Поиск
Маршруты

Сдвиг

Обзор
Новости
1
Фото
26
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,7
44 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Саша Амелина
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Отличное новое заведение! За средние по МСК цены - мы получили очень высокий уровень вкусовых ощущений! Были опробованы все настойки, половина коктейлей, а также кухня. Настойки и коктейли сбалансированы, а само меню очень разнообразное(каждый из нас 4ых нашёл что-то себе по вкусу). Кухня тоже неожиданно удивила. В "завтраке из мака" самый вкусный хашбраун евер!!!! Даже картошка фри идеальная) Персонал очень доброжелательный, своевременно обслуживают и отвечают на все вопросы по меню) Мы в восторге! Обязательно вернёмся!!
4
Посмотреть ответ организации
Диана Динозаврикова
Знаток города 7 уровня
24 июня
Атмосферное заведение, хорошие напитки, отзывчивый персонал. Рекомендую к посещению.
Ася Смолева
Знаток города 7 уровня
13 февраля
Очень классное ощущение от зеркального интерьера и бара в целом! Уютный спейс с приятным музыкальным сопровождением, вкусной едой и идеальным выбором настоек ! Придем еще !
4
Посмотреть ответ организации
Evgen Zaytsman
Знаток города 26 уровня
24 апреля
Удачное расположение и очень вкусная настойка "ромашка" на основе культовой советской конфеты. На "ход ноги" отличное решение. Но будьте осторожны на лестнице
1
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 8 уровня
9 марта
Стильно, вкусно, алкогольно) Очень приятное место для посиделок с друзьями или за баром Настойки лучшие вообще Коктейли прекрасны Как чувство юмора у бармена ;)
Посмотреть ответ организации
Игорь Николаев
Знаток города 10 уровня
13 марта
был по делам в этом районе, без машины и так захотелось пива.... нашел на карте это место, находится во дворе в подвальном помещении, навигации особо никакой нет.. народу было мало, взял два пива, фри, и крылья, пиво импортное, немецкое к нему вопросов нет! фри и крылья вкусные, но дороговато 460 р фри , 740 р крылья, такие цены в раскрученных барах идут. Интерьер приятный. Музыка играла громковато.
2
1
Посмотреть ответ организации
Mafaker
Знаток города 7 уровня
12 февраля
Отличное место, хорошие настойки (с маракуей особенно) Еда и закуски тоже супер Добра и процветания этому месту, отдельный респект за крем в туалетной комнате!
2
Посмотреть ответ организации
Никита Д.
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Пришли с друзьями под закрытие выпить по настойке. Как итог - попробовали все, восторг полный. Шикарный цитрус - сбалансированный вкус с лёгким приятно-горьковатым послевкусием. Отличный щавель - очень свежий вкус и кислинка, от которой не перекручивает лицо, а становится приятно. Вишня - крутая находка по вкусам, очень рекомендую. Маковка - мне, вообще не сладкоежке, показалась чуть переслащёной с зефирным вкусом, но если такое нравится - зайдёт, как дети в школу. Друзьям моим понравилась. И, напоследок, Ласточка. Это не настойка, это открытие. Маракуйя, которая наконец-то без манго. На запах это, в хорошем смысле, дачная грядка, а на вкус - кислота маракуйи чувствуется, да, но она настолько нейтрализуется сладостью, что хочется срочно заказать сет Ласточек. Исключительно вкусно. И барменеджер Юра - отдельное спасибо. Подскажет, расскажет, послушает отзыв, поддержит шутку другой шуткой. Обязательно приду ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 5 уровня
29 мая
Бармен от бога! Коктейли можно заказывать не по меню. Лучшие авторские коктейли! Прайс - супер. Мужу очень понравились настойки.
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 8 уровня
13 февраля
Отличный новый бар! Брал негрони - мой любимый коктейль - не подкачали 👍 Классная идея с зеркалами, оценил! Хочется ещё чего-то побольше на противоположной от зеркал стене - может, картины повесить, какое-нибудь современное искусство?
