Поиск
Маршруты

СДЭК

Обзор
Фото
15
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
137 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Инкогнито 6699
Знаток города 7 уровня
1 июня
Вчера (31 мая) во второй половине дня заходили за посылкой, увидели новую сотрудницу, хотя привыкли к двум другим работницам за эти два года их работы :) Спасибо Вам девушка за то, что отвлеклась на нас и оперативно выдала наш заказ. Хотя она была занята оформлением заказа и упаковкой вложений другого клиента. Для тех, кто пишет плохой отзыв, прождав 5 минут, - будьте человечнее. Если вам просто получить посылку — озвучьте это, а не психуйте и не пишите свой нервный отзыв))) как-никак все работают по регламенту, а не по вашим умозаключениям. Всем добра.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Васильев
Знаток города 15 уровня
31 мая
Давно работали две девушки: со светлыми волосами и темными. Они как рыба в воде — всё чётко и оперативно, если образуется очередь, то спрашивают кому отправить, а кому забрать. Если забирают по коду, то отпускают в течение 15 секунд, в это время отправитель занимается своей посылкой. Сегодня пришел за своей посылкой, работала другая сотрудница, передо мной пара отправляла 6 посылок. 10 минут на 2 посылки. Подождал, сотрудница не спросила забрать мне или нет. В итоге ушел, сходил в магазин, зашёл домой, вернулся в СДЭК через 20 минут, а воз и ныне там: та же пара оформляет отправление, а очередь только увеличилась. Бред.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Герасимович
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Очень нравится обслуживание здесь, девушки очень приятные, все расскажут и помогут отправить посылку. Доставка всегда согласно срокам, что очень радует)) Теперь только сюда и хожу!
2
Анатольевич
Знаток города 10 уровня
24 февраля
СДЭК молодцы,всё чётко оперативно и качественно,с Н.Челнов посылка пришла за 5 дней,все отслеживается!Пункт выдачи отличный,грамотный персонал!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Левчук
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Плюсы-все быстро, без лишних телодвижения, четко. Посылку оформили. Дошла в наилучшем виде( а она была со стеклом) в Крым. Спасибо, что быстро, надёжно, вовремя.Рекомендую.
1
А
Анастасия Кисель
Знаток города 9 уровня
3 июня 2025
Отличный пункт. Девушки очень милые, культурные, всегда подскажут как лучше отправить письмо. Работают всегда очень быстро.
С
Сергей Б.
Знаток города 4 уровня
4 марта
Сухоревская 70, всегда помогут, дополнительно оповестят о том, что заканчивается срок хранения. К сожалению не помню имени специалиста, но в следующий раз уточню и дополню отзыв.
Посмотреть ответ организации
S
Semak A.
Знаток города 3 уровня
22 мая
Все оперативно и качественно.
Посмотреть ответ организации
L
lucanova97
Знаток города 2 уровня
23 августа 2025
Отличный пункт выдачи, быстро, вежливо, девочки супер милые, всегда подскажут и помогут🤗
1
С
Станислав Науменко
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2024
Удобный график работы, находятся рядом с основными транспортными путями в Сухарево, приятный персонал. На карте указан правда не совсем та сторона где находится отделение
1
Д
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
7 октября 2025
Нормальный пункт выдачи, быстро выдали заказ и проконтролировали по доставке
Людмила Маслова
Знаток города 15 уровня
23 августа 2024
Отличная доставка. Всё чётко,быстро. Можно отслеживать посылку. Мне нравится.
1
Дмитрий Швайко
Знаток города 19 уровня
21 июня 2023
Пришел за посылкой на свой адрес, на имя матери. Не отдали, т.к. нужен паспорт и личная явка получателя. Через несколько дней отдали сестре по паспорту матери. Т.е. им не важно, что паспорт принес другой человек (разница в 25 лет не заметна нисколько), главное форму нагнать, какие они важные и серьезные
6
Б
Богдан Верес
Знаток города 2 уровня
29 января
Отличная работа ПВЗ. Всегда быстро и доброжелательно.
6
684188 Альбино Родригес
Знаток города 8 уровня
16 августа 2022
Вход по звонку справа от двери. Хорошое прохладное отделение, с очень симпатичным персоналом). Обслуживают быстро,очередей нет
K
ksusha.balyko2
Знаток города 4 уровня
29 января
менеджеры 🔥 всё быстро, вежливо и профессионально!
