Поиск
Маршруты
Карты · Себеж · Кофейни

СебеЖхлеб

Рейтинг 5,0
55 оценок
Открыто до 20:00
+7 (993) 762-76-01
Показать телефон
Себеж, Пролетарская ул., 37 · Вход с улицы, напротив гостиницы «Себеж»
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня СебеЖхлеб, Себеж, фото
Кофейня СебеЖхлеб, Себеж, фото
Еще 41
Обзор
Меню
Новости
2
Фото
51
Отзывы
45
Особенности

Новости

Теперь в кофейне «СебеЖхлеб» можно заказать осетинские пироги на удобное для вас время и дату Как это работает: 1. Позвоните в пекарню по у...
26 мая, 01:38
Новая кофейня-пекарня в центре Себежа на ул. Пролетарской, 37. Наша гордость — авторская выпечка собственного производства: хлеб на заквас...
20 мая, 09:12

Меню

Обновлено 8 июня
Дениш черничный
Слоеное тесто, с насыщенной черничной начинкой и взбитыми сливками сверху. Всё это посыпано натуральной черничной пудрой.
300 ₽1 шт.
Дениш клубничный
Слоеное тесто, с начинкой из клубничного пюре и взбитыми сливками сверху. Украшена пудрой из сублимированной клубники.
300 ₽1 шт.
Фундучная шайба
Слоеная круглая булочка в форме шайбы, наполненная фундучным крем-муссом со взбитыми сливками и политая глазурью из молочного шоколада.
300 ₽1 шт.
Безе (упаковка)
Состав: сахар, белок пастеризованный, кукурузный крахмал.
90 ₽1 шт.
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Себеж, Пролетарская ул., 37Вход с улицы, напротив гостиницы «Себеж»
Маршрут

Контакты

Заказать пирог, слоёную выпечку
+7 (993) 762-76-01
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Выпечка в Себеже: кафе и кофейни с ароматной выпечкой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Ленина
154 м
4
Площадь ЛенинаСельскохозяйственный техникумЛенинская улицаАвтостанция СебежУлица Строителей
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Кофе
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:СБП, оплата кредитной картой, QR-код, оплата картой
Музыка:инструментальная
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 5,0
55 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Аксенова Мария
Знаток города 8 уровня
30 мая
Прекрасная кофейня! Оправдывает свое название на все 100% — очень уютное, милое и стильное место. Кофе невероятно вкусный, выпечка свежая. Всегда есть свежий вкусный хлеб на закваске. Идеально подходит как для посиделок с друзьями, так и для того, чтобы посидеть за компом, есть WiFi. Пять звезд!
1
Посмотреть ответ организации
V
Valentina G
Знаток города 5 уровня
21 июня
Сырные ноздри хлеба с пармезаном, нежный крем хрустящей фундучной шайбы, малиновый круассаааааан, тающий во рту крем-брюле с карамелизованной корочкой и натуральной ванилью …. Я вас умоляю это же безумство вкусов! Эх, лету быть вкусным и запоминающимся! Это про еду. Что до атмосферы, то когда видя на руках младенца приветливая девушка за стойкой спешит отключить кондиционер это ведь так мило. Чувствуешь себя дорогим и желанным гостем. Как приятно! А свежие цветы! Этот дурманящий аромат свежих, пышущих теплом и ароматом пионов. Не могу выложить все фото, но поверьте из «СебеЖхлеб» мы ушли не только с лакомствами, но и с запасом тепла от проведенного времени. Хочется отметить, что музыка в кофейне очень приятная и атмосферная.
Татьяна С.
Знаток города 7 уровня
2 июня
Любим Себеж, приезжаем каждый год. В этот раз приятно удивило посещение нового для нас кафе «СебеЖхлеб». Мы зашли, следуя за волной волшебного аромата выпечки, и не пожалели - прекрасное сочетание уют-атмосфера-чувство вкуса во всём. Витрина порадовала возможностью выбора, в итоге, расширили состав нашего заказа. Помимо свежеиспечённых косичек с маком (тот самый волшебный аромат)), кленового пекана, пирога с индейкой и пирога с моцареллой и зеленью (плюс кофе и чай), купили батон белого хлеба и буханку «Хомяк». А также перед самым выходом добавили ещё 3 маковых косички «на вынос») Однозначно рекомендуем это исключительно приятное место! Особенно маковые косички и хлеб «Хомяк»)) Да, ещё и посуда, ложечки/вилочки тоже на 5 с плюсом. И, конечно, хотим отметить работавшую в тот день улыбчивую и доброжелательную девушку. Кстати, косички остались такими же вкусными и в нашей домашней обстановке)
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных