Поиск
Маршруты

Scirocco

Обзор
Новости
3
Фото
234
Отзывы
487
Особенности
Рейтинг 4,7
847 оценок
Оцените это место

487 отзывов

По умолчанию
Диляра А.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Очень рада, что в нашем районе появилось такое заведение 😍 дороговато, но сервис отличный , еда вкусная, красивый и уютный интерьер. Очень понравились борщ, томленые говяжьи щечки и утиная ножка конфи. Вот бургер здесь не рекомендую, был суховат и очень прост в исполнении. В качестве комплимента наливают воду и к чаю приносят печенье и мармелад, что очень приятно))
2
3
Посмотреть ответ организации
A
Alona Shister
Дегустатор 6 уровня
15 мая 2025
Очень вкусная кухня, меню разнообразное, оригинальное оформление блюд, вежливые официанты, хорошо ориентируются в меню. Есть действительно средиземноморские блюда, причём тоже вкусные. Залы ресторана уютно оформлены, играет приятная музыка. В туалетной комнате индивидуальные махровые полотенчики для рук. Помещения чистые. Есть летняя веранда. В баре отличный ассортимент вин.
1
Юлия К.
Дегустатор 5 уровня
28 февраля 2025
Поистине одно из лучших заведений в городе! Уютно, необычный интерьер, мягкий свет, красивые фото здесь получаются. Часто бываю здесь в обед или тихие романтические ужины - всегда всё чудесно! На днях отмечали свадьбу - все было очень красиво, нежно без пафоса, но при этом на очень высоком уровне! А кухня - это просто шедевры, начиная от уникальных рецептов пиццы и салатов до десертов! Рекомендую друзьям и с удовольствием возвращаюсь снова и снова!!!
2
3
Лина ***
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Были первый раз в этом заведении, очень уютное и атмосферное место. Встретила очень милая девушка. Официант приветливая, дружелюбная и душевная девушка. Помогла определиться с напитками. Муж сказал, настойки- лучшие, что он пробовал за последний год в Москве. Блюда восхитительные, мне больше всего понравились говяжьи щеки, рекомендую каждому их попроьовать . Спасибо за качественный сервис, вкусные напитки и еду, придем и ещё не раз))
2
3
Посмотреть ответ организации
Liza
Дегустатор 6 уровня
5 апреля 2025
UPD после 2-го визита. Это заведение теперь в моем личном black list. Мы ждали заказ очень долго, горячее по какой-то причине готовилось почти 45 мин. Лимонад манго-маракуйя за 1350₽ это безвкусно, поскольку разбавлено водой/льдом. Салат с баклажанами неплох. То самое долгожданное горячее - паста с грибами, которая прибыла на стол недоготовленная даже до альденте. На это старший официант/администратор выдала: «Вы хотите переваренную?» и начала ковыряться моей вилкой в моей тарелке в попытке доказать, что паста режется, поэтому все альденте. А затем и вовсе сообщила, что ее сейчас доведут за 2 мин. То есть в ней поковырялись, унесли чтобы на кухне поковырять и затем вернуть гостю?! Да вот нет, не хотели мы ни переваренной, ни доведенной, просто поесть хотелось … еды … нормальной. Паста получилась таковой, поскольку мы ждали ее 40+ мин и ее тупо готовили в т о р о п я х, поэтому блюдо брак. Из счета убрали, спасибо. Обед не случился. Фото с первого визита. Цена за блюда неоправданна ничем, ни подачей, ни вкусом(( Про 1-й визит на 4⭐️: Вспомнила, что посещала данное заведение аж осенью позапрошлого года и ощущения смешанные были. Интерьер вполне стильный, кухня более менее, но атмосферы как-то не было. Входная группа действительно страдала, некуда было приткнуться с сумкой/верхней одеждой. Из еды пробовала дорадо, было очень неплохо и цветную капусту, кажется в каком-то соусе с пармезаном и она как раз не прижилась 🤷🏻‍♀️ Возможно попробую освежить впечатления, поскольку часто бываю поблизости.
7
2
П
Попков Александр Вячеславович
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Посетили с друзьями на днях это местечко. Чтож сказать, интерьер и атмосфера действительно прекрасно гармонируют. Мне, как тревожному человеку, ощущающему себя дискомфортно в подобных местах - было... на удивление спокойно. Официант Татьяна соориентировала по позициям меню и помогла подобрать вино к блюдам, приятно и неожиданно! Цена оправдывает сервис, который мы получили. Однозначно советую!
3
1
Руслан Сафиуллин
Дегустатор 4 уровня
13 июня 2025
Недооцененное отличное место на районе, Были днём, на прогулке младенца сидели на веранде: мало людей, что даже настораживает, но очень вкусная еда и комфортная посадка. Внутри людей не было вообще, хотя там отличный интерьер и освещение. Будем приходить на обеды и ужины теперь, т.к. вкусно и ненавязчивый сервис
2
2
Александр Подлегаев
Дегустатор 6 уровня
2 февраля 2025
Очень странное заведение. Меню в целом неплохое. Какие-то блюда действительно вкусные, а, например, греческий салат подали из явно лежалых овощей. Абсолютно неквалифицированные официанты. При заказе много что идёт с хлебом, поэтому обязательно уточняйте этот момент, если захотите заказать хлеб дополнительно. Вас не предупредят, и вы имеете все шансы получить хлебную вечеринку. Или, к примеру, какое-то блюдо подаётся с бататом ("ботат" в меню), но его нет, и вас об этом тоже не предупредят. Это не про расстройство от его отсутствия на кухне, а про работу персонала :) Само меню как книжица это просто позорище. Отпечатанные на пачкающем принтере листы А4, соединенные с помощью дырокола :) И всё бы ничего, но ценник на уровне заведений Гинзы или Раппопорта. В общем, странно всё это
1
2
Посмотреть ответ организации
Богдан М.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Первый раз зашел в этот ресторан, показался очень уютным и симпатичным со стороны веранды. Очень понравилась скорость подачи блюд, а в последствии размер порции. Ну и самое главное - вкус. Брал по классике пасту и греческий салат, все понравилось:)
2
дмитрий журавлев
Дегустатор 6 уровня
25 марта 2025
Недостаточно высокое качество блюд для достаточно высокого уровня цен (счет 5000 на двоих, без спиртного - салаты, горячее, чай). На вопрос, какие есть теплые салаты, был рекомендован салат с тунцом. На практике салат оказался холодным. Официантка предложила переделать. Подогрели картофель, тунец так и остался холодным. Было предложено компенсировать неудобство десертом. Взяли с собой домашний Наполеон. Следующим утром выяснилось: сделан с использованием не совсем качественного молока, что стало понятно по вкусовым ощущениям двух человек, пришлось выбросить (естественно, с вечера до утра лежал в холодильнике). В общем, впечатление испорчено. В предыдущее посещение летом заказывали вино и брускеты к нему - в тот визит нареканий не было.
1
1
Сэм
Знаток города 9 уровня
31 мая 2025
Праздновал свой др,необычное и приятное заведение,кухня высший класс ✈️особенно тар-тар🙃просто шикарный! Красивая подача блюд,атмосфера уютная!обслуживание тоже на уровне👍🏻 На летней веранде здорово,не смотря на то,что еще строится продолжение летней площадки👍🏻
2
Елена Кривенцова
Дегустатор 6 уровня
29 января 2025
Очень уютно, атмосферно. Еда ооочень вкусная Официант веселый, коктейли затейливые Птицы, рыбки и не орет музыка Можно просто пообщаться, услышать друг друга Цены средние Обязательно вернусь! Вернулась! И опять все классно! Коктейли, атмосфера и еда!
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Лебедев
Дегустатор 6 уровня
21 декабря 2024
Удобно расположенный недалеко от метро ресторан с двумя этажами, летней верандой и скучным интерьером. Внутри всё добротно сделано, но без души. Вроде как есть гардероб и номерки, но гардеробщика нет, так что всё равно самостоятельно разбирались с одеждой. Официанты хорошие, доброжелательные, ловкие и умелые, знают меню. Блюда и напитки дорогие, средненький питерский сидр за 800 рублей 0,33 бутылочка – это мощно. Однако супы вкусные, пате из утиной печени прекрасно, фирменный бургер даст сто очков вперёд всяким крафтовым. А вот гребешки с грушей подкачали, безвкусные оказались. Однако чуткий администратор пообещал передать шеф-повару разобраться с этой недоработкой. В целом не мой формат, видимо я всё-таки не любитель ресторанов. В кафе ровно те же блюда дешевле процентов на 25 ровно по той причине, что на вывеске значится "кафе":)
3
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Кузнецова
Дегустатор 4 уровня
8 апреля 2025
Интерьер приличный. Просторно. Блюда вкусные. Кухне большое спасибо. Звезду сняла за долгое обследование, даже когда попросили ещё раз меню, пришлось ждать , как будто они готовились или были в ограниченном количестве. Людей было немного, так как будний день и не вечернее время.
