Поиск
Маршруты

Сделай сам

Обзор
Фото
7
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,3
43 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Виктория
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Хочу оставить положительный отзыв о магазине. Он действительно очень хороший: здесь всегда есть всё, что нужно, и можно быстро приобрести товар без ожидания доставки с Ozon или Wildberries. Персонал компетентный и приветливый — сотрудники всегда готовы помочь с выбором и дать грамотный совет. Заметила,что некоторые покупатели оставляют негативные отзывы про общение с консультантами. По моему опыту, чаще всего проблема в недопонимании: если чётко сформулировать запрос, сотрудники с радостью помогут. Они не экстрасенсы — чтобы дать точный ответ, им нужно понимать суть вопроса. В общем, магазин — топ, персонал — молодцы, а всем скептикам советую просто попробовать прийти с чётким запросом и улыбкой — результат вас приятно удивит!
Сергей Педиров
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Ассортимент хороший, цены вроде норм , но мимика "лиц" у продавцов... Врагу не пожелаешь, жена продавщица под глухую косит , муж вообще в наглую игнорит , под дурака косит... Как они в обслуживании "работают " ума не приложу
1
Ulan Z.
Знаток города 13 уровня
22 февраля
Странный магазин, по выходным не работают
1
Х
Хонгор Мучкинов
Знаток города 2 уровня
25 марта 2021
Это самый лучший магазин в своем классе, там есть все необходимое для тех у кого руки растут из своего места. А если чего нет то можно заказать. А персонал обученный и знающий свою работу. Советую зайти в магазин и убедиться.
5
2
Евгений Михайличенко
Знаток города 21 уровня
17 сентября 2024
Продавец возрастной мужчина - некомпетентность полная! Неохотно предоставлял информацию о товаре!
1
2
Максим Галкин
Знаток города 8 уровня
7 апреля
Все есть очень доволен
1
Владимир Сарпинский
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Хороший магазин. Всё, что касается фурнитуры и не только, сразу туда. На дверях всегда вывеска - ОТКРЫТО, прекручена саморезами. Едешь по ул. Клыкова, увидел обрадовался, подъехал - закрыто. Принемаю, как шутку.)
Снежана К
Знаток города 15 уровня
28 ноября 2025
Магазинчик хороший, где можно приобрести буквально всё. Продавцы могут всё посчитать и посоветовать. Пожалуй, это единственный магазинчик в Элисте, где можно приобрести всякую мелочевку.
1
vladimir kishtanov
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2022
Режим работы неудобен В субботу и воскресенье народ свободен и бежит в магазины за необходимостью: 1000 мелочей и Сделай сам - это девиз дня. А тут, бац, и закрыто! Тогда Ищем на базаре и по городу? Поменяйте на понедельник выходной и никто не заметит неудобства с графиком выходных.
12
piper-keeper
Знаток города 6 уровня
13 июня 2025
Магазин всего и для всех, найти можно всё, что пожелаешь
Юрий Немяшев
Знаток города 16 уровня
14 февраля 2023
Отличный магазин, если нужна какая-то мелочь и не можешь найти заедь в Сделай сам, думаю там найдешь, покрайней мере я там обычно нахожу необходимые детали и расходники. Есть парковка.
Баирта Уланова
Знаток города 3 уровня
18 мая 2023
Отличный магазин где можно сразу приобрести все, очень доброжелательные и отзывчивые продавцы!
1
виктория Горяева
Знаток города 3 уровня
25 июня 2023
Очень хороший магазин. Постоянно тут покупаю мелочь , фурнитуру
1
Е
Елена потапова
Знаток города 6 уровня
3 июня 2022
Очень хорошие продавцы,в магазине все есть необходимое для мебели.
3
Евгений Градиль
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Все можно найти для медили
Светлана Манджиева
Знаток города 5 уровня
2 октября 2022
Плохо, что в выходные не работает.
4
2
  1. 1
  2. 2