Поиск
Маршруты
Карты · Ульяновск · Курьеры

СДЭК

Рейтинг 4,1
67 оценок
Больше не работает
8 (800) 250-14-05
Показать телефон
Ульяновск, ул. Урицкого, 23А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Курьерские услуги СДЭК, Ульяновск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
15
Филиалы
Особенности

Адрес

Ульяновск, ул. Урицкого, 23А
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 250-14-05
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Толбухина / Учебный комбинат
86 м
4
Улица Толбухина / Учебный комбинатУчебный комбинатУлица УрицкогоТелецентрПамятник Нариманову
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

CDEK
Рейтинг 4,7
CDEK
Рейтинг 4,7
Деловые Линии
Рейтинг 4,3
Деловые Линии
Рейтинг 4,4
Байкал Сервис
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,1
67 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2018
Воспользовались первый раз данной компаний и пришли в ужас, стоимость перевозки 1 места 64 кг. составила 1716, т.к не договора с данной компанией поэтому сумму увеличили на 25%. Ваша компания с такими ценами долго не просуществует.
6
2
Марина Сумбаева
Знаток города 17 уровня
7 ноября 2019
Товар всегда приходит вовремя, все быстро. Обслуживание хорошее
4
4
Степаненко ospr Наталия
Знаток города 7 уровня
12 августа 2019
Уважаемые! При отправке и получении обычных грузов разово было нормально. Менеджер СДЭК уговорила заключить договор с юридическим лицом, который яко бы ни к чему не обязывает. Типа на случай когда вдруг понадобиться сразу заплатите безналично. Заключила договор. Оплатила. Отправила. Конверт вернули назад, потому, что отправка опоздала. Курьер привез обратно в Ростов и я расписалась в накладной в получении обратной отправки. Позже присылают запрос на оплату обратного отправления. Я пишу. Ребята, я обратно не заказывала. я заказала туда и Вы опоздали. Мне в ответ "Ну вы ж договор подписали, в накладной расписались, а у нас по договору в пункте таком-то .... раз подписали накладную, значит платите". Три раза с периодичностью раз в год новый менеджер по сбору дебеторки требовали, я писала письма и требования прекращались. Последний раз спустя 4 года стали угрожать судами и взысканием издержек. Я устала говорить, что Вы неправы и я не заказывала обратную отправку и Вы вообще опоздали и 1500р. оплаченные за отправку это убытки, и не полученная получателем заявка в торги - это тоже убытки, и что 500р. это не та сумма из-за которой стоит так долго писать письма. Но менеджер был очень рьяный. Я заплатила таки и сказала, что это грабеж. Тратить время на суды не хочу, а время на отзыв нашла. Нельзя просто так обманывать нормальных и порядочных заказчиков, клиентов. Всем удачи!
4
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных