Поиск
Маршруты

Se

Обзор
Новости
3
Фото
17
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,8
26 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Елена Гудимова
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Всем доброго времени суток! Расскажу про салон, точнее про ее косметолога. Хожу к одной и той же уже некоторое время. Очень нравится профессиональный и человеческий подход. Очень внимательная и отзывчивая. Всегда жду встречи с ней. После процедур по уходу за лицом и коррекции бровей сразу вижу результат. Всем рекомендую! 👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Алена Е.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2023
Была у замечтальной девушки на процедуре чистке лица. Процедура прошла очень комфортно и безболезненно. Но больше мне понравился профессиональный подход косметолога. Так как четко было рассказано о ходе процедуры, дальнейшие мои действия, подбор косметики для домашнего ухода, проведя тщательный осмотр моей кожи, составили четкий план, моих посящений к ней, что бы добиться илеальной кожи. Она знает свою работу, профессионально и ответсвенно подходит к ней, уверенная в своих силах, мастер с такой хароктеристикой вызывает мое полное доверие. Так же хожу к ней на брови и они просто шикарные, натуральные и всегда идеальные. Огромный плюс, что она располагает к себе, что делает прием очень комфортным
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бобкова
Знаток города 6 уровня
6 июня 2023
Была на чистке лица, осталась очень довольна специалистом, все очень чисто и стерильно, что очень важно! Специалист с медицинским образованием, грамотно провела консультацию, процедура была выполнена очень аккуратно, не травматично почистила кожу лица, и сделала завершающий этап, так же здорово, что можно на месте подобрать нужный домашний уход. Не навязывают лишние процедуры.
Посмотреть ответ организации
Станислав Р.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2023
Был на массаже лица, очень понравилась обстановка, способствует расслаблению, остался доволен, рекомендую мастера Елизавету
Посмотреть ответ организации
AnnaV
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
Замечательный косметолог. Делала массаж лица, сразу увидела результат, отек очень хорошо сошел) Дали консультацию по домашнему уходу и составили план дальнейших действий 😅 Теперь я постоянный клиент, спасибо большое 🙏🏼
Посмотреть ответ организации
даша
Знаток города 5 уровня
5 июня 2023
Хочу сказать огромное спасибо косметологу за красоту и золотые руки. А еще за результат, который превзошел мои ожидания. Лицо чистое, посвежевшее. Елизавета дала советы по уходу за лицом. Кожа засияла.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
4 июня 2023
Хочу выразить благодарность косметологу Елизавете! Внимательно отнеслась ко всем моим пожеланиям по уходу за моей кожей. Осталась очень довольна результатом! Теперь я ваш постоянный клиент.
Посмотреть ответ организации
Марина А.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2023
Косметолог Елизавета специалист своего дела, подобрала подходящую процедуру по уходу за лицом и косметику для домашнего ухода. Кабинет чистый, светлый
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 4 уровня
14 июня 2023
Была на коррекции и окрашивании бровей. Видно, что мастер высококвалифицированный, идеально подобрала мне форму и цвет. Результатом очень довольна
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Посетила данный салон и осталась довольна! Чуткий и вежливый мастер, приятная обстановка, комфотно! Вернусь еще, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Вероника К.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2023
Огромное спасибо мастеру Елизавете за идеальные бровки! Очень красивая форма, правильно подобранный естественный оттенок - все как я и хотела!
Посмотреть ответ организации
виктория капранова
Знаток города 5 уровня
12 июня 2023
Недавно посетила это приятно место, очень все понравилось! Мастер выслушала все мои пожелания и провела процедуры на высшем уровне, было спокойно и комфортно. Обязательно вернусь снова. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дима Д.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Все просто супер. Быстро, качественно, профессионально. Что не мало важно по приятной цене!!!!
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Пластунова
Знаток города 2 уровня
11 июня 2023
Делала чистку и закрывающую маску после. Специалист убрал все высыпания, кожа выровнялась, так же приятно было, когда наносили маску
Посмотреть ответ организации
Елена Леванова
Знаток города 7 уровня
6 июня 2023
косметолог , Лиза)профессионал своего дела. Она не только помогла мне решить проблему с моей кожей, но и дала мне множество полезных советов для ухода за ней.⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Посмотреть ответ организации
Дарья Теплова
Знаток города 3 уровня
12 июня 2023
Благодарю за мои брови ! Осталась очень довольна результатом и мастером Елизаветой ! Я тепеь ваш постоянный клиент !
Посмотреть ответ организации
Евгений Сергеевич
Знаток города 6 уровня
17 августа 2023
Впервые решился попробовать чистку спины и в итоге остался доволен результатом! Приду ещё) Всем рекомендую!) Спасибо большое за качественную работу
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 8 уровня
6 июня 2023
Профессионально, чисто, красиво. Было интересно впервые попробовать уходовые процедуры.
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 1032
Знаток города 3 уровня
6 июня 2023
Был на чистке лица, сделали все максимально чисто и комфортно, спасибо рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Maria Golovchiner
Знаток города 3 уровня
6 июня 2023
Была на процедуре "ламинирование бровей" и на эпиляции. Всё сделали шикарно! Приду еще. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Дарья Аксенова
Знаток города 2 уровня
19 июня 2023
Делала курс пилинга, кожа заметно преобразилась, спасибо буду следовать дальнейшим рекомендациям. 👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2023
Елизавета- высококвалифицированный и компетентный мастер своего дела. Благодаря ей, узнала много нового и интересного по уходу и о красоте. Спасибо за чуткость и проявленную заинтересованность💕
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Удобное расположение, аккуратно, приятная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
14 июня 2023
Никогда не оставляю отзывы, но в этот раз не могу не поделиться своим впечатлением о салоне красоты. Все было просто замечательно!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2