Татьяна Л.
Дегустатор 3 уровня
8 января 2025
Тихое уютное место, где можно провести вечер. Но меню необоснованно дорогое... И некоторые блюда приготовлены плохо, например, грудка с кускусом.... Кускус был абсолютно сухой, как будто его просто высыпали из пакета в тарелку...Вино дорогое...Видимо ориентир идёт только на месторасположение, ближе к центру значит дороже... Цена должна соответствовать качеству блюд, а здесь пока такого нет, к сожалению.
1
1
Посмотреть ответ организации
Aleksey
Дегустатор 6 уровня
17 октября 2024
Стильный ресторан рядом с м. Шаболовская. Тихо, уютно, неплохое музыкальное сопровождение (chill, nudisco). Вежливый персонал, вкусная кухня. Отдельно хочется отметить: пате из кролика, филе дорадо по средиземноморски, ризотто с белыми грибами и трюфелем. Отличное место провести время с друзьями, семьей.
3
2
Гелла Сабитова
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Атмосферное место, красивый интерьер. Прекрасное обслуживание, не далеко от метро. Летняя веранда просто 🔥🔥 пробовали пасты с уткой и чернилами каракатицы. Очень вкусно. По летнему меню заказали чипсы из кабачков. Необычно. Музыка ненавязчивая.
4
Алена Большакова
Дегустатор 4 уровня
7 июня 2025
Заказала ризотто, принесли что-то невероятно соленое, что невозможно даже из вежливости есть. Официантка извинилась, приготовили новое. Ок, бывает. Но самое неприятное то, что разыгрывалось удивление о том, что мне при бронировании не сказали, что не принимают карты. Вообще. Только нал или перевод. На мой ответ, что это невозможно, терминал нашёлся и даже сработал с первого раза.
2
Анна Королёва
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2025
Несмотря на то, что местечко довольно уютное, персонал очень вежливый и очевидно старается, еда тут… очень плоха, откровенно говоря. Не очень понятно, зачем в равиоли добавлять рыбный тартар, но ещё хуже, конечно, то, что после этого тартара стало плохо (уже второй день). За свои деньги вообще беда.
3
2
Посмотреть ответ организации
Alexandr Eremeev
Дегустатор 5 уровня
14 марта 2025
Плюсы: - большой - расстояние между столами приличное - удобно для переговоров - меню хорошее с большим выбором, готовят вкусно - недалеко от метро - прекрасное обслуживание Минусы: - не заметил, был всего 2 раза тут.
1
Никита С.
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Салат ждал 30 минут и + 30 минут второе блюдо. Это ненормально! Я считаю что должны были сделать скидку за такое ожидание! Больше не вернусь в это заведение. Контингент из 90ых . Хотя дизайн «более и менее» Похоже на то что там раньше был банкетный зал! Но это мои фантазии. Блюда обычные - не получил удовольствие от вкуса. Ценник выше среднего- как то должен быть оправдан.
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Михайлов
Дегустатор 6 уровня
31 июля 2024
Недалеко от метро. Хороший интерьер. Очень достойно. Туалет хорошо сделан. Обслуживание на высоте. Столики на улице. Это плюсы. Но есть и минусы. Дороговато для такого уровня кухни. Неплохо, но не более того. А вот вечером за столиком на улице... Хлебная тарелка и масло, очень вкусно было. А вот про остальные блюда сказать так не могу. Если хочется пафоса, то вам туда, вкусно поесть на каждый день, мимо. Над кухней надо поработать. На втором этаже маленький зал. Несколько раз там собирались. Официантка постоянно была с нами, а блюда приносил с низу другой человек. Очень удобно. Не нужно официанта искать. Обслуживание очень нравится.
3
денис пизин
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Надо было подождать человека, увидел это заведение. В пятницу в 17.00 на веранде было 3 человека, что изначально напрягло. Заказал лагер. Цена - 750 рублей :)))) Пиво явно было не свежее. Оплата либо нал, либо перевод. Минут через 10 ко мне пришел знакомиться такой вот товарищ с фото :))) P.S. Столы на веранде липкие, крайне неприятно к ним прикасаться. Звезду накину на официантов.
4
Ольга Резвая
Знаток города 6 уровня
7 марта 2025
Приятное место. С удовольствием ходим как на обед, так и вечером посидеть. Замечательная хозяйка Ирина, что придает шарма этому ресторану. Она всегда вовлечена в работу ресторана, вкладывает душу. Повар готовит вкусно и красиво. Нам нравится и мы там отдыхаем с удовольствием.
