Поиск
Маршруты

СДК-Сервис

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
224
Отзывы
203
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
448 оценок
Оцените это место

203 отзыва

По умолчанию
T
Знаток города 15 уровня
20 мая
Был два раза. Сначала диагностика, затем работы по подвеске. При диагностике нашли проблемы, ничего лишнего не накидали. При ремонте " что-то пошло не так". Обнаружились косяки от предыдущих "мастеров" по FRM. В итоге проблему порешали. Видно, что ребята вовлечены в работу. Проблему решают до благополучного финала.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Т
Знаток города 8 уровня
18 февраля
Категорически не рекомендую этот сервис! Наша история - пример того, как одна "простая процедура" по замене масла может обернуться настоящей катастрофой. После замены масла в двигателе мы столкнулись с его поломкой и потеряли более 550 000 рублей. До визита в сервис всё было в порядке, пробег автомобиля составлял 65 000 км, и не было никаких признаков указывающих на проблемы с двигателем или маслом. В конце ноября 2025 года мы обратились в сервис, где нам заменили масло в двигателе. Но уже в начале февраля, после того как мы проехали на этом масле 4 500 км, мы столкнулись с проблемами в работе двигателя. Первым делом мы обратились к диагносту. Выяснилось, что имеется большое количество ошибок - по ваносу, пропускам в цилиндрах и низкому давлению масла. Нам порекомендовали попробовать просто заменить масло и фильтр, но это было нашей большой ошибкой что мы сделали это сами, нужно было везти сразу автомобиль в сервис и вызывать независимого эксперта. Когда мы обратились в другой сервис для диагностики двигателя, выяснилось, что болт шестерни масляного насоса оборван - его шляпка лежала в поддоне, на стенках цилиндров появились задиры, а внутри двигателя обнаружена стружка, которая распространилась по всему двигателю. Кроме того, на вкладышах тоже выявлены задиры, а сам двигатель фактически работал "на сухую". Мы уверены, да и другой сервис тоже, что причина поломки - некачественное масло, которое нам залили в сервисе. Утром при температуре -25 оно застыло, когда мы пытались запустить двигатель. А на следующий день днем сливали его около 30 минут при температуре -12 ! О каком качестве это может говорить? Но, самое неприятное в этой истории - отношение персонала сервиса. Вместо того чтобы попытаться разобраться в ситуации и найти решение, нас сразу начали обвинять, заблокировали номер телефона, чтобы мы не смогли с ними связаться. Никакой клиентоориентированности, никакого желания помочь - лишь нападки и нежелание признать свою ошибку. Надеюсь, руководство сервиса обратит внимание на эту ситуацию и свяжется с нами для урегулирования этой проблемы!
1
1
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Обратился в этот сервис по рекомендации после двух безрезультатных посещений других мест. Проблему выявили, все подробно объяснили и показали, дали рекомендации по устранению. Одним словом - профессионалы. Оказалось, что в предыдущих сервисах говорили полную ерунду. Также отмечу человеческое отношение владельца и вполне демократичные цены. Теперь только к ним
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Отличный автосервис! Приехала по одному вопросу, параллельно приняли и с другой проблемой. Все оперативно сделали. Стоимость услуг тоже порадовала. Очень приятные сотрудники. Видимо, обслуживаться буду теперь только здесь. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Максим Т.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Порекомендовали данный сервис. Позвонил, оперативно записали. Приехал в назначенное время, сделали все быстро и качественно. Буду рекомендовать данное место знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Княжев
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
обслуживал у них не одну машину, быстро все и по факту, цены приятные. Самое что для меня важное, всегда можно подьехать диагностировать проблему и спустя 2-3 уже найдется место для вас на ремонт. Мастера в ремонтной зоне общаются хорошо, рассказывают и обьясняют. Никто не пытается вас обмануть и навязать что то более чем нужно. В общем, добрые отзывчивые мужики. Настоятельно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Отличный сервис, хорошая и порядочная команда! Всегда приятно приезжать) 8 лет езжу сейчас уже на Самокатную, а раньше на Почтовую на обслуживание своего mini countryman, всем довольна, ТО делают быстро, если нужен ремонт, то заказывают деталь и тоже все решается в течении 2-3 дней. Приезжаю к ним со спокойной душой, зная, что сделают только необходимое, лишнего не навяжут и все объяснят.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга М
Знаток города 14 уровня
9 декабря 2024
Обращались в данный сервис на ТО и с обновлением карт и систем. Все отлично прошло, мастер быстро и качественно заменил все необходимые расходники. Даниил, который занимается электроникой очень ответственно подходит к делу, все необходимые объяснения и настройки были сделаны, все функционирует отлично. Будем обращаться на обслуживание в дальнейшем.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Л.
Знаток города 5 уровня
25 января
Сам уже более 10 лет обслуживаю автомобили в СДК, а теперь и моя дочь всегда выбирает только их🤘🏻🤘🏻 Преемственность поколений, это тоже важный показатель качества работ!!
Посмотреть ответ организации
Силин Михаил
Знаток города 6 уровня
18 июня 2024
Обслуживаю машину в этом сервисе не первый год, персонал отличный, цены адекватные. В последний раз приехал с ошибкой полного привода. Ребята , выявили неисправность ЭБУ халдекса (попала вода), отремонтировали и заодно поменяли масло, еще помыли коллектор. Работу сделали качественно и быстро. Результатом доволен.
Посмотреть ответ организации
Ольга Орлова
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Обслуживаю свой купер здесь лет 10, раньше ребята были на малой Почтовой улице. Суперский сервис, ничего лишнего, все по делу. Если какие-то не профильные работы(покраска, ремонт коробки), всегда посоветуют куда обратиться.
Посмотреть ответ организации
Ксения А
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2024
Езжу сюда уже 10 лет, с тех пор как закончилась гарантия на первый Мини. Всегда подскажут, сделают как надо, люди работают одни и те же все эти 10 лет, а это много значит. Довольна! И со второй машиной сейчас, когда закончилась гарантия, тоже только сюда.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Родин
Знаток города 9 уровня
24 июля 2024
Обслуживание все без претензий, персонал вежливый, ремонт качественный, все вовремя, запчасти заказали заранее. Хорошо что нашел этот сервис
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Обслуживаю у ребят БМВ 528 уже 8 лет. Профессионалы своего дела. Ответственно, качественно, быстро. Все по существу, лишнего не навязывают. Очень приятный коллектив) Всегда приятно приезжать к ним.
3
Посмотреть ответ организации
Павлов Владимир
Знаток города 14 уровня
23 мая 2025
Это сервис реальных профессионалов. У них доступ к официальному аккаунту BMW , так что все ваши ТО будут вовремя отмечены. Цены - просто супер !! Даже страшно считать на сколько дешевле чем ОД ! В общем рекомендую для владельцев BMW & Mini
Посмотреть ответ организации
Василий Вербий
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2025
Понравилось: отношение к делу, под этим я понимаю, что профессионал разбирается в проблеме и решает ее с выгодой для себя и клиента. Т.е. обмен равноценный. Надеюсь останусь со своим БМВ здесь 👍
Посмотреть ответ организации
Эдуард Спринт
Знаток города 10 уровня
12 июля 2024
Оперативно и профессионально выполняют работу, подскажут что нужно сделать, ничего не навязывают , обслуживаю здесь mini уже не первый раз и всем доволен👍🏼
Посмотреть ответ организации
John Smith
Знаток города 8 уровня
1 мая 2024
Обслуживаю здесь мини Купер несколько лет, ребята профессионалы, делают быстро и качественно, лишние работы не навязывают, всегда предлагают аналоги… в целом всем доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Aleksktula2
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Прекрасный сервис, отличные специалисты на 5+, индивидуальный подход к клиенту. Работал с Даниилом, мастер своего дела, коммуникабельный, очень позитивный человек. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Олег З.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Быстро ответили, записали на следующий день.Всё отлично сделали.всё разъяснили. Буду пользоваться их услугами и в дальнейшем! И бонус- отличная пекарня в 20м))
Посмотреть ответ организации
Антон Глебов
Знаток города 11 уровня
23 июня 2024
Мне этот сервис очень нравится. Обслуживал у них несколько машин (4 BMW и 1 MINI) на протяжении 10 лет, ещё в то время, когда они располагались на Б.Почтовой. Хороший, доброжелательный коллектив. Всегда объяснят, помогут. Лично я никогда не сталкивался с каким-то навязыванием ненужного ремонта/обслуживания. Адекватные цены В общем - всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Лали Ч.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Ребята за час нашли и исключили неисправность в F10, которую Автодом не смог ни найти, ни починить. Фантастика! Респект!
Посмотреть ответ организации
AlexZax
Знаток города 24 уровня
24 октября 2025
Нашел их случайно, ранее я обслуживал свой БМВ только у официалов. Здесь наверное самое высокое соотношение цены и качества. Единственный минус на мой взгляд- нельзя заплатить кредитной картой
Посмотреть ответ организации
Андрей Страхов
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Отличный сервис, с 2019 года обслуживаю свои машины (4 года Е81, 1,5 года Ф30). Очень нравится, что коллектив дружелюбный и практически не поменялся за все это время, то есть механики помнят что когда менялось и при очередном капризе машины быстро находят проблему. При решении проблемы всегда показывают что где и как, а также напрямую говорят, если есть хорошие аналоги по адекватной цене. Если таких нет, дают артикул детали и я заказываю б/у где найду, в основном на разборках конструкторов из Японии. Давно был случай, когда мне заменили стартер на Е81 и он через пару месяцев начал умирать. Приехал, без проблем поменяли на другой, никаких скандалов и разборок не было. В общем и целом, очень рекомендую СДК сервис!
Посмотреть ответ организации
Victor P.
Знаток города 7 уровня
9 июня 2024
Отличный сервис. Не первый раз ремонтировал у них свой Мини Купер. Быстро, все запчасти были в наличии. Мастер в ремонтной зоне подробно показал и объяснил что и зачем делают. Могу рекомендовать.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Новиков
Знаток города 5 уровня
20 июля 2023
БМВ Х3 F25, на основе высоких оценок на Яндексе решился сделать сход-развал здесь, рядом с домом, цена как везде, поленился поехать в сервис, где обычно прохожу ТО. Небольшой сервис, чисто, в субботу в 15-30 пусто. В ходе диагностики подвески, предшествующей процедуре, приговорили передний правый амортизатор и стойки стабилизаторов и еще всякой мелочёвки, посчитанной по полной программе, что потянуло по запчастям на 78860 рублей и работы на 10800 рублей, плюс еще 4500 р. сход-развал. За две недели до этого делал ТО и диагностику авто в сервисе, где мастер, к кому много лет езжу, дал резюме, что с подвеской все хорошо. Это и удивило. Не поленился, выдвинулся к нему в район метро Волгоградский проспект. После его осмотра - все ОК, ничего менять не надо. Сделал за те же деньги сход-развал. Грустно от такого подхода в СДК-сервис. И второй момент: сервис на территории, куда въезд под шлагбаум платный, со второго часа и т.д. Первый раз встречаю сервис, который не обнуляет карты на оплату, при оплате услуг сервиса. Принцип, что 100-200 рублей клиент оплатит, не обеднеет, мне не понятен. Обнуляют, как сказала вежливая приемщица, если сумма рублей 400, т.е заехал на целый день. ДОПОЛНЯЮ: 20.07.2023. Прошло больше года. Два раз был на ТО, все норм. Все амортизаторы в норме.
4
4
Посмотреть ответ организации
--- ---
Знаток города 8 уровня
4 июля 2024
Неплохой сервис. На своей 5-ке менял свечи, масло, фильтры. До этого ремонт турбины, замена прокладки у турбины, заварили коллектор.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Овчинникова
Знаток города 7 уровня
9 июля 2023
Отличный сервис! Приезжала сюда 2 раза. Мастера сразу определили неисправность, заказали сменные детали и быстро все установили, и, ошибка ушла!
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Косович
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Починили подвеску максимально быстро и профессионально, спасибо
Посмотреть ответ организации
Alexey M
Знаток города 10 уровня
2 июля 2024
Обслуживаю здесь свой BMW. Ребята опытные, знают свое дело. Много разных работ делал от ТО, сход-развала до работ по двигателю и подвеске.
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 7 уровня
5 июля 2024
Хороший сервис, приятные люди. Очень качественная работа с предложениями и подбором по з/п. Оперативно и недорого. Рекомендую (/х5 Е70)
1
Посмотреть ответ организации
Варф Игорь
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
Приехал с множеством ошибок после ДТП, все удалили, где-то обошли программированием, мастер Даниил - золотые руки! И в целом автосервис на уровне - клиентоориентированность, обслуживание, чистота, комфорт, всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Василий Т.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Отличный сервис БМВ. Привожу свою F16 только сюда. Мастера отличные. Цены адекватные. За парковку иногда приходится платить, но ничего страшного в этом не вижу. С лихвой компенсируется качеством работ.
