Поиск
Маршруты

Sdc

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
97
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 5,0
75 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Евгений Попов
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Сдал машину на чистку. За размер автомобиля взяли больше денег чем в прайсе - 23 тр. Ввиду технических проблем с люком попросил его не открывать. Продублировал смс менеджеру. Не помогло. Все равно открыли и не смогли потом закрыть. Приделали скотчем чтоб не протекало. Взяли положенные 23 тысяч и опустили с богом искать 1 мая в праздник сервис. Спасибо большое за подход, адекватную стоимость и скидки !!! Не могу рекомендовать данное заведение. Всем удачи на дорогах.
6
Олег У.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2023
Крутая компания, лучшие сотрудники! Отдавал свою машину на полировку и оклейку в броне плёнку! Честно говоря результат ошеломительный, всё сделали качественно и быстро, сотрудники мастера своего дела, всё рассказали и показали! И хотел бы отметить не маловажный момент это цена услуг, она самая что не наесть приемлемая, в сравнение с другими альтернативными организациями!) P. S. Вот фото до и после! Ребята, вам низкий поклон, машина обрела новый вид!)
1
Посмотреть ответ организации
Роман Иванченко
Знаток города 3 уровня
7 октября 2023
Собирался еще весной заменить лобовое, приехал, посчитали. Потом была куча дел и я все откладывал замену. В процессе подписался на их канал в телеграмме, там публикуют новости и периодически проходят розыгрыши призов. В общем, повезло и один из призов-полировка-достался мне. В итоге я записался и заменил стекло и освоил подарок уже осенью. Могу отметить, что у ребят за это время цены не скаканули вверх, как у многих, все вышло практически в весенних рамках. Сделали все быстро и качественно, общение на уровне, в общем остался очень доволен. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
юрий голубко
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Делал там оклейку зон риска , заодно и химчистку салона сделал . Сделали быстро , качеством доволен , делала мастер Анастасия вообще огонь!!! Пятерка с плюсом.
Посмотреть ответ организации
София Кораблева
Знаток города 11 уровня
21 марта 2024
Суперское место! Замечательные работники, очень отзывчивые, внимательные, всегда готовы прийти на выручку и просто Мега профессионалы! Делали у ребят керамику на Камаро - сделали очень круто! Плюс бонусом сделали полировку, что было безумно приятно!) машинка снова как конфетка!) В общем, камарика теперь только им могу доверить)
1
Посмотреть ответ организации
евгений
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2024
Работают профессионалы, качественно и грамотно. Упор идёт на клиента, чтобы ему понравилось и был в восторге. Управляющие часто бывают на мойке и можно с ними лично по общаться, так как сами занимаются всеми видами работ. Детейлингом доволен и рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ирина Машина
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
Отличное место где работают проффесионалы! Спасибо всей команде которая занималась моим автомобилем. Пригнала машину на частичную химчистку салона. Цель: избавиться от следов соли на полу и чистка передних сидений. Получила помытый (!) автомобиль в идеальном состоянии! От пятен не осталось и следа. В машину положили ароматизатор и бутылочку воды с логотипом компании. Искренне рекомендую это место если вы любите свой автомобиль и хотите чтобы он выглядел идеально как внутри, так и снаружи! Пс: и следите за акциями в ТГ - можно сэкономить 20%!
1
Посмотреть ответ организации
zms34
Знаток города 2 уровня
27 октября 2023
Делал у ребят химчистку бежевого салона на Grand Cherokee, резульат просто на высоте! К ним обращался первый раз и не пожалел, действиельно профессионалы своего дела, на столько качественно еще никто не делал) Весь персонал приветливый, месторасположение удобное Рекомендую всем! Повторно буду обращаться за полировкой и оклейкой фар Соотношение цена/качество на самом высоком уровне! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Завидовский
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2023
Повторно обратился к ребятам на детейлинг водительского сиденья и замену оптики (с ксенона на светодиодную) Работу как и в первый раз выполнили на отлично! Наверно одна из лучших покупок, касаемо замены света! Не пожалел не на секунду Авто эксплуатирую уже примерно месяц, нарадоваться не могу! Светит как новый Так же затянули фары пленкой Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 6 уровня
24 марта 2024
Детейлтнг с лучшим подходом к клиенту, среди всех тех, где доводилось быть. Делали керамику, результат превзошёл все ожидания. Сегодня сделали первые «тесты», покрытие действительно стоит своих денег. Проехали 70км в дождь по шоссе, машина практически идеально чистая. Плюс, бонусом отполировали некоторые элементы авто, что сильно обновило внешний вид. Результат - огонь, спасибо ребятам за их работу.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Гришин
Знаток города 8 уровня
1 марта 2023
