроде с гриля, а внутри полностью холодная Много толстого лаваша, начинка сухая, мясо с хрящами, солёные огурцы скисшие.... Зачем? Я разочарован
2
1
А
Анастасия Гусева
Знаток города 6 уровня
22 июня 2023
Приветливый и приятный шаумейкер. Большой выбор начинок. В пите, сочная, воздушная, не разваливается и не вытекает))) Рекомендую!!!
С
Сайт
Знаток города 7 уровня
12 января 2022
Очень уютно и очень вкусно!!!! Обязательно вернемся к Вам за вкусняшками...Кстати рекомендую с ананасами, пальчики оближешь...Молодцы так держать👍
ВЫШЕЛ ИЗ КОМНАТЫ
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2023
У шаурмы опять сменился владелец. Зашли сюда видимо в первый день после открытия с новыми владельцами. Хуже шаурмы не ел: сухая, соуса почти нет, сухое мясо и одна капуста. Наверное, первый раз в жизни пришлось выкинуть шаурму после пару укусов.
1
Михаил Беляев
Знаток города 16 уровня
6 ноября 2022
Всё также вкусно, как и при открытии, приветливый персонал, вкусная шаурма. Рекомендую посетить!
Александр Кузьменко
Дегустатор 5 уровня
12 августа 2022
Очень вкусная шаурма. Порадовало что упаковывают в фольгу. Рекомендую!
Asik Adhamov
Знаток города 7 уровня
20 июня 2022
Повар красавчик, знает свое дело, вежливый ) Кстати и шаурма тоже вкусная !
Илья S.
Дегустатор 4 уровня
1 апреля 2022
Шаурма на 4, брал корейскую, острая конечно капитально . Лепешка тонкая и ломается быстро, мясо нормальное, не пересушенное . Шаурмен в бандане - адекватный, было 160 руб и 5000 руб , не было сдачи с 5000, предложил перевод, или говорит потом занесешь. В итоге я передумал и выбрал подороже шаву, должен был 40 руб перевести на номер каты , связь не работала, так он отдал шаву и не проверял перевод. Человек одним словом. Верит в порядочных людей и сам такой.
4
VivaLaguna
Дегустатор 4 уровня
16 декабря 2022
Очень приличная шаурма. Пробовали все вкусы. Все хорошо. Продукты свежие. В заведении очень чисто, ребята всегда в перчатках! Персонал всегда приветливый. Рекомендую
Юрий
Дегустатор 4 уровня
15 июня 2022
Самая вкусная шаурма в Москве! Однозначно, рекомендую, как любитель этого блюда)
2
Наталья Б.
Знаток города 8 уровня
16 марта 2023
Раньше жила,рядом и частенько брала шаурму(очень вкусная),а сейчас здесь не живу,но иногда бываю по делам,и шаурма осталась очень вкусной😃
2
ok-25-10
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2022
Круто,быстро,оболденно вкусно!!!!! Даже маршрут с работы изменён чтоб зайти и купить)))
1
Владимир
Дегустатор 6 уровня
5 декабря 2021
Покупаю тут еду иногда. Заведение существует, даже иногда с очередями из школьников - значит кормят съедобно. Я сам не в особом восторге - едал шаурму и получше. Картошка-фри и вовсе никакая. Цены средние, готовят со средней скоростью.
2
rustamowanas
Знаток города 11 уровня
10 января 2022
Очень вкусная шаурма! Большой ассортимент свежей выпечки! Рекомендую!!!
Андрей Матвеев
Знаток города 10 уровня
15 августа 2022
Небольшое заведение чтобы быстро перекусить. Ребенок остался доволен шаурмой
выпъ
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2022
Шаурма вкусная, оправдывает свою цену, соус отменный
Екатерина Дмитриевна
Дегустатор 3 уровня
26 мая 2022
Все хорошо ,но шаурма была пресноватая , не было пикантности что ли….. а так чисто , вежливые сотрудники , быстро !
Илья Андреев
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2021
Шаурма вкуссная, особенно понравилась сырная в пите. Приятно удивил соус.
Посмотреть ответ организации
G K
Дегустатор 5 уровня
6 сентября 2023
Шаурма не очень вкусная. Сотрудники дружелюбные
Екатерина
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2022
Приятный персонал , очень позитивный и понтмающий! Шаурма вкусная
1
Н
Нелли Мангасарова
Знаток города 4 уровня
4 января 2022
Шаурма очень вкусная. Особенно цезарь и картошка Фри.
3
ДК
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2023
Была крайне вкусная шаурма, я так понимаю сменился собственник теперь это другой вкус и качество
1
Виктор Ярцев
Знаток города 6 уровня
7 октября 2022
Шаурма вкусная, все топ. Но не встретили никого из кдм, грустно
3
Юферев Иван
Знаток города 8 уровня
18 мая 2022
Пока что лучшее, что я ел во всём городе. Отличный соус, великолепные ингридиенты, отзывчивый персонал.
1
dorogaia s.
Знаток города 10 уровня
21 июля 2022
Оооооочень вкусная шаверма. Привет из Питера.
Фокси Фазбер
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2022
Замечательное обслуживание. Вкусно. И очень круто.
3
Yakowski
Знаток города 7 уровня
1 августа 2022
Сочная и вкусная вегетарианская шаурма
3
И
ислам худиев
Знаток города 4 уровня
10 января 2022
Приятно удивлён! Вкусно и есть выбор.
1
  1. 1
  2. 2