Поиск
Маршруты

СД

Обзор
Фото
16
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,3
21 оценка
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Любовь Пулина
Знаток города 4 уровня
15 февраля
13 лет назад протезировала у Сергея Дмитриевича зубы, этот раз пришла проконсультироваться на счёт передних четырех зубов, эмали на зубах практически нет, зубы страшные. И вот Сергей Дмитриевич восстановил мне передние зубы и теперь можно улыбаться во весь рот.. Благодарна ему. Цены приемлемые. Отношение к клиентам отличные. Мои друзья так же записались на приём. 👍👍👍
тамара а.
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Это что за шарашкина контора?! На осмотре появилось ощущение, что будто я врач стоматолог. Изначально пришла на чистку, но при осмотре решили пролечить первый зуб. При осмотрела сразу же предупредила, что стоит ретейнер и не будет ли проблемой чтобы пролечить зуб, на что врач Яна Сергеевна сказала, что для неё это не проблема. Поставила анестезию, она подействовала и перед тем как приступить к работе выдала «ой, а у вас ретейнер стоит, я только сейчас поняла, что не смогу пролечить вам этот зуб. Вам надо сходить к ортодонту, чтобы он вам снял их или же я могу распилить его». Пулей же вылетела оттуда, видимо Бог уберег. Кто знает как бы пролечили этот зуб. Не знаю кто оставляет все эти положительные отзывы🤷🏻‍♀️
1
1
Алиса
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Хочу выразить огромную благодарность врачу стоматологу-ортопеду Сергею Дмитриевичу клиника<С.Д> Горский-10 за свою улыбку!
Анастасия
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
очень приятный доктор, цены так же невысокие. лечит зубы хорошо и недорого!
1
А
Анонимный отзыв
7 декабря 2021
Пришла с болью в зубе. Врач сказал, что не пульпит, начал ставить пломбу, после чего решил придавить её пальцем. Когда я последний раз чувствовала такую боль даже не помню. В итоге поехала в больницу, оказался пульпит. Лучше не хотите сюда. Сделайте выбор в сторону нормальной клиники
3
4
Елена Гуляева
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
отличный врач. Рекомендую.
Сергей Еремин
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2021
Отличный врач, хорошо лечит зубы
4
наталья м.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2022
Очень нравится посещать этот стамотологический кабинет
2
Ю
Юлия Токарева
Знаток города 8 уровня
30 июня 2020
Отлично лечат. Принимают хорошо 👍
2
иван ладыгин
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2020
Класс
2
  1. 1
  2. 2