1
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 9 уровня
17 февраля
Маленький но очень уютный бар, коктейли на высоте, настойки вкусные, оригинальная стена в зеркалах. Цены средние для баров, в общем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Аркадий Буажоли
Знаток города 10 уровня
29 мая
Шикарное тихое место, зашли с женой что называется поддать, много вкусного есть, не банальный крававая мэри !!!
Посмотреть ответ организации
Любовь Александровна
Знаток города 6 уровня
27 марта
Пожалуй одно из лучших заведений в Москве! Уютно, атмосферно и очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
Maria Anshakova
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Вкуснее настоек не пробовала. Они спасли мою душу UPD: была второй раз, на трезвую попробовала еду. Руки повару целую, вкуснее лазаньи не пробовала
Посмотреть ответ организации
Николай Г.
Знаток города 18 уровня
13 февраля
Очень спокойная приятная атмосфера. Интерьер оригинальный, советую заценить)) Рамен очень оригинальный, вкусно! Пиво крафт.
3
Посмотреть ответ организации
Совесть
Знаток города 6 уровня
5 июня
Хотел зайти выпить пару шотов. В итоге бармен занимался каким то изучением новых коктейлей с зумерами не обращая внимания на новых клиентов. На улице пару столов. Остальное в душном подвале. Выглядит так, что бар для своих, но не для всех. А зачем он тогда нужен в центре
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 16 уровня
15 февраля
Приятный интерьер с своеобразными решениями, вкусные настойки, не большое и очень интересное меню. Можно с удовольствием заходить и приятно проводить время. Музыка не громкая, разговаривать комфортно.
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Т.
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Отличное место, новое. Зашли с друзьями совершенно случайно, но нам очень понравилось - обязательно вернёмся ещё! Отдельная рекомендация- настойка маракуевая)))
3
Посмотреть ответ организации
Alex T
Знаток города 4 уровня
17 марта
Были первый раз, очень удивило качество напитков и сервиса, будем заходить однозначно!
Посмотреть ответ организации
Aila
Знаток города 12 уровня
4 апреля
Великолепное спокойное место с самым дружелюбным и профессиональным персоналом в Мск, к посещению рекомендуется однозначно
Посмотреть ответ организации
Kamino
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Очень атмосферное местечко, и хорошая кухня с баром)
2
Посмотреть ответ организации
Артемий М.
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Отличное заведение, приятные цены и приятный персонал, вернусь еще
Посмотреть ответ организации
Виселия Родионова
Знаток города 3 уровня
15 июня
Очень вкусные настойки, и дружелюбная атмосфера)
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
3 марта
Невероятно вкусные коктейли и приятная атмосфера!!!
Посмотреть ответ организации
Игорь Коновалов
Знаток города 6 уровня
7 мая
Отличные настойки, интерьер, музыка.
Посмотреть ответ организации
Андрей С
Знаток города 3 уровня
15 мая
Отличное место
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ч.
Знаток города 6 уровня
12 февраля
Искали с друзьями место, чтобы посидеть, поделать делишки и обнаружили это милое прекрасное место. По итогу напились настоек и сидим счастливые)
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Е.
Знаток города 6 уровня
9 марта
Лучшие!!! Аутентичное заведение как для тихих уютных вечеров с девушкой, так и для камерных тусовок! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Станислава Шумилова
Знаток города 2 уровня
20 июня
шикарный стаф, очень милые и добрые, разрешили забежать к ним в уборную в экстренной ситуации
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 6 уровня
21 марта
Все отлично, большой выбор напитков по хорошим ценам Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав М.
Знаток города 9 уровня
6 мая
Пива маловато, но заведение неплохое
Посмотреть ответ организации
Доронина
Знаток города 3 уровня
13 мая
Огонь место
Посмотреть ответ организации
Владимир Андреевич
Знаток города 11 уровня
4 февраля
восторг, как и коза
7
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2