Поиск
Маршруты

Schtolzer

Обзор
Меню
Фото
15
Отзывы
82
Особенности
Рейтинг 3,9
186 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Олег Ф.
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Просто стала какая-то "недомойка". Цену на мойку называют на обум. На плакате написаны одни цены, по факту на 50-100 р. больше. При приёме авто пытаются втюхать все что можно, а при отказе начинают возмущаться. Вытирают авто ну очень плохо. Нужно тыкать пальцем где вытереть. Когда вынимают коврики, то весь мусор и воду стряхивают в салон. Во-второй раз мойщик стал спрашивать зачем мыть задние коврики если они чистые. Было сказано, что входит в стоимость, значит мыть. За это испачкал задние сиденья грязью. Заметил уже дома. Вот так, думайте сами, мыть там или нет. Не мойка, а тихий ужас.
3
Дарина Лорушкина
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Кафе при автомойке,достаточно уютное.Кофе вкусный.Цены приемлемые👍
Андрей Курилов
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
Всегда мылся тут. Всё устраивало. Решил заехать в 00.30 сегодня. Ждал мойщика 10 минут пока тот спал. Какой то парень подошёл позвал мойщика, тот вышел, сонный, посмотрел и сказал приезжать завтра... сегодня мыть не хочу... больше не порекомендую никому и сам не приеду. Отношение к клиентам - не ваш конёк! Позор
2
Евгений Гейленко
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
раньше была качественная мойка с адекватными ценами, сейчас моют отвратительно, и за не малые деньги 👎
Владимир
Кофеман 3 уровня
24 марта 2025
Отвратительная мойка, просил обычный комплекс. По итогу добавили кучу допов, которые я не просил!!! цена из за этого выросла, как будто я у Тимати мылся.
1
Анна Гончарова
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2025
Заехала помыть машину, багажник вообще не помыли, остались разводы , работают одни мигранты, украли вонючку , не рекомендую!
Сергей М.
Знаток города 7 уровня
6 мая 2025
Отвратительное обслуживание и сервис. Не рекомендую. Нахальство и да и только. Разбили зеркало. Деньги не вернули.
Вова Емельянов
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2020
Моют качественно и быстро. Цены как везде. Немного не организованна встреча клиентов у боксов. Не совсем ясно, свободно, занято, с кем куда разговаривать. Булочки, пирожные среднего качества и отвратительное кофе. Кофемашина и зерно вполне себе, но вот персонал совершенно не представляет как приготовить из этого пригодный кофе. За такую цену могли бы и обучить персонал, хотя бы базовым принципам.
3
1
Элина
Кофеман 3 уровня
1 июля 2021
какой-то бардак. каждый раз менеджер называет разные цены за одинаковые услуги,то больше,то меньше. слишком много гонора,персонал не идёт на контакт,мойщики неуправляемые,просишь делать одно,делают будто на зло. ущерба причиняют на все деньги,которые вы заплатили. если смысл “full” мойки в том,чтобы оставлять ее на 50% грязной,то я ничего не понимаю. отказываются оповещать о готовности работы,но задерживают машину стандартно на 25-30 минут,50 минут видимо недостаточно. живем рядом,который год заезжаем и который раз остаётся ужасное впечатление. кладезь хамства и работы спустя рукава.
3
1
Alex Iv
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2019
Отличная мойка. Моют хорошо, в комнате отдыха тепло уютно, кофе вкусный, пироженки😀просто кайф. В Балашихе мало таких мест
3
2
Т
Татьяна Д.
Знаток города 5 уровня
14 октября 2021
Заехала на мойку . Уборка салона: 1. Ожидать прошла в кофейню - сказали кофе нет. При этом взглядом добавили , что вообще зачем я пришла 2. Салон убрали плохо , пыль на панели , везде остались какие то катышки от тряпки 3. На оплате сказали , что это чудо уборка 600 руб ☝️Решила уточнить , что входит …. Но мне так и не смогли сказать из чего сложилась сумма. 4. Наличных было толтко 350 руб , предложила остальное перевести на карту и тут началось ….. девушка - кассир разнервничалась , говорит такой формы оплаты у них нет, я предположила , перевести ей лично … а я доеду до дома и привезу наличными . Она резко ответила , что нет …. Так не пойдёт и зачем я вообще приехала и что я должна что то сделать , но наличные отдать Хочу отметить , что с клиентами нужно быть вежливыми , услуги оказывать качественно ☝️
5
1
Алёна
Знаток города 3 уровня
12 октября 2021
Сегодня 12.10.2021 заказал комплекс на машину с багажником за 1050р. Помыли плохо, между дверьми осталось много грязи, на мое замечание сказали что это в комплекс не входит)) на панели осталась пыль, в подстаканниках крошки, на задних дверях детских так же остались полосы от ног!
