Поиск
Маршруты

Сдобно

Обзор
Фото
16
Отзывы
90
Особенности
Рейтинг 4,9
212 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Mari Mari
Знаток города 5 уровня
1 июня
Побывали на прогулке по Выборгу ностальгия. Зашли попить вкусный чай и о Боги ,как теперь быть,попросили что нибудь вкусного и лёгкого,предложили шарлотку..Это не просто Шарлотка,а что-то шедевральное.Вкус божественный и всё в ней идеально ♡.Конечно же взяли с собой ещё хлебушек бездрожжевой злаковый. Всем советую посетить Сдобно ,эх повезло кто с ней рядом живёт.
Olga Podsitkova
Знаток города 9 уровня
17 июля 2025
Сегодня в 10 утра меня угораздило выкупить в Сдобно в дорогу заказанные заранее четыре десятка традиционных пирожков в ассортименте. Начинка вся качественная и ее много, реально вкусная начинка, но тесто отвратительное, забитое. Сейчас, в 16 часов, мы всей машиной с печальными лицами жуем черствые пирожки только потому, что душит жаба за уплаченные 2500 рублей. Уголки и защипы пирожков высохли и царапают рот, а ватрушками гвозди забивать можно, хотя их мы забирали вообще горячими. Все пирожки в пекарне были заботливо разложены по фирменным бумажным пакетам и хранились в полиэтиленовой сумке, но это им не помешало спустя несколько часов оказаться малосъедобными. Впрок здесь пирожки покупать нельзя. Справедливости ради. Багет Традиционный и плюшка Московская в Сдобно идеальны - багет не сохнет даже спустя два дня, а плюшка и к вечеру остается сыровато-мягкой, слоистой внутри и с восхитительной карамельной корочкой снаружи. Продавцы неизменно вежливы и предупредительны. Но сегодня - троечка.
1
2
Дарья
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Очень любим данную пекарню, часто берем и хлеб и выпечку здесь, поэтому, когда встал вопрос о том, где заказать пироги, не задумываясь пришли сюда в полной уверенности, что будет вкусно и каково было наше разочарование, когда на 5 см теста были 2 см начинки. Ее не то, что не чувствуется, ее будто нет. Тесто вкусное, вопросов к нему нет, но мы заказали 5 килограммовых пирогов и получили такое разочарование. Обидно, что тут еще сказать.
2
Александр Мустафаев
Знаток города 15 уровня
9 июля 2024
Зашел случайно спасаясь от ливня и был очарован чудесными ароматами выпечки. Взял кофе и ватрушку, восхитительная с румяной корочкой, ушла и не заметил как, пришлось раскошелится на пирожок и сново исытал восторг. Так "Сдоба" сделала мой день. Спасибо работникам за выпечку сделанную с любовью.
2
Виталина Папкова
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2024
Пекарня находится в соседнем доме. Удобно заходить с коляской, есть столики, можно купить продукцию и тут же с чаем покушать. Ассортимент достаточно большой, вкусно. Особенно турновер, ватрушка с творогом и пицца. Очень вкусные сухари с чесноком, подойдут как просто погрызть, так и с супом Персонал вежливый, приветливый, работают быстро. Есть вечерняя скидка, это приятно.
4
Котосонов Руслан
Знаток города 5 уровня
26 мая 2024
Отличная пекарня. Постоянно что-то покупаю и всё очень вкусно. Бесподобные пироги на заказ, брал на праздник, гости были в восторге. Суперские розаны - очень много творожной начинки, тесто мягкое и нежное. Ребенку очень нравятся пирожные-мороженки. Плетеный хлеб с творогом тоже очень вкусный. Очень рекомендую данное заведение. Всегда приятно заходить, продавцы наимилейшие. В общем супер-место, я Ваш постоянный клиент и очень доволен. Так держать!
4
ТАТЬЯНА Сетракова
Знаток города 10 уровня
19 октября 2025
Чисто, уютно, большой выбор выпечки, приветливый продавец, можно и кофе попить с булочкой. Но, лично для меня, самое ценное -это хлеб на кефире, с морковочкой, просто шедевр, нежный на вкус и напоминает мамин пирог на молоке, но с начинкой, и ещё большой плюс, что без дрожжей. Рекомендую, не пожалеете!!!