Д
Дарья Шеленг
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Хороший пункт. Вежливые девушки, особенно девушка Яна. Только к ней и хожу
Михаил К.
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Четко быстро. Но доставка не самая быстрая как могла быть
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2023
08.09.23 Очень спешил успеть забрать посылку до 20.00, казалось что не успею буквально минуту-две. Решил позвонить и попросить задержаться на 2 минуты, сотрудник отказала. Но я успел и был у уже закрытых дверей в 19.59, дверь закрыта свет не горит. На телефоны не отвечают. "Отличный" подход, вам того же.
1
8
Артем Шкода
Знаток города 5 уровня
7 мая
Хорошо работают, быстро, качественно!
Посмотреть ответ организации
Сергей Городской
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Быстро, удобно, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Владимир Кривецкий
Знаток города 7 уровня
27 марта 2025
Очень вежливые и быстро выполняют свою работу
А
Анна К
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Ужасное место! Не найти, обслуживание не заслуживает даже одной звезды!
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 28 уровня
14 января 2024
Очень быстрое обслуживание, хорошо работает персонал. Спасибо вам.
Ната Поплавская
Знаток города 2 уровня
9 июня
Внимательный и отзывчивый персонал.
1
Т
ТТ
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2022
Огонь контора. В понедельник утром в Москве отгрузили им товар, во вторник вечером уже забрал в Минске
9
933830 Лола
Знаток города 14 уровня
7 марта 2024
Быстрая доставка, распаковка под камерой. Все отлично.
Дмитрий Евсиевич
Знаток города 16 уровня
30 ноября 2024
Хороший терминал, сотрудники доброжелательные 👍
4
4etverg
Знаток города 26 уровня
22 сентября 2023
Жду документы с ограниченым сроком действия, обещали 3-4 дня, прошло 8. И 19.09 было закрыто, и висело обьявление по техпричинам, приезжал в 19.00, но за 30 мин до открытия никаких уведомлений небыло.
В
Владимир Романов
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Быстро, четко, удобно
1
Uladzimir_Mauzer
Знаток города 11 уровня
21 октября 2021
Хороший офис, всегда мало людей, вежливые сотрудники. Что бы попасть в офис, на улице есть звонок (не сразу его увидел)
2
1
Виталий Т.
Знаток города 7 уровня
5 апреля
Лучшее отделение!
Посмотреть ответ организации
N
Nikolay Papanau
Знаток города 7 уровня
31 января 2025
Удобно, всегда на месте
Д
ДМИТРИЙ С.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2023
Отправили из Москвы посылку 03.08.2023 получение 05.08.2023 жду до сих пор.
1
Инга Б.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Отличные сотрудники!
Посмотреть ответ организации
Виктория Козырь
Знаток города 9 уровня
7 июня 2024
Отличное отделение рядом с домом!
В
Владимир Т.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Лучшие, как есть в своём деле.
С
Сергей Пономарев
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Все супер
V
VasSam
Знаток города 8 уровня
18 июня 2022
Всё быстро оформляют, очередей не было!) Помогают в оформлении заказа, спасибо за вашу работу!
A
Al LA
Знаток города 15 уровня
14 октября 2024
Очень приятный персонал. Все быстро. Спасибо
Е
Евгений А.
Знаток города 7 уровня
13 мая 2022
Переслали микроскоп с России за 2 тыс км, всё норм. Но было сцыкатно))
Е
Ева
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2022
Очень хорошие сотрудницы, каждый раз и помогут , и подскажут всё как лучше !!
1
1
MedpharmaBy
Знаток города 9 уровня
23 июля 2022
Быстро и без очередей.
О
Оксана Шаблинская
Знаток города 16 уровня
23 января 2023
Отличные специалисты высокого класса
А
Александр Михальченко
Знаток города 6 уровня
10 октября 2023
Отличное место !
1
Евгений Л.
Знаток города 10 уровня
1 мая 2024
Хороший пункт выдачи с дружелюбным персоналом.
Василий Захаревич
Знаток города 8 уровня
15 июля 2023
Странно, сидят под замком )
1
Denis
Знаток города 15 уровня
24 сентября 2023
Все хорошо)
Siarhei Lupeyeu
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2022
Все хорошо
Андрей Осташевский
Знаток города 14 уровня
4 ноября 2023
Хороший пункт выдачи.
  1. 1
  2. 2