2
1
Зоя Б.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2020
Сегодня мыла у Вас машину. Помыли отвратительно. Больше не приеду к Вам. Мало того, что забрали солфетку, которой я протираю машину, еще и сожрали конфеты. Конфеты не жалко. А тот кто ел их он знает их приминения? Все ровно спасибо. У соседей моют так, что не к чему прикопаться. Поэтому у них всегда очередь.
2
Алексей
Кофеман 3 уровня
1 мая 2021
Мойка окончательно испортилась, года полтора назад была отличной, сейчас абсолютно не стоит своих денег. Заплатил 1300р за комплекс с багажником и кондиционером для кожи. Всё сделали наспех и некачественно: когда машина подсохла, на солнце увидел грязные пятна, пространство между дверей вообще не тронули, на торпедо осталась пыль, на пластиковых накладках на двери и пороге остались грязные полосы. Если вы любите свой автомобиль, то вам точно не сюда теперь. Очень жаль.
5
Константин Радионов
Кофеман 3 уровня
15 апреля 2021
Мойка хорошая,персонал тоже. Обслуживание на высоком уровне. Постоянно там мою машину,есть где поесть и выпить кофе.
Евгений
Кофеман 3 уровня
23 апреля 2022
Персонал работает на совесть, цены адекватные, есть место, где можно спокойно подождать, пока занимаются машиной.
1
Оксана Банкина
Знаток города 11 уровня
16 февраля
Шиномонтаж ***, сняли датчики давления в шинах. Не рекомендую. Мойка тоже испортилась, раньше мыли чище.
Мой господин
Знаток города 7 уровня
30 января 2023
20.01.23 приехал на ремонт прокола колеса. Когда колесо уже было снято, понял, что шиномонтажник пьяный, но не стал его останавливать. Когда он ставил жгут, потерял равновесие и чуть не упал. Но жгут поставил. На следующий день снова обнаружил спущенное колесо. И спускало оно в том самом месте, где был установлен жгут. Возвращаться не стал, так как по другим отзывам понял, что это бесполезно. Не советую этот шиномонтаж
1
Лена Л.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2019
Очень уютное кафе и превосходный персонал! Официант Виктория очень вежливая и приветливая, знает свою работу и обязанности. Спасибо за гостеприимность)
3
1
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2018
Езжу к ним регулярно, все устраивало и цены нормальные, мою и свой машину и жена свою моет. Но сегодня столкнулся с неприятной несправедливостью. Приехал на шиномонтаж, отстоял очередь и хотел пока мою машину переобувают - занять очередь и на мойку. На мойку больше 5 машин и с вероятностью в 100% после шиномонтажа мне бы еще пришлось прилично ждать. Но их смотрящий говорит так нельзя!!! Сделай шиномонтаж, говорит, оплати, потом занимай очередь на мойку! Я говорю какая разница где стоять в очереди, вместе со всеми или через 10 шагов без колес, организация и территория же у Вас одна, но никак его было не убедить и очередь я на мойку занять не смог! Пока колеса переобували (30 мин мах) разумеется понаехала еще куча машин, но тот, а кем я хотел занять очередь ранее - еще не заехал на мойку. Ждать тем самым вместо 0.5-1 часа целых пожалуй 2-3 мне разумеется не захотелось и поехал искать другую мойку. В этом отзыве я хочу обратиться к руководству этой конторы, а то иначе на них никак не выйти... Уважаемые, не теряйте постоянных клиентов из-за таких непониманий на ровном месте. Вы получаете прибыль и с монтажа и с мойки и почему же тогда человек, который к Вам постоянно ездит, а сегодня захотел заплатить Вам и там и там ( считайте дважды) был необоснованно послан можно сказать куда подальше?? Донесите до этого смотрящего за мойкой мужичка, что прибыть Вы не дополучаете. Конечно у Вас там по выходным ажиотаж и одним клиентом больше и меньше - наверное наплевать, но я надеюсь, что наплевать работникам, но не Вам, тем кто недополучает прибыть и скорее всего я к Вам больше не поеду ни на мойку ни на шиномонтаж!