Ольга Беззубикова
Знаток города 11 уровня
31 августа 2024
Прекрасный выбор вкусной выпечки. Милый персонал. Демократичные цены. Есть знаменитые Выборгские кренделя по адекватной цене.
3
Елена
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Живя в соседнем доме я постоянно сюда заходила, в том числе после работы ,но в последнее время благодаря новому персоналу прежде чем совершить покупку будьте внимательны, у одной смены скидки после 18.00 действуют. У молодого поколения этих скидок нет, надо десять раз уточнить , что нужен один пирожок такой то не два и не три, нет четыре мне не надо, после этого в спину летит такое приятного аппетита , что охота выкинуть товар в близлежащую урну!!! Лучше в хлебник через дорогу зайти, смотрите кого вы на работу берете и хотя бы азам общения обучайте!!!
3
3
Ольга Калашян
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
Замечательная пекарня. Всегда свежая выпечка, от батона до крутона)) Наш личный топ - пирожок с печенью, с курицей и рогалик с абрикосовым джемом.
3
Анастасия Х
Знаток города 11 уровня
31 марта 2023
Очень вежливый персонал работает, всегда свежая выпечка и очень вкусная. Моя дочка двух лет, всегда когда идем гулять просит булочку и мы почти каждый день заходим в Сдобно. Обожаем Московскую булочку, сочень, булочку с картошкой и курицей и многое другое. Там большой ассортимент. И кстати очень вкусный хлеб. А еще можно заказать пирог на любое мероприятие. А я еще беру сухари панировочные. Советую пекарню Сдобно.
6
Быков Алексей
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2025
Не сказать, что я часто сюда хожу, новторое впечатление испортило первое, видимо аппетит не нагулял, пирожки показались сухими, хотя и брал с капустой.
1
1
Никита
Знаток города 8 уровня
13 июля 2024
Очень тяжело отказать себе в продукции Сдобно. Вкуснейшая выпечка и самые демократичные цены в городе. Советую не заходить тем, кто на диете, потому что невозможно устоять перед запахом свежей продукции.
3
Марат Галимов
Знаток города 15 уровня
5 августа 2025
Вкусный хлеб, вкусная выпечка. Всегда стараемся брать хлеб у Вас!
1
Екатерина Бондаренко
Знаток города 6 уровня
25 мая 2024
Вкусные булочки. После 19 часов скидка 20% на оставшуюся продукцию (остаётся не очень много). Вкусные шарлотки, булочки с шоколадным, банановым кремом. Ещё есть брауни.
5
Ирина Елошина
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
В пятницу зашли с детьми после школы перекусить в Сдобно. Попросила один чай и стакан воды разбавить горячий чай, заплатила как за 2 чая🤔. Цитата продавщицы «я же воды налила, за нее надо заплатить»
4
Виктор Скороспелкин
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2024
Заезжаем иногда с супругой за хлебом и выпить кофейку. Когда на смене мужчина, он встречает каждого гостя оригинальным приветствием, как долглжданного. Вкусная выпечка.
3
Евгений Лисицын
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Приветственный и милый персонал, дружелюбная улыбка которого не может оставить равнодушным. Всегда вкусная выпечка из домашнего теста. Собственное производство из свежих продуктов. Рекомендуем!
3
Галина Мехова
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Отличный отель,отличный пляж! Очень красивая территория отеля! Персонал внимательный,от отеля комплименты: фрукты,вино,красивейший букет цветов!
1
3
Елена Сабреева
Знаток города 7 уровня
12 октября 2024
Вкусно, свежая выпечка, хлеб 👍🏻 внучка любит школьную булочку. Продавцы очень милые девушки ❤️
2
Инкогнито 7014
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2023
Отличный ассортимент, всегда свежая выпечка, вежливое обслуживание! Очень любезные продавцы!
3
Евгений
Знаток города 8 уровня
18 января 2024
Вкусная выпечка, часто там бываю. Приветливый персонал. Кофе брал только один раз, так что ничего про него сказать не могу
2
Татьяна Добрынина
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2023
Очень уютная пекарня, всегда доброжелательные кассиры. И булочки, конечно же, вкусные. Спасибо умелым пекарям!
3
валентин сальников
Знаток города 12 уровня
3 января 2023
Вкусная , даже очень, выпечка! Всегда свежая. Продавцы вежливые и знают саой товар. Цена на хлебобулочные изделия адекватная. Можно заказать пироги и др. выпечку.
