Поиск
Маршруты

СДЭК

Обзор
Фото
7
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 3,2
30 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Дарья
Знаток города 4 уровня
19 мая
Отвратно, не было еще ни одного положительного опыта, к сожалению, в этом пункте выдачи Работают либо невнимательные подростки, либо медлительные женщины, само помещение требует уборки и косметического ремонта.
1
Артём
Знаток города 12 уровня
5 августа 2025
Хороший пункт, рядом с домом, всегда приветливый персонал. Если заполнять отправку в приложении, делов на пару минут.
Марк
Знаток города 7 уровня
15 февраля
Большая очередь, медленная работа. Причем работник, по всей видимости, то ли не знает её, то ли просто никуда совсем не торопится. Плохо очень и грустно. В других пунктах все оперативнее!
1
Анна Котова
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2025
Приходила 3 раза - очередь 5 человек. Стоять больше получаса. Девушка медленная и тихая, всё по 3 раза приходится переспрашивать. На Почте России быстрее и дешевле.
1
Мария Колотыгина
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
очень вежливая и приятная девушка менеджер, помогла отправить посылку, ответила на все интересующие вопросы. осталась довольна качаством обслуживания ☺️
Светлана Синильщикова
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2025
Большие очереди, иногда приходится уходить, не дождавшись, некогда по часу стоять в очереди. Да и вообще сам сдэк сильно сдал по качеству услуг.
Елена
Знаток города 8 уровня
18 февраля
Так как работает один человек, доставка может задержаться… В приложении написано, что товар отправлен в пункт выдачи, но девушка просто не может его принять, потому что обслуживает людей в очереди, из-за этого товар можно получить только на следующий день, хотя он уже и приехал. Постоянные очереди, пакет стоит 45 рублей. К сожалению, нет альтернативы.
SubbotinStepan1
Знаток города 3 уровня
1 мая
Закрываются намного раньше чем положено, заказы выдают по пол часа
alexandr
Знаток города 5 уровня
8 мая
Очень неквалифицированный персонал, да и руководство тоже. Вообще не понятно для чего они работают. Данным ПВЗ точно пользоваться не буду. И не рекомендую
Алексей Крумкин
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Ужасное место. Вечно огромные очереди потому, что всегда работает один человек.
1
1
Данила Б.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Большая благодарность Елизавете за терпение и качественную работу несмотря на все сложности этой работы.
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Не работает в то время, что обозначено, закрывается раньше
Egor
Знаток города 7 уровня
24 июня
Не то берут трубку номера везде указаны не верные
николай собянин
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2025
Очередь всегда вечером, с парковкой беда, вообще место не лучшее
Олег Зиборов
Знаток города 10 уровня
7 июля 2025
Новый сотрудник, очереди ужас) хорошо лето можно за дверью ждать
4
Екатерина Андреева
Знаток города 7 уровня
9 января
Все хорошо
Vlad P.
Знаток города 11 уровня
25 августа 2025
Вроде норм, хз, чего в отзывах гонят
Konstantin
Знаток города 30 уровня
5 июня 2025
Хороший и чистый ПВЗ Рабочий день сделайте с 9.00
  1. 1
  2. 2