Менял лобовое стекло. Все сделали быстро и качественно. Никаких нареканий нет. Весь персонал - молодые русские ребята с которыми очень приятно общаться. Тут на днях машину жены притёрли. Несколько вмятин и царапины. Написал ребятам. Ооочень оперативно получил консультацию по вотсаппу на месте дтп. Потом пригнал машину на ремонт. Получается полировка и выпрямление без покраски. Ребят, это бомба. Как новая. Вообще супер. Жена довольна. Я доволен. Сотрудники большие молодцы. Всем спасибо. Всем рекомендую. Пока в Ашане (тоже кстати топовый магазин, сильно отличается от остальных ашанов) закупитесь, вам уже все сделают. Однозначно 5.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
Обращался в Sdc, на покраску автомобиля, удаление вмятин без покраски и замену лобового стекла. Работа выполнена качественно, в срок. Хорошее отношение к клиентам. Спасибо Роману, и всем ребятам кто занимался моей машиной, молодцы!!!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Обращался к ребятам по рекомендации 2 раза, тонировка фар, антихром, покраска дисков, все прошло отлично, результатом доволен, буду обращаться ещё однозначно 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
валерия л.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2023
Если вы не знаете в какой детейлинг обратиться, то с удовольствием порекомендую вам SDC. Ребята профессионально сделают из вашего автомобиля конфетку и проконсультируют вас по всем вопросам. Я очень довольна результатом и работой мастера. Теперь не могу налюбоваться красотой своего автомобиля.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Н.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2023
Полировал у ребят машину, сделали все на потрясном уровне, когда пришел забирать даже не узнал. Результат превзошел ожидания, как будто новую с завода купил Ребятам отдельное спасибо за ответственность и качество. Когда сел в машину увидел небольшой подарок: мелочь, а приятно! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Егор Быковский
Знаток города 9 уровня
2 июля 2023
Качеством работы очень доволен! Парни все объяснили и выполнили свою работу на 5+! Все выполнили в указанный срок. Машина блестит, радует глаз! Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
рома з.
Знаток города 2 уровня
28 июня 2023
Приезжал к ребятам несколько раз. Делали химчистку, покраску руля, замену паралона в сидень, всё очень качественно.Так же полировал машину, с учётом того, что лака почти не было, сделали прям глаз радуется.ну и конечно же персонал, ребята вежливые, приятно общаться.
1
Посмотреть ответ организации
Аня Шутенкова
Знаток города 4 уровня
23 марта 2024
Замечательная команда! Оперативно поменяли лобовое стекло, взяли под свой контроль закупку и доставку всего необходимого. Представили полный фотоотчет о проделанной работе! Рекомендую! Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Александр Ефремов
Знаток города 8 уровня
28 июня 2023
Обращался в эту студию не один раз и всегда всё на высшем уровне, делал химчистку, полировал авто, всё супер, рекомендую всем. Особая благодарность Максиму, всегда предложит нужные услуги и скидочку, что немаловажно в наше время, вообщем рекомендую однозначно.
Посмотреть ответ организации
Владимир Х.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2023
Обращался в данную компанию по услуге - Перетяжка руля, ремонт кожаного сидения и покрытие кузова керамикой. Сделали качественно и в срок . Все понравилось. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
5 марта 2023
Всем привет! Сделал покрытие керамики на двух своих автомобилях, остался очень доволен, технически ребята исполнили все правильно. Авто не блестели так, даже при выезди из салона будучи новыми. Отдельное спасибо всему коллективу и в частности Максиму! Ребята профессионалы своего дела. Пока машина была в работе, всегда были на связи, фото отчёт присутствовал. Рекомендую этот детейлинг!
1
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
Ребята реально мастера своего дела. Нужно было снять старую тонировочнуб пленку и нанести новую. Пока конкуренты молчали,тут взялись за работу. В качестве бонуса помылили автомобиль. Так что с уверенностью советую
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Назаров
Знаток города 21 уровня
4 июля 2024
Делал тонировку и химчистку салона, салон автомобиля был в ужасном состоянии, прокуренный, грязный, ездила крупная собака, за сутки ребята все сделали, машина стала, как новая, однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Владимир Романец
Знаток города 10 уровня
16 января 2023
Хорошие внимательные к клиентам мастера. Оперативно и качественно выполнили полировку кузова, лобового стекла, уборку салона, покрыли кузов воском. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2023
Делал билед вместо своего штатного биксена на octavia a7fl. Быстро, и четко! Посоветовали как лучше, весь процесс на фото и видео скидывали, по моей просьбе. В общем советую, ответственные!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Р.
Знаток города 5 уровня
18 марта 2023
Всем привет, делал у этих ребят полностью оклейку машины Mercedes GLC, сделали очень оперативно и качественно цены тоже на очень хорошем уровне сделали скидку очень и ориентированные на клиента хорошее обслуживание все очень понравилось приеду сюда ещё раз обязательно если нужно будет что-то сделать спасибо)))))
1
Посмотреть ответ организации
Илья Ситников.