1
4
GoldenEgg
Дегустатор 6 уровня
24 декабря 2023
Неожиданно оказался в районе Шаболовки на деловой встрече и был приятно удивлен. Двухэтажное строение, внутри светло, просторно и все правильно разделено на зоны. Можно провести деловую встречу, семейный ужин, либо отпраздновать день рождения. Кухня оказалась на высоте: правильно приготовленный тунец, нежнейшая курицу с цветной капустой, с легким соусом. Даже было жаль, что я за рулем. Тут все располагает к тому, чтобы выпить бокал или два вина, или же попробовать местные коктейли. Нам советовали попробовать местную пиццу, оставим на следующий раз.
6
Алексей Богданов
Дегустатор 6 уровня
12 ноября 2024
Очень средне даже для ресторана "на райончике". Из еды не впечатлило совсем ничего, хоть мы и старались извлечь позитив из зачем-то кишащей жирнющим крем-сыром брускетты с пармой (разумеется, парма была не пармой), совсем неправильной карбонары, более-менее пристойной на фоне всего остального пиццы Дьявола, просто невкусных равиоли и чего-то еще, что даже в памяти не осталось. Вишенки на торте: отсутствие половины вин из карты, внезапное отсутствие апероля, ну и совсем уже зашкварное несоответствие цен сайта и меню. Сервис норм, но какой-то неуклюжий - вилки с ножами путают по сторонам тарелок, на вопросы о блюдах и тех же винах ответ получить не всегда удавалось даже со второго раза... Одно из самых странных посещений московских рестиков за последнее время.
2
Илья Кудимов
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Вкусная кухня, очень порадовало разнообразие и официантка Лада. Недалеко от метро, отличная веранда и вкусный сидр.
1
1
Евгения К.
Дегустатор 6 уровня
28 марта 2025
Интересный интерьер. Меню хорошее, но не понравилось приготовление. Луковый суп не очень, в поданном мясе попался волосок, ребенок-подросток отказалась есть. Но в целом неплохо
Людмила Савко
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Замечательное место! Посетили этот чудесный ресторан с супругом перед посещением театра. Остались чрезвычайно восхищены теплым приемом, прекрасной подачей блюд, широким ассортиментом выбора средиземноморской кухни! От закусок до основных блюд! Очень приятная атмосфера! Это место воплотило в себе самые незаурядные идеи интерьера. Ресторан одновременно и уютный и изысканный, благодаря вложенной в него любви от потрясающей девушки Ирины, которая встречает гостей с особым вниманием и теплом! Желаем успехов и процветания Вашему прекрасному ресторану Scirocco, что в переводе означает сильный южный ветер в Италии.. желаем Вам попутного ветра в вашем наполненной любовью ресторане !!! Обязательно вернемся еще! Рекомендую просто придти и убедиться в этом, самим.
8
5
Посмотреть ответ организации
Александр Ходин
Дегустатор 6 уровня
20 июля 2025
Зашли с коллегой из Северной Столицы в данное заведение. Сидели на улице по летнему времени под вечер. По напиткам - 750 за "пустое" и "такое себе" пиво - считаю дорого. Сам сюда не пойду больше. Да, к персоналу вопросов нет в плане обслуживания, но довольно странные набор как показалось.
1
Катерина Б
Дегустатор 3 уровня
9 марта 2025
Случайно зашли после праздничного шоппинг и отправились в гастрономическое путешествие. Спасибо персонала за отличную работу в праздничный день! Как мы поняли, у них случился форс-мажор, но девушки сделали всё так, что никто ничего не заметил. Ещё и цветы дарили после ужина. Остались самые приятные воспоминания! Спасибо за праздничное настроение!
4
Посмотреть ответ организации
Nata G.
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Неплохой, в плане интерьера и атмосферы, но еда не понравилась совсем. Слишком долго ждать и награда за ожидание так себе приготовленные блюда.
