Поиск
Маршруты

Сделай Сам

Обзор
Фото
57
Отзывы
120
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
324 оценки
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
Alex
Знаток города 10 уровня
5 августа 2025
Ассортимент товара впечатляет, но это единственный плюс. Остальное минусы: народу всегда как на рынке, продавцов не хватает, стажеры путают позиции и приносят не тот товар, порядок очереди абсолютно непонятен, кто наглее тот и первый, что-то надо менять, хотя бы как в сбере очередность по номеркам сделайте. Из-за огромной беспорядочной очереди уже раза 4 уехал в другой магазин искать товар и это в 10 утра в рабочий день, жесть!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай В.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Очень хороший магазин, дружелюбный персонал всегда помогут определиться с выбором, знают ассортимент и спецификацию материалов
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Народу много-это хорошо для магазина.большой ассортимент,чисто,светло.но минус в том что продовцов поймать тяжело.они вечно заняты.и ещё один минус.у меня скидочная карта и для удобства я её внёс в телефон.а они её не принимают.нужна именно пластиковая.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Петров
Знаток города 10 уровня
13 августа 2024
Отличный магазин, всё что нужно для ремонта там можно найти, персонал всегда подскажут оптимальный вариант, цены вполне адекватные, есть система скидок.
Посмотреть ответ организации
Александр Шаров
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2024
Да, на четвёрочку. Персонал хороший очень долго собирает товар. По ассортименту нормальный магазин. Удобный график работы. Есть система скидок.
1
Посмотреть ответ организации
Кsenia Kostenko
Знаток города 4 уровня
23 января
Очень нравится магазин на Линейной. Продавцов новеньких много, поэтому подхожу к тем, кого знаю. Всегда объяснят, знают обо всём своём ассортименте. Этим вы и отличаетесь:приветливы,экспертны.Являюсь постоянной покупательницей. Спасибо за сервис.
Посмотреть ответ организации
4iter_PRO
Знаток города 13 уровня
22 июля 2023
Неплохой магазин, первоочередное есть практически все. Продавец вежлив, всегда поможет рекомендацией. Плохо, что расположен далеко. Очередей в таких магазинах не бывает, так что обслуживание быстрое.
1
1
Димасик
Знаток города 9 уровня
3 марта 2024
Не плохой магазин, огромный выбор хоз. инвентаря и других полезных вещей. Для дома можно купить практически всё. Вежливый, грамотный персонал. Большая стоянка. Из минусов, это далеко не самый дешёвый магазин. Зато удобный.
3
Посмотреть ответ организации
Виолетта Дмитриева
Знаток города 17 уровня
3 октября 2023
Очень крутой магазин. Помимо того, что для ремонта всё есть, так ещё и куча сопутствующих товаров, - товары для сада и огорода, всякие перфораторы, молотки и гвоздики. Голова кругом от такого ассортимента. Персонал отзывчивый, всё найдут, помогут с выбором, подскажут лучший вариант.
Посмотреть ответ организации
Света Вайс
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Хороший магазин, всё есть практически, часто пользуемся этим магазином. Когда дома ремонт, так это просто незаменимый магазин, практически всё можно найти там, особенно мелочевку.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Крупко
Знаток города 10 уровня
31 октября 2023
Прекрасный магазин, по многим позициям огромные ретейлеры просто отдыхают, хороший выбор товаров, персонал отзывчивый, расположен е удобное. Очереди бывают
Посмотреть ответ организации
Boleslav H.
Знаток города 2 уровня
3 августа 2024
Пойдёт, есть выбор, ну с ценовой политикой не очень, накручена 2-3 цены, некоторые товары проще взять в других хозяйственных магазинах. Консультанта вроде вежливые, но занятые, приходится ждать. Если в общем- ну так, пойдёт!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Серж
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Отличный магазин, ассортимент радует. Таких магазинов нет просто больше в городе. Особенно таких красивых продавцов.
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Д.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2023
Отличный магазин, аналогов которому просто нет! Зайдешь за гвоздём, а купишь и всё остальное для ремонта. Продавцы крутые! Всё подскажут и посоветуют. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Алексанр Кравцов
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Меняйте или обучайте персонал, отвратительно, ждал 12 минут ходят мимо, все всегда чем то заняты только не клиентами, так и уехал не купив сто было нужно, туда больше не поеду
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 8 уровня
21 июня 2023
Большой выбор товара, приветливые продавцы, приемлемые цены. Мало менеджеров, иногда приходится ждать чтобы обслужили. Расположение магазина удобно, большая стоянка.
