Поиск
Маршруты

Schoolwork

Обзор
Фото
139
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,9
43 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Элина Зубайдуллина
Знаток города 5 уровня
21 января
Постоянно прихожу сюда, когда чувствую, что не хватает творчества 😍 лепка, ваза из пинтереста, живопись - все обожаю здесь) Атмосфера чего только стоит и приятные девушки, работающие тут😇
Ilnaz Rakhimov
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Очень крутое место для свиданий, тихо спокойно и можно в уютной обстановке рисовать или создавать свечки, спасибо большое будем рекомендовать
Гульназ А.
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Хорошая мастерская, уютное помещение , приятная музыка, мастер все доступно объясняет, помогает, работы получились интересными, детям очень понравилось, отлично провели время
Евгений К.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Посещал студию уже не один раз. Изготавливал часы из эпоксидной смолы и рисовали картину с девушкой на свидании. Очень светлая, атмосферная студия с панорамным видом на город. Угощают вкусным кофе 🙂. Внимательные преподаватели, часами и картиной доволен. Рекомендую для помещения!
1
Посмотреть ответ организации
Камилла Стоянова
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Потрясающее место, очень вдохновилисььи зарчдились эмоциями , классный преподаватель Эльмира очень спокрйная и причтная девушка😍 обязательно придем еще не раз!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ким
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2025
Великолепная студия, подучили массу удовольствия от рисования! Каждый шаг подробно описали что нужно делать. Приятная музыка.
Посмотреть ответ организации
Эльза Б
Знаток города 2 уровня
31 января 2025
Впервые пошла на мастер класс по рисованию текстурной пастой и поталью. У каждого индивидуальное место, материалы, свой эскиз. Каждый выбрал свой желаемый результат. нас было примерно 15 -17 человек.Тем не менее две хрупкие девчушки-преподаватели спокойно справлялись со всеми)) к каждому подходили и объясняли их вопросы. Атмосфера очень спокойная и ровная, никаких острых ситуаций. само помещение не очень большое, на 8 этаже, тем не менее уютное и как то все разместились , даже потом еще подошли люди на другой мастер класс) короче, хотите немного творчества - смело сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Бабкина Вероника
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Приходили с парнем на творческое свидание, делали журнальный столик из эпоксидной смолы Всё очень понравилось: приятная атмосфера, вид, преподаватель Эльмира очень приятная, хорошо объясняла, подсказывала как лучше сделать Однозначно придем на другие мастер-классы сюда
Посмотреть ответ организации
Юлия Латипова
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Пригласили на день рождение. Очень уютное место. Дети весело провели время. Рисовали на шопперах, которые забрали домой. Каждый мог рисовать, что хотел. А можно было выбрать из карточек.
Посмотреть ответ организации
Эвилина Г.
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2025
Очень комфортная студия
Посмотреть ответ организации
Гульфия Ф.
Знаток города 4 уровня
23 мая
Здесь очень красиво, приятная атмосфера. Классный преподаватель и администратор 😍 еще обязательно приду!
Грета Г.
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2025
Не понравилось и не рекомендуем 🫠 Ходили с мамой на мастер-класс и остались очень недовольны. Для начала, с нас пытались взять оплату за холст, который был уже оплачен. Что как минимум странно 🤷🏻‍♀️ Про мастер-класс: ощущение, что я пришла сама по себе порисовать. Я выбрала работу по проще, а у мамы была картина посложнее, и ей была нужна помощь преподавателя на протяжении мастер-класса. Но её не было — девушка уделяла 70% времени двум другим Гостям. Она давала задание, уходила, затем возвращалась спустя время и говорила, что мазки неверные, нужно переделать. Внимания максимально не хватило. А ведь мастер-класс нужен для того, что бы тебя направляли на протяжении всего занятия и помогали сделать то, что ты не умеешь. Но здесь это не так))) Длительность мк — 2 часа. мы не успели, другие ребята — не успели, и еще одни тоже. Кажется, это о чем то говорит. Нам дали дополнительный час закончить, это плюс. Но почему нельзя обозначить сложность вариантов, которые можно рисовать? Или, например, помогать во время мк — тогда и работа пойдет быстрее. Времени мне так и не хватило. Сотрудница предложила всем, кто не успел, прийти на другое занятие, заплатив за него, чтобы дорисовать. Звучит, как желание заработать на нас побольше денег. Я ушла с недорисованной работой. Как по мне, это задача преподавателя — сделать так, чтобы человек ушел с готовой картиной 🤷🏻‍♀️ А еще в студии было темно для рисования, когда я сказала об этом, мне ответили: «ну а что вы хотели, на улице пасмурно». Вот именно, так сделайте больше света. К слову, со мной даже не попрощались. Осадок — отвратительный, мама очень расстроилась: это был её первый мастер-класс по рисованию и то, что в итоге получилось нарисовать, ей не понравилось. В общем, не рекомендуем эту студию.