1
Maрия Суханова
Дегустатор 3 уровня
26 декабря 2024
Не ожидала, что в наше время, в центре Москвы работают настолько не профессиональный персонал и еда может быть настолько безвкусной. Отзыв максимально честный и настолько негативный, что промолчать, правда, не могу. Придя вчера впервые в данный "ресторан", первое, что насторожило - это затрепанное меню распечатанное на листе А4. Далее сделав заказ в стол - мы ждали самые обычные брускетты и лепешки 45 мин. В итоге принесли бутерброды обычные (хлеб ржаной обычный был вместо багета). Каждый раз делая заказ на салат, горячее, десерт, напитки - мы ждали по 40-50 мин. в место уютного корпоратива - мы остались голодные, праздник испорчен. Самое неприятное - это поведение персонала. Рассказав официанту - что в меню написано одно, а приносят другое - к нам подошел менеджер, мы объяснили ситуацию, прошло время и к нам подходит Управляющая с тем же вопросом, что нас не устроило? - Сервис очень низкого качества. Почему в самом начале нельзя просто подойти вместе и решить сложившуюся ситуацию? Неприятно было постоянно говорить официантке, что нужно убрать, или донести. Это элементарные составляющие по обслуживанию. На рабочем месте беспорядок. Зал был полу-постой. Соседние столы были не убраны за 4 часа…… Заказав чай, сразу попросили счет на оплату – в итоге пока мы не спустились сами и не попросили счет, мы бы так и просидели еще 2 часа за пустым столом. В итоге мы остались голодные. Подумайте лишний раз, стоит ли приходить в такое заведение.
6
1
Посмотреть ответ организации
K
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Очень вкусная еда и особенно понравилось внимательное и дружелюбное отношение официантов - Татьяны и Алины. Большое спасибо за отличный вечер!
4
Алена Щащаева
Дегустатор 6 уровня
11 января 2025
Прекрасное уютное место, где очень вкусно, приветливый персонал. Есть только один минус- высокий ценник для местонахождения ресторана.
1
1
Посмотреть ответ организации
K I R
Дегустатор 4 уровня
16 июля 2024
Приятная веранда и интерьер, в целом всё. Заказали магаданские креветки на льду, принесли их в обычной тарелке и «резиновые», дорадо так же как-будто только размороженная была. Добило, когда попросили к паштету дополнительный хлеб (в блюде он серый ломтиками), принесли один маленький кусочек от белого батона. В общем, уровень цен, как в кофе_ании и ожидаешь соответсвующий сервис и качество еды, а по факту разочарование.
Светлана Беззаботик
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Это очень вкусное местечко! Пицца - на мой вкус - одна из лучших в столице. Да, я не все 100500 ресторанов посетила, но из посещенных в Москве и Питере - это лучшая (если любите очень тонкое тесто с хрустящей корочкой -вам сюда))
2
Мария
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Прекрасное заведение! Обслуживание - high level! Хороший выбор блюд и напитков. Приятно находиться как внутри, так и на веранде (радушно предоставляют пледы). Пицца с горгондзолой, пиво и проссеко - выше всяких похвал. Обязательно приходите!!!
4
3
Наталья Козлова
Знаток города 6 уровня
20 мая 2025
Очень вкусно. Близко от метро. Приветливый персонал. Была неоднократно,проходили лекции. Так что время провели и с пользой и вкусно. Рекомендую.
1
Наталия
Дегустатор 5 уровня
30 декабря 2023
Приятнейший ресторан с изысканными блюдами. Всегда всё вкусное, красиво подано. Интерьер очень интересный, ярусный. Вкусные блюда из рыба, мяса. Отличная пицца. Интересные чаи. Рекомендую к посещению однозначно, место очень нравится.
Елена Кошкина
Дегустатор 5 уровня
1 октября 2023
Милое и уютное место, с широким выбором закусок и салатов. Горячие блюда также представлены в меню. Готовят вкусно, утонченная подача блюд. Каждый сотрудник заведения уделяет внимание гостям. Для романтической или дружеской встречи отличное место.
1
1
Bavar
Дегустатор 5 уровня
3 июля 2024
Отличное место, кормят отлично, цены приемлемые, сам был, персонал приветливый и внимательный, метро рядом, есть летняя веранда, внутри уютно несколько залов, второй этаж, кальянная есть.
Андрей Ш.
Дегустатор 4 уровня
13 июня 2025
О. Это Вау. Нежные цвета, нежные изгибы стен, как на Санторини. Очень просторно и тихо. Этого так не хватает в Москве! Приятно. Ходил 2 раза.
