Поиск
Маршруты

Sdrnails

Обзор
Товары и услуги
Фото
72
Отзывы
19
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
26 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Анастасия Вольская
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Крайне негативный опыт в студии . Больше никогда туда не вернусь и никому не посоветую. Что насторожило: инструменты выглядели нестерильно, не было видно, чтобы их обрабатывали при мне; резкий запах химии во время процедуры — вероятно, некачественные материалы. Результат тоже разочаровал: форма ногтей асимметричная; покрытие нанесено неравномерно, видны разводы; через 2 дня начали появляться сколы. Решила сходить в дамскую комнату и ахнула, вы проходите через узкую парикмахерскую комнатку, туалет в ужасном состоянии и там же видимо проходит стерилизация инструментов! На мои замечания администратор отреагировала равнодушно. Будьте осторожны!⚠️
4
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
С самого входа меня встретила дружелюбная атмосфера и приветливый персонал. Интерьер очень уютный, что создает ощущение комфорта и расслабления. Мастера своего дела! Я выбрала услугу классического маникюра, и мне сделали все с невероятной тщательностью. Используемые материалы были высокого качества, а инструменты — стерильными. Мастер учла все мои пожелания и предложила несколько интересных идей для дизайна. Результат превзошел все ожидания — ногти выглядят идеально! Обязательно вернусь сюда снова и порекомендую своим друзьям. Спасибо за отличный сервис и прекрасное настроение!
1
3
Посмотреть ответ организации
Елена Воробьева
Знаток города 6 уровня
7 апреля
Записалась онлайн на японский маникюр. Пришла в салон, а мне сказали, что в это входит только уход за ногтями! В итоге это не японский маникюр, а японский уход! Так и пишите в прайсе - УХОД! Слово японский маникюр подразумевает не просто обработку ногтя!!! Сплошное разочарование! Осталась нисчем
1
Посмотреть ответ организации
Вероника К.
Знаток города 5 уровня
4 марта
Спасибо огромное!!! Великолепный салон!!! Джулия и Ольга высококлассные мастера! Приятная атмосфера, приветливая хозяйка, хожу много лет к мастеру, приезжаю регулярно сюда!!! За все годы, всегда ухожу с красивейшими руками!!!! Всё держится!!! Всё прекрасно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Фатхутдинова
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Наконец-то у нас на районе появилось место где делают качественный маникюр и не только!!!!! Осталась ещё на окрашивание, нужно было обновить цвет (крашусь в глубокий черный) Убила двух «Зайцев» за раз - идеально! Мастера справились быстро и угостили вкусным кофе и ко всему посмотрела новый сериал с моим любимым ❤️ Прилучным «Виноград»!!! Аааа..! 🥰 Девочки, советую ! Классное новое место! 👍🏼❤️ в самое 🧡
1
3
Посмотреть ответ организации
Яна П.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Пишу отзыв спустя некоторое время (хотела проверить как будет «носиться» мой маникюр). Ну что могу сказать? ИДЕАЛЬНО!!! Я очень придирчивая к деталям, но Джулия сделала все по высшему разряду! Топчик! Лучший мастер у нас в районе 100%!!!💯 Единственное, что печалит- наверное скоро запись будет за полгода вперед, потому что такой маникюр просто не может не нравиться !
1
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2025
Была на наращивание у мастера Джулии. Формой и видом ногтей довольна, получилось очень красиво. Мастер все этапы подробно объяснила и уточнила мои пожелания. Сам салон уютный, мне понравился.
1
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Батутова
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Как всегда идеальный маникюр, Джулия-мастер высшего уровня!!! ❤️❤️❤️Обошла все салоны в нашем ЖК и наконец нашла её 😍Приятная девушка и топ мастер!
1
3
Посмотреть ответ организации
Я
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
долго искала своё место и мастера, и с первого маникюра просто влюбилась в работу и в эту студию. теперь буду ходить только сюда, всё всегда красиво, аккуратно и очень уютно 💅💖
1
3
Посмотреть ответ организации
Эвелина эркенова
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
очень приятный персонал. сделали кофе, угостили чокопаем, включили сериал. сама работа мастера превзошла все мои ожидания! спасибо 💞
1
3
Посмотреть ответ организации
Мария Н.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Только положительные впечатления от маникюра. Качественно, аккуратно, с учетом всех пожеланий. Отдельное спасибо за легкий разговор и вкусный кофе🫶🏼
1
3
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Делала AirTouch в этом салоне Мастер Ольга - профессионал своего дела ,все что хотела получила ,за короткое время - качественную работу ,обязательно вернусь еще
1
3
Посмотреть ответ организации
Мадлен Гашимова
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Сделала маникюр здесь, исходник был не очень приятный. Довольна на все сто, могу рекомендовать! Приду и еще не раз. Прилагаю фото в процессе и готовый маникюр.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Супер аккуратный, красивый и быстрый маникюр. Очень понравилось качество работы. В Москве тяжело найти мастера, который сделает действительно хороший маникюр. Рекомендую 🙂‍↕️
1
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Швыркова
Знаток города 5 уровня
3 марта
Салон ужасный,почему удаляют негативные отзывы? единственный хороший мастер была Ксения,куда смотрит потребнадзор? обязательно напишу в добродел пусть обратят внимание ,мало того что ещё волосы сожгли,а так на минутку они у меня по пояс
1
Посмотреть ответ организации
Александра В.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Очень уютная атмосфера, хороший сервис и очень красивый маникюр ❤️
1
3
Посмотреть ответ организации
Kira Medvedeva
Знаток города 3 уровня
18 марта
Сделали красиво и качественно, ногти относились хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Николь Альтман
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Прекрасное место где делают качественно и с любовью ♥️
1
3
Посмотреть ответ организации
Mari
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Очень красиво и качественно🌸 Спасибо ❤️
1
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2