1
1
Посмотреть ответ организации
Гульсина Фазлыева
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Любимая студия в городе, очень приветливый и внимательный персонал, большая видовая студия, рекомендую 🔥
Посмотреть ответ организации
Aliona Pyatina
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Очень классное место. Приятная атмосфера, музыка, вид очень красивый. Давно мечтала сделать картину своими рука и из эпоксидной смолы. Огромное спасибо Алине Хуснутдиновой, очень приятная девушка, все хорошо объясняла , во всем помогала, отличный наставник Рекомендую данное место 🤍
Посмотреть ответ организации
Trichetire.34
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Прекрасная студия в красивой локации. Очень понравилось занятие. Преподаватель все понятно объяснила и помогла нарисовать картину, как я и хотела. Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ротовская
Знаток города 2 уровня
20 марта 2025
Приходили с мужем на творческое свидание . Я и муж остались в восторге от атмосферы пространства и от свидания в целом, хотя муж был настроен скептически.🤭 Очень внимательные преподаватели, изделием довольно 💯-рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
marcubovl
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
супер крутая студия!!! провела здесь свой день рождения! получила незабываемые эмоции! сделала кружкy, никто не торопил, очень заботливый мастер! спасибо большое, обязательно приду еще!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Алексеева
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Очень хорошее место. Творческая атмосфера, продуманный урок и приятные эмоции! Были на мастер классе по лепке. Я делала подсвечники. Очень осталась довольна! Жду обжига!))
Посмотреть ответ организации
Люда Мещерякова
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Дважды посещали недельные смены в летние и осенние каникулы организованные в студии.Впечатления от персонала и проводимых мероприятий только положительные.Единственный недостаток невозможность поставить транспорт для того,стоьы проводить или забрать ребенка,т.к.бесплатная стоянка разрешена лишь на 15 мин. Этого времени недостаточно чтоб проаодить ребенка до 8 этажа ,а стоимость превышения сразу повышена до 250руб.Необходимо увеличть время бесплатной стоянки до получаса.что позволит спокойно проводить ребенка .
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Гайнисламова
Знаток города 6 уровня
31 октября 2025
Очень понравилось, атмосферно, студия располагает к творчеству! Очень благодарна Эльмире за мастер класс.
Посмотреть ответ организации
Elvira S.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Очень классная студия😍 Приветливый и добрый персонал. Регулярно приходим сюда на рисование и различные МК. Побольше бы таких студий!
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 9 уровня
15 января
Все очень понравилось ! Приходим в 3 раз ❤️
Артём Стрекалов
Знаток города 6 уровня
27 марта 2022
Был на мастер классе по эпоксидной смоле. Очень классный опыт. Мастер Алёна доступно всё объясняла по шагам на каждом этапе создания картины, так что результат превзошёл все ожидания! Получилась великолепная картина, которая теперь ежедневно радует глаз, так ещё и сделанная собственными руками) P.S. Как-нибудь ещё приду, чтобы сделать ещё часы из эпоксидной смолы, только уже немного в другом стиле.
