Поиск
Маршруты
Карты · Саранск · Пункты выдачи · СДЭК

СДЭК

Рейтинг 3,1
46 оценок
Больше не работает
8 (800) 250-04-05
Показать телефон
Саранск, ул. Гагарина, 102
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи СДЭК, Саранск, фото
Пункт выдачи СДЭК, Саранск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
29
Особенности

Адрес

Саранск, ул. Гагарина, 102
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 250-04-05
Показать телефон
www.cdek.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Музыкальное училище
240 м
4
Музыкальное училищеЧайкаУлица ЛомоносоваУлица Марины РасковойМордовский ЦСМ
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Lamoda
Рейтинг 4,5
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,8
Рейтинг 3,1
46 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Оливия Владимировна
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2024
с учетом, что в городе транспорт работает до 9 утра и с 16, руководство не почесалось поменять график работы пункта. второй вечер приезжаю забрать заказ , но сейчас 17.22 и впереди 6 человек. время приема на одного 30 мин. плюнуть бы, но жаль продавца. хотя завтра уже не поеду. выходящие жалуются на грубое обращение . видимо сдэк решил забить на качесво услуг. а жаль. прийдется менять их, благо в городе полно фирм работающий на доставку. да и другим посоветую то же самое сделать.
Uuli
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2020
Сегодня 18.04 .2020 г. не могла забрать заказ в офисе. Придя в 13.40 сотрудница в голубой форме указала на дверь ,сказав что в офисе приием товара. Да действительно на двери было объявление с 13.45 до 14.00 прием товара. Прождав пол часа,придя к двери офиса в 14.10 дверь была закрыта. Постучав никто не открыл . Позвонив несколько раз по рабочему номеру,не отвечают. Потратила время. Хамское, безответное поведение сотрудников данного офиса.
3
евгения
Знаток города 3 уровня
30 июня 2020
Отвратительно! Два дня пыталась дозвониться в этот офис-не берут трубку! Прибежала к пункту выдачи с работы, в 18.15, заняла очередь, простояла с ребёнком 45 минут, зашли в 19.01- обслуживать отказались!!! За нами в очереди остались ещё человек 6! Возмущению от проявленного неуважение нет предела! Мало того, что обслуживают долго, двери в офисе прозрачные - неужели нельзя было сказать, что не обслужат, чтобы не ждали люди зря!? Такое отношение к клиентам раз и навсегда отбило желание пользоваться услугами этой компании!!!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных