Поиск
Маршруты

СДЕК

Обзор
Фото
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,2
25 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Татьяна Ланцова
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2023
Хороший ПВЗ, вежливые сотрудники. Удобное расположение, один раз помогли донести до машины тяжёлую посылку. За что очень признательна) к сожалению, не уточнила, как звали молодого человека..
Денис К
Знаток города 19 уровня
29 октября 2022
В отделении чисто, частенько получал посылки в этом отделении- всё проходило хорошо. При отправке сотрудницы помогли с упаковкой, и советом, и материалом.
1
Наталья Ц.
Знаток города 7 уровня
27 июля 2021
Больше не заказываю через эту компанию для организации. Приезжаешь от ИП с печатью, цепляются к доверенности. Бюрократия на ровном месте. Доставка теперь только не через СДЭК.
Нелли Клименко
Знаток города 6 уровня
23 марта 2023
Всё отлично, девочки хорошо работают.
1
Евгений В.
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2021
Работает хорошо. Всегда привозят в срок.
1
Ольга Курцина
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2023
Нормально. Но требуется паспорт.
1
  1. 1
  2. 2