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2024
Высокое качество работ для премиальных авто, а так же для мотоциклов. Тут точно работают профессионалы, знающие свое дело. Управляющим отдельное спасибо, сориентируют, подскажут и помогут
1
Посмотреть ответ организации
Роберт В.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2023
Заказывал спектр услуг по детейлингу. Коллеги ответили на все мои вопросы (их было много) и перед началом работ подробно рассказали что и как будут делать. Результатом доволен на 100%, машина заиграла красками как новая. Алексею и мастерам, спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон Шадров
Знаток города 19 уровня
6 июля 2023
Ребята, мастера своего дела, обращались два раза по замене стекла и хим чистке салона, все сделали очень качественно и профессионально. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
максим мещерский
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2025
Хорошо сделали тонировку на задние стекла, быстро и без лишних вопросов.
Посмотреть ответ организации
Алексей Гусев
Знаток города 6 уровня
9 июня 2023
Ребята молодцы!!! Сделали отлично, убрали подтеки лака после фиговой покраски, фары засветили по новому после полировки! Отношение к клиенту замечательно! Придали блеска моей старушке)
Посмотреть ответ организации
Владимир В.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2022
Был у ребят на химчистке своего авто, нужно было почистить салон после ремонта, вывозил строительный мусор. Отдельное спасибо администратору Алексею, все было выполнено в срок плюс подарили подарок! Рекомендую студию, ребята молодцы! Скоро приеду на оклейку фар.
1
Посмотреть ответ организации
h1zy±
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Приехал по записи, приняли как обещали, сделали даже раньше, позвонили пригласили на выдачу, удобно можно оплатить картой, по счету или как угодно.
1
Посмотреть ответ организации
Анатаолий К.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Оклеили полностью кузов на новом авто в полиуретан, цена по рынку, мастера опытные, плёнка качественная, дали гарантию.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2022
Ребята молодцы ,знают свое дело. Обратился с вмятиной на двери. Проблему решили быстро и качественно. Лишнего не советуют. Также они предоставляют множество других услуг подетейленгу. Всем советую. Не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Анна Ширская
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2023
Делала химчистку салона, для понимания машина «до» это картошку сажать ) после предыдущего хозяина была в ужасном состоянии, ребята молодцы, казалось из невозможного сделали состояние нового авто. Теперь только туда. Спасибо за работу.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Стариков
Знаток города 10 уровня
20 октября 2023
Заезжал на мелкий ремонт заднего бампера. Сделали быстро, качественно и по цене приемлемо.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2025
Делал тонировку все сделали быстро девчонки молодцы, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Романова
Знаток города 4 уровня
1 марта 2023
Заезжала к ребятам на полировку по акции, все сделали качественно и в срок! Отдельное спасибо Роману , отличный специалист в своем деле. Всем рекомендую!))
1
Посмотреть ответ организации
Равиль Ялалдинов
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Делали химчистки после ремонта, ребята авто был капец) Сделали с разбором салона, машину не узнать!
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Ф.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
Оставлял машину на химчистку и антихром, ребята сделали все очень круто: результат превзошёл ожидания. Профессионалы своего дела! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Бутко
Знаток города 5 уровня
21 мая 2023
Ребята профисиональн своего дела! Делают качественно и быстро. Оставил машину сходил в Ашан вернулся всё готово! Советую всём!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Казачков
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Заезжали в студию для оклейки фар, сделали в срок и качественно, буду советовать!
Посмотреть ответ организации
Матвей Яковлев
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Исправлял вмятину на Чери Тиго, никто не брался, а ребята сделали отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Артур Галиакбаров
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2022
Подготавливал авто к продаже, сделали восстановительную полировку и химчистку салона, все понравилось, спасибо Максиму за консультацию!
1
Посмотреть ответ организации
Tasha
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2022
Очень достойное место , мастер Алексей оклеивал пленкой капот моей машины. Нареканий к работе мастера у меня нет.Все сделано качественно , без дефектов. Хороший сервис!
Посмотреть ответ организации
Александр Ж.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2023
Команда профессионалов, отдельная благодарность сотруднику Максиму, можно сказать, подарил машине вторую молодость, очень ответственно подошёл к делу, однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ахтырский
Знаток города 30 уровня
5 июня 2023
Парни профессионалы. Работают на совесть, мне понравилось. Отполировали, закапали сколы, сверху покрыли керамикой - за вполне приемлемые деньги. Хорошие цены за такую работу. Отдельное спасибо Алексею ✌️ Обязательно заеду к вам ещё!
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Отполировали кузов, сделали керамику, авто как новый
Посмотреть ответ организации
Стас П.
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2024
Добрый день! В январе этого года делал полировку фар и покрытие керамикой на Ниссан Кашкай. Понравился подход персонала, отдельное СПАСИБО Максиму,сделали всё хорошо,остался доволен.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2