Посмотреть ответ организации
123456 Монич
Знаток города 4 уровня
10 мая 2023
Персонал просто молодцы. Магазин в шагах от дома, знаком не один год. Все оперативно и со знанием дела. Отдельная благодарность Михаилу. Ассортимент на высоте, всем советую. Бегать не надо, все в одном месте.
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Чаплыгин
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2023
Неплохой магазин, ассортимент не плохой но цены высокие, приехать мелочевку купить самое то но если на весь ремонт то разоришься. Также из минусов беда с продавцами.
1
Посмотреть ответ организации
Ксюха Костенко
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
Отличный магазин, грамотные и добродушные продавцы! Народу всегда много, но несмотря ни на что, всегда обратят внимание. Часто забегаю за какой-нибудь мелочью,и конечно же покупаю больше.
3
Посмотреть ответ организации
Lara Larina
Знаток города 17 уровня
15 июля 2022
Магазин с большим ассортиментом товара,всегда делала покупки там,но сегодня они меня удивили, продавец консультант продала не то,что я просила,хотя с собой был образец.Пришлось за копеечным товаром,возвращаться в магазин.И это на такси,дороговата вышла покупочка двух простых заглушек. Консультантам нужно быть повнимательнее.Извинение мне принесли,после того,как я сделала им замечание.
3
2
Светлана Чупина
Знаток города 15 уровня
27 августа 2023
Ассортимент всегда радует. Метнутся, сбегать, слетать, смотаться за чем либо во время ремонта - это про этот магазин. Если нужный вам товар есть в другом магазине сети, вам об этом обязательно скажут.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Щукина
Знаток города 8 уровня
23 января 2023
Ассортимент огромный, можно найти почти всё что нужно. Это большой плюс и 4 звезды. На этом плюсы заканчиваются. Консультантов вечно не дождешься, даже когда не много покупателей, да и грамотных консультантов через одного, есть откровенно тупые, абсолютно не понимающие, что тебе нужно, таких к счастью меньше, но тем не менее. Цены кончено "космос", порой понимаешь, что нагло накручивают, но взять например у них что то, а за другим ехать в другое место, означает терять время, поэтому купишь и махнешь рукой, на это видимо у них и расчет. Чуть бы поменьше накрутка на товар и вообще был бы самый офигенный магазин, но он всегда был с такой ценовой политикой, поэтому нет нет да и будем продолжать там покупать.
3
Посмотреть ответ организации
Данил С.
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2024
Хороший магазин, вежливые продавцы. Не нужно кататься по всему городу что-то искать, есть все в наличии.
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Патрин
Знаток города 6 уровня
17 августа 2023
Большой выбор неплохой ассортимент, но цены весьма интересные, магазин видно с дороги нормальная стоянка, вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Мастер
Знаток города 12 уровня
21 апреля 2022
Хороший магазин, очень большой ассортимент, вежливый и грамотный персонал, имеется система скидок. Всем рекомендую этот магазин. Спасибо что вы есть.
4
Иван И.
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2024
Магазин хороший вежливо встречают и хорошо обслуживают меня все устраивает делаю покупки почти каждый день и советую друзьям и клиентам
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Семенова
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2024
Хороший ассортимент, цены выше чем городе, но большой минус нет доставки. На легковой не все можно увезти.
1
Сергей Чеко
Знаток города 19 уровня
8 мая 2021
Ассартимент товара хороший. Качество обслуживания так себе. В торговом зале было 4 работника, я стоял и смотрел на витрину минут 10. С их стороны ноль эмоций. Когда подозвал, то подошли сразу и помогли подобрать товар. Видно работают на окладе, без премии.
3
1
Настя Медкович
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2025
Продали бабушке клей, вскрытый и засохший. Бессовестные, наглые продавцы. Карма существует
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Филатова
Знаток города 9 уровня
19 июня 2022
Хороший магазин, всё есть что нужно, цены приемлемые. Персонал вежливый, всегда поможет в выборе. Всё что нужно всегда берём здесь.
3
1
Виктор
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2021
Стало очень сложно купить товар. Продавцов недождаться, а вчера продавцов много, но все заняты ревизией. 3 покупателя, а их обслужить не могут. Вы что не можете магазин закрыть на ревизию? Постоянно восхищался ассортиментом, но простоять 20 минут в магазине и не купить товар-просто дно.
3
1
Руслан Чернов
Знаток города 6 уровня
19 февраля
Как говорится - то, что бабка прописала ;) Есть всё, для рукастого умельца. Советую !!!
Посмотреть ответ организации
Евгения Авелорок
Знаток города 11 уровня
5 августа 2021
Есть всё что нужно, по крайней мере, для меня точно. Внимательные, компетентные продавцы. Ассортимент поражает, а персонала как много, так что молодцы!
3
А
Анастасия Юрьева
Знаток города 7 уровня
8 мая 2024
Хороший магазин, большой выбор товаров, и доступные цены. Есть скидочная карта
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 12 уровня
20 июля 2019
В магазине ужасное обслуживание. Постоянно нет кассиров и консультантов (которые два в одном лице😥,) на весь магазин пара продавцов. Продавцы вечно отмахиваются, что они заняты и ещё таких как Вы в очереди миллион.... Стоишь часами сначала за консультацией, потом на кассе. Данная ситуация в магазине - норма😮. К тому же при ужасном обслуживании цены завышены. Цена-качество услуг явно не соответствует.. Хотите потратить массу времени - приходите в "Сделай сам" по ул. ЛИНЕЙНАЯ. Заскочить по пути на скорую руку не получится.
3
4
Евгений Константинович
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2023
Система скидочной карты,приемлемые цены на товар и также выбор,отзывчивый персонал,удобный подъезд к магазину.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Русман
Знаток города 6 уровня
5 января 2022
Магазин хороший, практически все необходимые товары можно преобрести, но очень долго приходиться ждать продавца консультанта, что в конечном итоге плохо сказывается на оценке данного магазина
4
Алексей Чернов
Знаток города 7 уровня
26 мая 2024
Отличный магазин, персонал хороший вежливый. Ассортимент бомба, есть все
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шаров
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2019
Для такого большого ассортимента слишком маленькая площадь. Завышенные цены. Персонал хороший. Большая стоянка.
3
Сергей Владимирович
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Красавчики, когда надо решить быстро проблему, еду в " Сделай сам" работают без выходных и обедов...
Посмотреть ответ организации
иван п
Знаток города 7 уровня
20 октября 2023
Магазин хороший, но консультанта не дождешься и очень грязно возле магазина , забирал со склада продукцию сегодня а там лужи по Колено …
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Покатилова
Знаток города 8 уровня
3 августа 2025
Отличный магазин 👍 вежливые, профессионалы своего дела продавцы
3
Посмотреть ответ организации
даниил величко
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2023
Лучший в мире магазин! Люблю его хожу в него каждый день! Ассортимент бомба
3
Посмотреть ответ организации
Антон Михалев
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Огонь магазин! Ассортимент разнообразный, персонал отзывчивый, все зачетно)!
3
Посмотреть ответ организации
Инна Н.
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2019
Замечательный магазин.Большой выбор.Многое что можно найти в одном месте.Приятное обслуживание.С удовольствием возвращаюсь в этот магазин.😀😀😀
5
1
776806 Чеботарëв
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2024
Хороший магазин. Все быстро и качественно делают. Рекомендую 👍👍
1
1
Инкогнито 8894
Знаток города 5 уровня
16 января 2024
не покупайте по карте, в случаи возврата товара деньги обратно очень долго ждать или просить чтоб вернули наличными но на это они не идут
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Киселёв
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2019
Часто посещаю этот магазин. Очень доволен обслуживание персоналом,выбором товара. Рекомендую посетить.
5
2
Николай Десятов
Знаток города 15 уровня
17 декабря 2023
Все для ремонта! Консультанты подскажут и помогут с выбором! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Владимир Саныч
Знаток города 21 уровня
16 декабря 2020
Огромнейший выбор замков, как раз их искал. Плюс Сантехника и все для дома. Здесь многое найдёте. Только вот на Яндекс картах их почему то не показывает.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3