1
2
PC Principal
Дегустатор 5 уровня
8 октября 2023
"Scirocco - это настоящее волшебство в деле блюд Средиземноморья! Интерьер поднимает настроение, стильное оформление и комфортное пространство делают его идеальным местом для кулинарного путешествия. Отдельный привет создателям концепции!!! Меню поражает разнообразием и изобилует деликатесами, каждое блюдо ощущается как искусство. Обслуживание заслуживает особого внимания - персонал всегда готов помочь, ощущаешь себя не гостем гостем, а другом. При этом разумные цены делают Scirocco доступным для всех ценителей изысканной кухни. Искренне рекомендую Scirocco всем, кто хочет освежиться новыми вкусами и познакомиться поближе с кулинарией Средиземноморья прямо в Москве.
2
Кристина Шафарук
Дегустатор 3 уровня
11 октября 2023
Здравствуйте, хочу сказать, что первый раз вижу такое стильное и интересное место. Интерьер очень красивый и изящный. Светло и уютно. Много столиков, вечером очень красиво и романтично. Еда очень вкусная и разнообразная. Подача блюд оригинальная. Такую нигде не видела. Да и блюд таких в других ресторанах никогда не наблюдала. Очень приветливый и вежливый персонал. Спасибо за прекрасно проведённое время в Вашем заведении!)))
2
Ольга И.
Дегустатор 6 уровня
21 июля 2024
Очень приятное место, классная веранда, интерьер на 5 с плюсом. Вкусная кухня и кальяны. Нравятся официанты здесь. Однозначно рекомендую к посещению!
Дарья С.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2024
Уютный ресторан со стильным минималистичным интерьером, вежливые парни бармены/хостес, которые аккуратно помогали повесить верхнюю одежду и затем ее надеть. Интересное и разнообразное меню, которое порадовало своей подачей и вкусом. Из минусов отмечу долгое и не совсем внимательное обслуживание, которое никак не ожидаешь встретить в ресторане с таким уровнем цен. Официанты подходили совсем редко, приходилось подзывать, чтобы что-то попросить. Все блюда, включая напитки, несли дольше обычного, про что-то забыли, но потом вспомнили и потратили еще больше времени. Также нет никакой униформы или бейджей, чтобы распознать официанта, это сбивает с толку. Возможно не хватает людей, надеюсь ситуация исправится, так как с радостью вернулась бы еще за дегустацией других блюд!
3
Александра
Дегустатор 3 уровня
25 марта 2024
Во время сдачи крови в соседнем здании 24.03.2024 сотрудники ресторана открыли дверь всем желающим погреться, перекусить, выносили вкусный чай на улицу, готовили бутерброды и раздавали всем желающим. Вежливо и трепетно относились к каждому посетителю. После всех процедур было очень приятно к ним вернутся, они тепло приняли, быстро приготовили заказ. Было бы 100 поставила бы соточку. Еда очень вкусное, по отношению видно, что Вас ценят и действительно здесь ждут. Всем рекомендую провести прекрасный день или вечер в теплой и уютной атмосфере данного ресторанчика.
5
Елена Дмитриева
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Посетили с мужем ресторан Scirocco на той недели.Не могла не написать отзыв.Были просто удивлены интерьером, атмосферой и подачей блюд.И конечно их вкусом.Остались очень довольны.Очень понравилось обслуживание.У нас была очень симпатичная, милая девушка как выяснилось позже Дарья.Все было очень вежливо с предложением блюд и их описанием, быстро, четко и профессионально.Остались наилучшие воспоминания.Поделились впечатлением о ресторане с друзьями.Надеемся вернуться вновь и вновь.Спасибо за настроение
1
Владимир Колодкин
Дегустатор 5 уровня
1 сентября 2024
Кухню не готов оценить - пил только холодный эспрессо со льдом и тоником. Но само заведение произвело негативное впечатление. Сидел внутри, зал большой, но столы расставлены странно - они сгруппированы, а в центре и между группами куча места. Возникает ощущение нерационально используемого пространства. Большой круглый стол, за которым мы сидели с коллегой, шатался и крутился. Официантка подошла только два раза - принести заказ и принести счёт для оплаты после того, как я обратился к администратору. Администратор (как я ее идентифицировал, хотя, может, это была просто старшая из официантов) в этот вечер была крайне напуганной, поскольку в заведении оказался какой-то неадекватный посетитель - он был с дамой и постоянно выяснял с кем-то отношения: то по телефону с кем-то, то с администратором, они бегали туда-сюда, он орал благим матом кому-то в трубку. Короче, персонал заведения оказался не готов к конфликтному посетителю. И в этой суматохе подзабыл об остальных. И еще странные глиняные брелоки или ракушки на меню не лучшая идея: они запутываются, норовят зацепить очки, телефон или приборы на столе.
1
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6