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 7 уровня
27 августа 2024
Лучший авто-мастер Роман решит все ваши проблемы с вашим авто. Мою ласточку реанимировал быстро и качественно. Пришлось чуть подождать . но тот кто торопится людей смешит
Посмотреть ответ организации
Egor A.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2023
Несколько раз здесь обслуживался, нравилось отношение к клиенту и подход к работе. До последнего раза, когда разбирали зеркало и меняли блок управления. Через час после выполнения работ на зеркале перестал работать поворотник. Отказались устранять по гарантии, сославшись, что из строя вышел не тот элемент, который они меняли. К сожалению, вынужден сменить сервис.
3
3
Посмотреть ответ организации
Annett
Знаток города 12 уровня
21 января 2023
Классный сервис! Надо было поменять масло и скинуть ошибки. Позванивала все сервисы—у всех было все занято, запись на другой день и тд. Здесь я позвонила и через час меня уже приняли. Сделали быстро и дешевле чем у других в 2 раза! Очень довольна. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
10 марта 2023
Сервис одно название ремонт bmw , фактически шарашкина контора которая занимается обуванием людей , привёз машину на диагностику , ремонта насчитали на 300к с запчастями, приговорили куча всего к замене при этом не проверяя Машину под нагрузкой,увидел запотевание приговаривают всю запчасть к замене, сотрудник ходил с фонариком и умным видом показывая что товарищ вы попали на норм деньги по ремонту, не поверив словам данных товарищей поехал в другой сервис , где подход был совершено другой , машину проверяли более 3 часов и вердикт 95% лажи, все дружно посмеялись и сказали что это типичная Москва 😀 видимо работы совсем мало) рычаги в идеале,сальники не требуют замены. Если подвести итог всему выше сказанному доверяйте свои машины только проверенным сервисам и не верьте то что вам пытаются впаять лишнего.
3
1
Посмотреть ответ организации
Timondrr
Знаток города 4 уровня
25 мая 2024
BMW 3 g20, замена клапанной крышки, рычага, чистка радиаторов к лету. Отличный сервис, машину сделали быстро, цены демократичные, а персонал профессиональный. Сервисом остался доволен
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Богомолов
Знаток города 2 уровня
17 марта 2023
Жена обслуживает мини уже больше 10 лет, всё отлично. При этом, часто приговаривают и разводят именно в других сервиса. После " приговора" приезжаешь в СДК и там или устраняют неисправность без замены, или советуют где купить неоригинал если это не критично, или заказывают по каталогу. Я разводов не наблюдал.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Казаков
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Достойный сервис, коих в наше время мало. Подход к клиенту на уровне. Компетенция мастеров вне конкуренции.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Р.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Ребята профессионалы своего дела. Не только ремонтируют, но еще могут и до оснастить ваш автомобиль. Спасибо огромное.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Юрина
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2023
Вроде неплохой сервис, но проблему мою не решили. Много чего нашли другого, но колесо так и скрипит. И находятся на территории платной парковки, то есть платишь за сервис и плюс за время, что они ее ремонтируют.
1
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Гобова
Знаток города 10 уровня
19 июля 2025
Лучшие сервис для моей минечки. Быстро, качественно, ценник в рамках разумного
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 2 уровня
11 июля 2024
Все четко быстро грамотно. Отличная команда . Люди знают свое дело на отлично. Обращаюсь не первый год, всегда отличный результат.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Сервис отличный, обслуживанию мини уже лет 10. Быстро и вежливо! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Баранов
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2023
Ребята супер! Восстановили bmw x3 g01. Умерла на морозе. Стартер живой оказался. Спасибо. Профи. Знают свое дело! Стартер не дергался даже. Думал, попал на блок запуска. Но оживили! Отличный сервис. И эвакуатор сработал професионаольно. Пришлось машину со стоянки вытаскивать. Тоже профи. Самый компактный приехал.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Г
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2023
Все отлично, сделали эндоскопию двигателя. Мотор исправен, нашли причину без разбора мотора. Правильный подход к диагностике. Рекомендуют
2
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ РАКИТИН
Знаток города 2 уровня
20 января
Все четко быстро грамотно. Специалисты высокого уровня.
1
Посмотреть ответ организации
Artem&Sveta D.
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2021
Сервис очень качественный. Не большое, но хорошо оборудованное помещение. Есть зона для отдыха клиентов. Подготовленные и отзывчивые сотрудники. Делают работу качественно. На лишние объемы и деньги не разводят. Очень рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 11 уровня
24 мая 2023
Обслуживаю машину в этом сервисе, все нравится, мастера толковые, работу выполняют качественно и в срок! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5