Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Товары для кондитеров · Сделай Торт

Сделай Торт

Рейтинг 4,3
26 оценок
Больше не работает
+7 (904) 066-03-63
Показать телефон
Нижний Новгород, Канавинский район, жилой район Мещерское Озеро, ул. Карла Маркса, 49 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Товары для кондитеров Сделай Торт, Нижний Новгород, фото
Товары для кондитеров Сделай Торт, Нижний Новгород, фото
Еще 16
Обзор
Фото
26
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, Канавинский район, жилой район Мещерское Озеро, ул. Карла Маркса, 49этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (904) 066-03-63
Показать телефон
xochutort.com

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Стрелка
940 м
2
СтрелкаМосковскаяМосковская
ФОК Мещерский
330 м
4
ФОК МещерскийМикрорайон Седьмое небоМещерский бульварПролетарская улицаМещерское озеро
Показать парковки

Особенности

Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
26 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Роман Рибский
Знаток города 5 уровня
9 июля 2024
Отличный магазин! Всегда приятно покупать товары здесь. Особенно мне нравится ассортимент приборов для тортов. Они качественные, красивые и удобные в использовании. Продавцы всегда готовы помочь с выбором и ответить на все вопросы. Спасибо магазину за отличный сервис и широкий выбор товаров!
Наталья М
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Скажу так.. Радует то, что рядом с домом.. Но хочу обратиться руководящему звену.. Где у вас постоянные продавцы, из Озона девушка приходит, мне кажется это не совсем удобно, как для покупателей ваших, так и для Озона.. Цены не когда не совпадают. Перечёркнуто несколько раз и всё равно окончательная цена не совпадает. Очень разочарована в вашем магазине. Вы не оправдываете ваш бренд, а ведь он в многих городах России. Поменяйте что нибудь в вашей работе.. Как было в начале открытия, вашего магазина.
Женя П.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2024
Хочу оставить свой честный отзыв о данном кондитерском магазине не ради скидки, а ради улучшения качества работы. Из плюсов: близкое расположение к моему дому, вежливые и приятные девочки. На этом, пожалуй, всё. Руководители данного магазина ооочень молодые люди, наверное только исполнилось 18, и в силу своей неопытности совершенно не представляют, как руководить магазином с позиции клиентоориентированности. Продавцы ничего не знают, ни размеров коробок, ни наличия, ни как применить карту клиента, часто сломана программа, а поэтому никаких покупок они засчитать по своей программе лояльности не могут, деньги так же переводом, потому что все сломано. Съедобная печать часто с браком, на что ответ один: «так напечаталось». Я же не отдаю своим заказчикам непропеченный бисквит со словами: «так пропеклось»😂 я переделываю! Подача своих же товаров оставляет желать лучшего (печать отдают просто в руки и неси, как хочешь. Один раз печать сломалась от ветра, пока шла в соседний (!) дом). А цены кратно выше на всё, чем в других кондитерских. Стараюсь не прибегать к посещению именно этого магазина, так как всегда выхожу оттуда с расстройствами. Заказываю доставки из других кондитерских. Но иногда необходимо по срочным заказам что-то взять. Большая скидка на возраст руководителей и продавцов, не буду ставить уж совсем одну звезду. Думаю, необходимо взять хотя бы продавца от 25-30 лет, чтобы чуть подправить ситуацию. Очень жаль, что так сложилось с этим магазинам, ведь я была Рада его открытию в прошлом году, подумала, как удобно, наконец-то!Желаю ему процветания, с опытом придет все 🌺
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных