Поиск
Маршруты

Сдвиг

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
21
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,9
30 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Настя Волкова
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Добрый день, мы с моим ребёнком посещаем ваш центр уже год, занимаемся с логопедо-дефектологом и нейропсихологом. Нам очень все нравится, подход педагогов, то как они относятся к моему ребёнка, результаты, которые появились. Просто если вы надумаете пойти к педагогам, идите вы не пожалеете. Да, работа может занимать месяцы, но это этого стоит. Не ждите, результат через месяц это очень долгая работа к которой приложены усилия этих прекрасных педагогов и ваши в том числе.
Посмотреть ответ организации
Алина Бражникова
Знаток города 2 уровня
30 января
Здравствуйте! Хотела бы выразить огромную благодарность центру «СДВИГ» атмосфера в этом центре, как дома. Мы обращались с проблемой к дефектологу Альбине Геннадьевне. Хотим выразить огромную благодарность ей. Как педагог она отдается своей работе на все 100. Она сразу смогла найти контакт с моим ребенком, хотя он очень не усидчивый, мало понимания в речи. Но Альбина Геннадиевна это сделала и уже появилась речь. Дальше больше. Спасибо вашему центру и прекрасному персоналу. Очень доброжелательный там коллектив у вас работает.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Полгода назад я даже не знала, кто такой нейропсихолог. Но когда мой ребенок начал жаловаться, что ему трудно сосредоточиться, мы решили обратиться к специалисту. Елизавета Евгеньевна провела с ним игру, где нужно было ловить кубик, после игры она объяснила нам, что проблема не в лени, а в том, что его мозг еще не совсем сформировался. Это помогло нам понять, что ребенок не "плохой", а просто особенный. Теперь у нас есть способы помочь ему справляться с трудностями.
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 2 уровня
28 мая
Обращались с ребенком в данный центр. Очень порадовало общение персонала. Огромный плюс что педагоги могут найти подход как к ребенку так и к родителям, все доступно и понятно объясняют. Приятная атмосфера. Спокойные оттенки в помещении. Ребенок вел себя спокойно, педагог уделяла много внимания. Рекомендую данный центр для занятия с детками. Спасибо
В
Виктория Вишнякова
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
Центр «СДВиГ» оставил исключительно положительное впечатление. Специалисты работают профессионально, с вниманием к каждому ребёнку. Видно, что применяются современные методы и индивидуальный подход. Организация процесса на высоком уровне — чёткое расписание, информирование, комфортная обстановка. После курса занятий заметны реальные результаты: ребёнок стал увереннее, улучшилась речь и концентрация внимания. Рекомендую данный центр как надёжное и компетентное учреждение😊
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Занимаемся в центр "Сдвиг" больше года. Если бы знали раньше, пришли бы раньше, на подготовку к школе. 😊сыну очень нравятся занятия, большое спасибо дефектологу Альбине Геннадьевне - видит именно его проблемные места, на занятиях слышит сына, всегда с ним в отличном контакте, взаимодействии. После занятий он повторяет, что было на уроке, сам как бы "закрепляет". С Альбиной Геннадьевной ему многое дается , из того, что ему непросто с нами или в школе. 🏫 Видим и других педагогов - все очень внимательные, чуткие к детям. Внутри центра уютно, аккуратно. Наблюдаемся также у психиатра Гилевой Анны Олеговны - с ней начали работать еще раньше, она очень хорошо понимает сына, назначила ему подходящее лечение.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чно-Си-Чон
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Центр "Сдвиг " посещаем уже два года. Проблема наша была в том, что сын не разговаривает. От слова совсем. Через 5 месяцев стали появляться первые основательные результаты. Сыну для концентрации очень мешает его гиперактивность. Сейчас уже сынуля старается говорить предложениями(короткими), но предложениями. Центром довольны. Персонал доброжелательный, отзывчивый, понимающий и добрый. В центре уютно и тепло. Ещё нравится то, что если ты занятие пропустил оно не сгорает, а переносится на другой месяц, либо на другой день.
Посмотреть ответ организации
Svetlana
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2025
Мой сын с удовольствием ходит в центр СДВИГ. Мы занимаемся только второй месяц, но уже видны результаты- ребенок стал более осознанно подходить к выполнению задач, улучшилось поведение в школе и дома. Специалист Елизавета Евгеньевна смогла найти подход к ребенку и расположить его к себе. Мой сын занимается два раза в неделю и всегда получает домашнее задание, выполнение которого чётко контролируется преподавателем, что говорит о высоком поофессионализме Елизаветы Евгеньевны. Несмотря на высокие требования, ребенок чувствует себя комфортно и выражает доверие преподавателю 👍
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Посетила этот центр буквально на днях, и знаете - осталась в полном восторге! Сервис тут просто бомба, специалисты настолько приветливые и внимательные, начиная от администраторов, заканчивая логопедом. Однозначно рекомендую мамам, которые ценят комфорт для себя и своих детей. Буду наблюдать за динамикой своего малыша, но уже могу отметить, что ребенку тут нравится, а это главное!
1
Посмотреть ответ организации
Зоя Бернас
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Мой ребёнок пошел сразу и после занятий уходить отказывался. Так нашли подход к ребенку, в других организациях таго типа , он плакал и мы не могли начать занятия. Педагоги молодцы , занятия проводят в игровой атмосфере. Позже дополню отзыв по прошествию времени.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Минова
Знаток города 3 уровня
2 марта
Отличный центр. Занятия индивидуальные, работают профессионалы, у нас педагог Альбина Геннадьевна , сразу нашла подход к ребенку, ходит с удовольствием и не хочет от туда уходить. Учитывая особенности это большой показатель для меня лично. За пол года заметны значительные изменения. Приветливый персонал. Всегда чисто и убрано . Удобно, что есть бахилы, а не нужно разуваться маме, как в других центрах. (лично я это не очень люблю.) Желаю центру процветания 🌸
Посмотреть ответ организации
Ангелинка
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Обращалась в данный центр. Там всегда приветливый персонал. Грамотные специалисты, которые легко располагают к себе ребенка. Приятная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Машьянова М.
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Занимаемся в данном центре. Ребенок особый, педагог с первого раза нашла к нему подход. Занимаются 2 раза в неделю. Прогресс налицо.
Посмотреть ответ организации
Сергей Полячонок
Знаток города 13 уровня
17 января 2025
Очень грамотный врач принимает: Гилёва Анна Олеговна! Очень рекомендую всем у кого у детей проблемы ментального характера! Такие врачи на вес золота!
Роман Козлов
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Проходили диагностику у Гилёвой Анны Олеговны. Классный специалист! Здесь же в центре записались и посещаем логопеда. За месяц видны конкретные изменения в ребенке. Спасибо за вашу работу💪🏼
1
Анна Кравчук
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
Спасибо за развернутую диагностику. Все четко и профессионально!
3
  1. 1
  2. 2