3
Лариса Грибкова
Знаток города 6 уровня
20 января 2024
Мы живем не далеко, гуляем с внуками, обязательно заходим выпить чай и обязательно с каким нибудь пирожком🥐Выпечка очень вкусная 😋. Спасибо💞
3
Татьяна Степанова
Знаток города 5 уровня
21 марта 2023
Выпечка вкусная, всегда свежая, разбирают быстро. Продавцы приветливые, очень вежливые и расторопные. Начинки много и она вкусная, хотя порой перебарщивают с сиропом-поливкой, но это на мой вкус.
3
Дмитрий Ушаков
Знаток города 10 уровня
6 июня 2022
Отличная пекарня, очень качественная выпечка, дико вкусно, персонал тепло приветлтвый, что очень удивило меня) даже принимали заказы на куличи к пасхе - отдельная песня. Ставлю лайк👍
4
Татьяна Виноградова
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2022
Всегда свежая , очень вкусная выпечка ,в пирожках много начинки, вкусный хлеб, приветливые продавцы, кофе в продаже и большой выбор чая.
4
Дарина Х
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2023
Выпечка очень вкусная и всегда свежая. Большой выбор, хлеб очень вкусный. Можно заказ пирог на любое торжество
4
Светлана М.
Знаток города 8 уровня
23 августа 2024
Гроссини вкусные, а вот обслуживание сегодня просто «чудесное»: мне значит …вы берите вчерашние, они тоже нормальные , а другому тут же : «хотите свежие только сегодня испекли»?Класс!
2
1
Михаил
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Хочу есть… Сходил туда на днях, попробовал несколько хлебобулочных изделий. И мне понравилось, правда без них у меня началась ломка.(но не важно)
1
Pietro
Знаток города 7 уровня
27 февраля
Очень вкусная выпечка и такие замечательные сотрудники!
2
Давид
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
вкусные товары по хорошей цене, доброжелательный персонал. всем рекомендую попробовать что-то в этой пекарне)
2
Раскольников
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Очень круто! Выпечка шикарная, покупаю каждый день 💕
litarison
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Вкусная свежая выпечка и цена радует.
2
VD
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Очень неплохая выпечка, всегда свежая
3
1
Юлия
Знаток города 7 уровня
19 июня 2023
Хлеб очень вкусный. Цены приемлемы. Обслуживание супер, добродушный коллектив.
3
Мария Папарига
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2022
Супер, очень вкусная выпечка, всегда свежая. Персонал отзывчивый, вежливый. Свежевыпеченный хлеб
4
Кристина М.
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2023
Шикарная пикарня каждый день туда хожу очень вкусно всей семьёй туда ходим) Даже друзей туда подсодила очень вкусно особенно пирог с творогом)
4
Алёна Ярилова
Знаток города 5 уровня
27 октября 2021
всегда свежая и вкусная выпечка! работники вежливые и дружелюбные! всем советую посетить! 🥐
4
Екатерина Дорогина
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2023
Хорошая пекарня, вежливый персонал, большой выбор выпечки.
3
Евгений Васин
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2022
Очень хорошая пекарня , начинки много и всегда свежая, персонал приветливый.
4
Юлия Довнорович
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2024
Отличная пекарня! Часто захожу чтобы купить обалденную выпечку! Вкусно! Ооооочень! Рекомендую.
3
Ольга Кротова
Знаток города 10 уровня
19 марта 2022
Не очень большой ассортимент, достаточно высокие цены. выпечка, в основном, дрожжевая, нет выпечки из слоеного теста.
3
1
Антонина Герц
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
очень милый персонал, шикарная выпечка, любимая пекарня
3
Михаил П.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2022
По возможности беру хлебобулочные здесь. Не смотря на то что переодически пекарня безпричинно закрыта. Выпечка вся очень вкусная. Но, в последнее время,в творожной косичке начинки стало вдвое меньше.
3
1
Марина Филипенкова
Знаток города 8 уровня
1 января 2023
Чудесная выпечка, очень вкусная, всегда свежая, персонал очень доброжелательный
3
Татьяна Сетракова
Знаток города 10 уровня
12 марта
Чисто, вкусно и быстро приготовлено, спасибо 🙏
Артём Александров
Знаток города 8 уровня
19 августа 2025
Очень вкусные гриссини
1
светлана долган
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
Замечательная пекарня! Всегда свежая выпечка, девочки молодцы!!!
4
  1. 1
  2. 2