2
JuJu
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2019
Отлично помыли,быстро и качественно! Но сотрудник кафе- кассир Ольга- хамка, занимается личными делами, когда собралась очередь, позволяет именно орать на клиентов,что она одна, и не успевает принимать оплату! Замечу, принять оплату 5мин,а мыть машину дольше! И очередь на оплату!
1
Вадим Анушов
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2019
Очень очень долго!!! Больше не приедем!!! Не рекомендую! Десерты из витрины лучше не есть, витрина грязная и образовался в нем лёд, что крайне не допустимо для торговли. Полное безобразие.
4
1
Alina Kudryavceva
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2022
Девчонки приятные, на мойке очень отзывчивые ребята. Кофе приятно пить глядя на ухоженный газ 21) круто) если мыть, то тут)
2
А
Анонимный отзыв
7 марта 2020
Приехал 7 марта на эту мойку. Очень плохое мнение о мойке. Цена и качество услуг не соответствует прайсу. Качество мойки ужасное. Кузов трут грязной губкой после чего появляются паутинки и царапины....( Есть немецкая пена которая растворяет грязь в разы лучше чем пеной которой мне помыли авто) Пришел оплачивать в кафе мойку, стоял 5 минут, персонал даже не заинтерисован отпустить меня , очередь за мной большая, люди так же теряют свое драгоценное время. Никому не рекомендую бывать на данной мойке.Ужас!!! Позор!!!
3
2
Екатерина Федюнина
Знаток города 4 уровня
29 июня 2022
Отвратительно помыли машину. Предварительно предупредила приемщика, что даю второй шанс на мойку. Как итог - зря потраченные деньги. За такую работу только рваными деньгами платить. Лобовое как было в каплях, так и осталось. На кузове засохшую грязь так и не удосужились отмыть. Надо менять отношение к Клиентам
6
1
Александр Ходырев
Знаток города 6 уровня
6 августа 2022
Утром 06.08. отдал почистить ковёр приёмник предложил придти за ним 21.00 ковёр не почистили обманули. Надеюсь обращение в Роспотребнадзор окажет влияние на деятельность организации по оказанию услуг
2
multik1705
Знаток города 10 уровня
30 октября 2020
Небольшое уютное кафе. Есть кальян. Неплохо готовят бизнес-ланч!
Александра Дрозд
Кофеман 3 уровня
9 декабря 2018
Вкусный чай, вкусняшки . Клиентская зона на уровне. Про мойку того же не скажу. Один раз не домыли лобовое стекло внутри, при условии, что я взял комплексную мойку, и разрешил не мыть кузов, так как меня интересовало, чтобы был отмыт салон (заезжал к ним после ТО, где была выполнена техническая мойка и кузов был чистым). Во второй раз помыли нормально, но забыли вернуть на место один из задних ковриков, я заметил это только через 3 дня.
1
Дмитрий Киселев
Знаток города 14 уровня
25 апреля 2024
Лучший сашлык, хорошее отношение и низкие цены. Реально. Спасибо.
1
В
Виктор Викторович
Знаток города 2 уровня
16 марта 2022
Добрый день! Заехал сегодня помыть машину и был удивлён работай мойщика!!!! Лобовое все в разводах,в боковых карманах дверей даже не соизволил пропылесосить!!!! Постоянно мыл у вас машину все было на 5+ , а теперь ужас!
3
Наталья
Знаток города 9 уровня
11 июня 2021
Ужасное место. Хамское отношение. Берут дороже чем на мойке внутри микрорайона около паркинга. Я больше в это место не хожу
Никита Кочкин
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2020
Заказал комплекс. Второй раз моюсь, второй раз не моют окна изнутри. Протерли какой-то тряпкой и все. Больше не приеду🙂👍
1
Евгений Аншуков
Знаток города 3 уровня
11 мая 2021
Отвратительно помыли машину, на машине были пятна непонятно чего, отказались на отрез мыть и не вернули деньги за не качественную услугу, P. C. Отмыл сам за 10 миниту с помощью губки и жидкостью для стёкол.