Посмотреть ответ организации
Vera Svechnikova
Знаток города 8 уровня
14 июня 2021
Вчера я побывала на мастер-классе по эпоксидной смоле в творческой студии "SchoolWork". В этой студии замечательный преподавательский состав. Вчера мне посчастливилось познакомиться с преподавателем Аленой и Юлией.Пришли ученики. Начались подготовительные работы, намешивание смолы и отвердителя, подбор цветов. И вот уже аккуратно разлиты, по заранее подготовленной поверхности, готовые цветные смеси. Теперь в ход идёт фен. Немного теплого воздуха из фена и картина преображается незамысловатыми разводами, которые придают таинственность картине ...можно помечтать, смотря на разводы разных по цвету слоев.Каждый раз получается шедевр, не похожий не на какой другой.Это единичный экземпляр. И это очень приятно, знать, что твоя вещь уникальна: будь то столешница, часы или подставка под овощную, фруктовую, либо сырную нарезку, скрашееную бокалом красного вина, возможно, и не одного. И такая вещь, которую вы сделаете своими руками, будет не только радовать вас в вашем интерьере, но и будет функциональна.Такую задумку вы можете реализовать в творческой студии "SchoolWork". В процессе всей работы преподаватели опекают, направляют, показывают как работать с эпоксидной смолой , делать разводы, водить теплым воздухом из фена по готовому рисунку.Одновременно идёт оценка работы между этапами, доработка недочётов.Работали с эпоксидной смолой в таких техниках как "Море" и "Абстракция". Вот наступил ответственный момент намешивания пенки для столешницы в технике "Море". После обдува феном, смола ещё продолжает свое движение и живёт своей жизнью. Волны начинают пениться и омывать, заранее залитый под цвет песка, край берега.Это завораживает.Исчезают пузырьки и проявляются некоторые эффекты. А, в технике "Абстракция", нужно чувствовать цвета, подбирать те, которые будут дополнять друг друга по цветовой гамме, ненавящево, перетекая друг в друга. Рисунок в технике "Абстракция" похож на мрамор в разрезе.Готовые работы можно забрать на следующий день.Все довольны. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дарья Павлова
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2024
Классное место, частенько собираемся с девочками, рисуем, болтаем, заказываем туда кейтеринг и отлично проводим время. Сотрудницы внимательные, вежливые.
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Чудесная студия ✨ уютно провели время с подругой, сделали прекрасную новогоднюю композицию
Посмотреть ответ организации
Карина Х.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Уютное и душевное местечко! Приходим не в первый раз, лепим тарелочки, кружки. Это отличное времяпрепровождение и подарок для близкого🥳
Посмотреть ответ организации
Расима Манакова
Знаток города 2 уровня
14 марта 2025
Прикольная студия!!! Все лчень понравилось, делал свечи. Получилось красиво!
Посмотреть ответ организации
Ксения Петрова
Знаток города 3 уровня
15 января
Все супер! Приду еще 😍
Марина И.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Детям очень понравилось!!! Спасибо за мастер класс!
Посмотреть ответ организации
healthy review
Знаток города 6 уровня
26 апреля
Всегда ходим в эту студию всей семьей! Очень нравится! И студия, и мк, и девочки
Амалия Зубаирова
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
очень интересно делать свечки!! мне понравилось🤍
Максим Попов
Знаток города 6 уровня
20 марта 2025
Все понравилось, ходили с девушкой, остались очень довольны . Хорошая идея для свидания
Посмотреть ответ организации
Полина Домнина
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Очень хорошая студия! Очень интересно, часто приходим сюда рисовать👍🏻
Посмотреть ответ организации
Айлина _
Знаток города 2 уровня
17 января
Мне очень понравилось
Эмилия Васильева
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
Было классно, обслуживание хорошее.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Очень уютное место,подруги подарили на день рождение мастер класс,все понравилось 🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Эльвира В.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2021
Была с ребенком. Нам очень понравилось! Теперь дома висит картина, нарисованная им самим)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2