Поиск
Маршруты

СДЭК

Обзор
Фото
2
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
91 оценка
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
А
Анюта Киричек
Знаток города 4 уровня
28 июня 2019
Полный бардак. Заказал доставку в этот пункт выдачи и очень сильно пожалел. Они соблаговолили закрыться, не предупредив ни вышестоящее руководство, ни клиентов. Закрылись в четверг, и до понедельника, видите ли, их не колышит, как забирать посылки. У меня была в посылке часть товара, которую я должен был завтра продать. Покупатель из другого города. В итоге по вине офиса на Карпинского, сделка не состоится, я не получу 50000 рублей. На будущее, если и буду пользоваться СДЭКом, то только Цанова. Это быстрее как минимум на день.
5
1
Анастасия С.
Знаток города 7 уровня
7 июня 2019
Доставка товаров отличная, но вот персонал на Карпинского оставляет желать лучшего. На мой вопрос почему я должна оплатить доставку если я ее оплатила со всем заказом я получила ответ: «либо оплачивайте и разбирайтесь с отправителем либо отказывайтесь от получения» и все это было сказано в грубом тоне, на мое замечание о таком тоне мне ответили «у вас какие-то проблемы?!». Где вы этих менеджеров берете? Такое ощущение, что они все отсидели в местах лишения свободы. Пишу отзыв потому что это хамство уже не в первый раз. Клиентоориентированности именно на Карпинского «0»!
6
1
Дмитрий В
Знаток города 6 уровня
27 июля 2019
Всегда быстро и качественно обслуживают. Молодцы!
8
Сергей
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2019
Отвратительное обслуживание, грубые менеджеры, заставили вскрывать посылку, потом сам все упаковывал, цены космос (телефон, доставка офис-офис, Тверь-Краснодар 730р) первый и последний раз пользовался сдек.
6
4
George Savinov
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2019
Ооооочень долгое обслуживание. Требуют оплату их фирменного пакета для доставки, хотя в других отделениях СДЭКа они бесплатные.
2
1
Игорь Б.
Знаток города 2 уровня
24 октября 2018
Пользуюсь этой транспортной компанией давно. Плюсы: быстрая доставка, умеренные цены, вежливый персонал... Минусы: за все время не обнаружено!
7
2
Вилли Тест
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2019
Персонал какой-то хамоватый, увы как и часто в сдэке
6
2
AlMgSi6063Т66
Знаток города 11 уровня
3 марта 2019
Достаточно быстро работают. И пока проблем с товарами небыло
6
Кира Докучаева
Знаток города 11 уровня
14 марта 2019
Удобно, своевременно, парковочные места всегда есть.
5
1
Svetlana S.
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2019
Быстрая доставка , отзывчивый персонал Находятся рядом огромный плюс. помещение в подвальчике , не очень для такой организации , поэтому 4
4
Наталья Д.
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2019
забираю иногда там товар потому что близко. Плохая парковка, очень тесно
4
Сергей
Знаток города 8 уровня
14 марта 2019
Небольшой пункт выдачи. Быстрая доставка и получение товара.
5
1
Elena
Знаток города 5 уровня
31 марта 2019
Эта компания доставляла мне заказанные по почте товары. Всегда предупреждали о своём визите по телефону и приходили вовремя.
6
1
Dina
Знаток города 8 уровня
17 января 2019
Первый раз получала посылку осталась довольна,быстро очередей нет!
9
2
Татьяна Л.
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2019
Пункт выдачи расположен в жилом доме,вход отдельный. Чисто,уютно,есть примерочная.
4
1
Всеволод Б.
Знаток города 5 уровня
7 января 2020
Быстро, недорого, в центре
1
Ольга Шилина
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2020
Постоянно пользуемся курьерскими услугами , проколов не было.
A
Alejandro Nikolo
Знаток города 12 уровня
29 июня 2019
Хорошее обслуживание
5
Дмитрий Королёв
Знаток города 22 уровня
29 августа 2019
Отличная доставка,быстро и удобно
12
Александр Михайлов
Знаток города 11 уровня
16 марта 2019
Быстрое обслуживание. Без очередей.
4
1
Альберт Харитонов
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2019
Два раза получал заказы в этом офисе. Все нормально. Единственное пожелание: было бы удобнее, если бы офис работал с 9 часов утра.
5
1
Sergtv
Знаток города 6 уровня
25 октября 2018
Быстрое получение товара.
7
2
Виктор Ковалек
Знаток города 13 уровня
30 марта 2019
Молодцы, мне очень нравится эта транспортная компания.... Ничего не разбили пока)))
8
3
Nata T.
Знаток города 12 уровня
28 августа 2019
Неудобно подъезжать
2
4
Challenge
Знаток города 12 уровня
27 июля 2019
В СДЭК на горячей линии - тупой робот, с людьми вообще нельзя связаться. Это просто бесит. К доставке претензий пока нет.
4
2
Таня
Знаток города 11 уровня
15 декабря 2019
Удобное расположение
5
Александр Жуков
Знаток города 19 уровня
11 июня 2019
Все быстро, просто и понятно
5
1
Илья
Знаток города 13 уровня
15 августа 2019
Не сразу смог найти. В пункте выдачи работают приветливые люди.
8
1
Е
Екатерина П.
Знаток города 6 уровня
4 января 2019
Быстро выдали. Девушки очень милые.
7
1
Е
елена а.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2019
очень долго
5
2
  1. 1
  2. 2