2
Алёна Вычугжанина
Кофеман 3 уровня
18 мая 2025
О Шиномонтаже. Место, которое не стоит посещать. Сломали шпильку, на вопрос, почему она могла сломаться шиномонтажник развел руками, администратор сказал, я не шиномонтажник не знаю, владелец сказав, что машина старая, просто выгнал! На аргумент, что в предыдущий раз, когда я у них же ставила зиму могли перетянуть болт, сказали откуда я знаю, где вы пол года были! Да, я не докажу этого, но можно было спокойно объяснить возможные причины и с уважением отпустить! Такого хамства я вообще нигде не встречала, довели до истерики своим хамским поведением! Никакого уважения к клиентам, унижения, оскорбления и провокации на агрессию, плюс явное выражение неуважения к женщине, оскорбил мужа при мне и сказал в грубой форме с оскорблениями, «что он не может успокоить свою женщину»!!! Просто ДНО!!! Когда я спросила у шиномонтажника, сколько он работает в той сфере, он сказал мало! Просто некомпетентные сотрудники и руководство!!!
А
Артур Пегашев
Знаток города 4 уровня
6 января 2023
Хорошая мойка, вкусный кофе))) 5 лет мою машину только тут, спасибо ребятам!!!
Дмитрий Яблочкин
Кофеман 3 уровня
16 апреля 2021
Отличное место помыть автомобиль,пока моют посидеть в кафе,кормят вкусно.
Яяяяяя
Знаток города 10 уровня
8 августа 2018
Ужасная мойка, качеста нет, моют медлено, кофе не вкусный, везде грязно, на заезде лужи, шаурма соленая. Все правда
4
Денис
Кофеман 4 уровня
2 мая 2021
Мойка - "стандарт" на твердую четверку. Хотите на пять, заказывайте full. Шиномонтаж: главный - отлично, помощник - пока не очень... Заметно что вирус бизнес подкосил. Надеюсь восстановятся... Персонал в основном тот-же, что и пол года и год назад... Насколько мне зрительная память не изменяет, но улучшений за это время нет
1
1
Танюша Т.
Знаток города 8 уровня
11 июля 2019
Мне удобно добираться и моют неплохо. Пока ждёшь можно и кофейку попить
2
И
Иван И.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2019
Были на этой мойке последний раз!!! вместо обещанных 20 минут ЧАС..блэт ЧАС!!! мыл один чуть живой африканец и был крайне недоволен тем, что ему не дали чаевые. И это при том что цены ДАЛЕКО не средние по району. АУ, хозяева мойки, очнитесь! так скоро без клиентов останетесь
4
Сергей Серегин
Кофеман 3 уровня
19 июня 2019
Долго,качество мойки среднее,цены..кхм..есть меств дешевле.
MAPT
Знаток города 8 уровня
6 января 2020
Посетил данное заведение 06.01.20 вечером. Менеджера нет. Кто куда (мойка или шиномонтаж) и за кем, не понятно. Видео процесса мойки нет. Что делают с машиной ? Уехал с автомойки - стекла замерзли с разводами.
2
2
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
20 августа 2018
Отличная мойка! Всегда тут мою машину . Качество на высоком уровне
1
1
Александр
Знаток города 12 уровня
30 марта 2020
Хорошо помыли. Клиентоориентированность на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Зубкова
Кофеман 3 уровня
29 июня 2022
Хорошо моют автомобиль, вежливое обслуживание, рядом с домом
1
Антон Н
Знаток города 8 уровня
17 июня 2022
Регулярно мою машины на этой мойке. Все очень нравится. Управляющему , Ивану, отдельный респект!!!
1
Анна Егорова
Кофеман 3 уровня
18 июля 2022
Мойка хорошая. Дело делают не быстро но и не медленно
Алёна С.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2022
Впервые заехала на эту мойку, очень понравилось! И персонал вежливый и качество отличное. Теперь только сюда. Так держать
1
Максим
Знаток города 9 уровня
13 июня 2022
Очень недовольны, если показываешь где плохо помыли! Сразу стали спрашивать первый раз приехал или нет!? Очень странно…. То есть отношение к клиентам мягко говоря плохое!
Р
рустам мирзаев
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2022
Отличный сервис и качество , молодцы!!!
  1. 1
  2. 2