Поиск
Маршруты

Secret

Обзор
Товары и услуги
Новости
24
Фото
13
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 3,4
33 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Александрович
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Шикарное место. Мастера красивые обходительные.Ксегия Геннадьевна душевный человечек 🥰приду ещё не раз .ждите
1
Рустам В.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Поехал я короче на эро массаж, позвонил договорился, один мастер есть, ну ладно, вышла в ливчике и в трусиках, посмотрел вроде нормально, заходим в комнату, разделась, а таммм сисек то нету оказывается, ну я посмотрел, ладно фиг с ней давай делай массаж, как будто мне сделал массаж мужик, худая, ну это же так не пойдёт, Яна её зовут не выбирайте ее
6
1
Илья Степнов
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Тоже самое что и с белебем , договорились что через пол часа будет свободный мастер в итоге пришел дверь закрыта , и оказалось все мастера заняты тоже какие то технические не поладки
2
Илья
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2023
Хороший салон.Очень вежливый персонал ,не дорого . Рекомендую девушку Еву ,это самая лучшая в этом салоне у кого я был .Добрая ,вежливая ,понимающая ,веселая доброжелательная девочка .
2
Эдуард Костин
Знаток города 5 уровня
22 августа 2021
Классное место с милыми девчонками. Понравилась программа аквапенный рай - обалденное сочетание теплой воды, нежных рук и ласкового массажа. Выходишь наружу обновленным.
5
7
Посмотреть ответ организации
Друг
Знаток города 3 уровня
22 июня
Салон не о чём.Кристина работает не хотя,недовольная замкнутая! наверно с резиновой куклой будет больше кайфа! не смогла доставить удовольствие. В комнате присутствует запах тухлых тряпок .зря потраченные деньги! 5к(((
И
Инкогнито 6286
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2022
Обратился в данный салон и очень пожалел. Жалко потраченое время и настроение которое было до прихода в салон. При входе в салон встретила полненькая девушка, представилась администратором ( так сказать, лицо салона) , средних лет, Такое ощущение, что она днём работает на автовокзале, продаёт билеты в туалет а ночью приходит в этот салон, Грубый прокуренный голос. Все время отвлекается, на звонки, даже не может рассказать о представленных программах. В салоне очень старая мебель, всё изшарпоно, запах ужасный, очень сильно прокуренно. В этот день была два мастера. Две школьницы, молодые но повидавшие многое. Усташие, опухшие, Как оказалось они и живут там и работают. Круглосуточно принимают так сказать сутки на пролёт у станка. Меня облуживала Вика, не советую, фу-фу-фу. В конце программы без разрешения, закурила прямо в комнате. Не советую, обходите стороной, данный салон
23
11
Булат Харитонов
Знаток города 6 уровня
13 октября 2021
Приятный салон с не менее приятными ценами. Отдыхал несколько раз, девушки милые, массаж ласковых рук дарит небывалый кайф. Теперь постоянный клиент)
3
5
Посмотреть ответ организации
I
I.T.A
Знаток города 3 уровня
12 июля 2022
Приехали туда с Белебея, но так и не попали во внутрь. Перед поездкой сказал девушке по телефону, что мы приедем и оплатим подарок другу, хотели подарить "Классику люкс", мне сказали позвонить за минут 15-20 перед тем, как приедем, я позвонил - все нормально, можно воспользоваться "Классикой люкс". Как подошли к двери - она закрыта, я позвонил снова по телефону и сообщил что дверь закрыта, девушка сказала "да закрыта, сколько человек вас будет?". Я ответил, что зайдем втроем, оплатим услугу, т.к. это подарок на день рождения, вдвоем выйдем и оставим одного для получения этой самой услуги. Девушка ответила: "хорошо, сейчас откроем". Спустя минуты 3-5 она мне перезванивает и говорит, что по техническим причинам услугу оказать не получится, я спросил :"А как так? В чем причина?", мне ответили - :ну, вот так". Далее я спросил: "А нельзя было раньше это сказать, а не говорить, что сейчас откроем, а потом через 5 минут говорить, что резко возникли "технические неполадки"?". Мне ответили: "Нет, я не знаю, с кем я говорю. На этом я попрощался с девушкой и наш телефонный разговор был закончен. Похоже, что весьма сомнительное заведение, тем, кто едет издалека вообще не рекомендую. День рождения испорчен, спасибо.
19
10
имя фамилия
Знаток города 5 уровня
28 октября 2021
Хорошее место, рекомендую. Администратор молодец. Девушка которая вела программу тоже умница, и помыла и помяла, и поболтали. Жаль не в моем вкусе, но выбора не было... Поэтому пять звёзд пока нет: все девушки заняты, придти через полчасика никак - позвоните через час полтора, возможно кто-то освободится! Капец ажиотаж. Ребят, у вас всё классно, был много где, есть с чем сравнить, но открывайте вторую точку что-ли, или больше мастеров пусть дежурит, если у вас постоянно 100% загрузка. Возможность выбора это очень важно, в другой раз уйду развернусь, если девушка не понравится.
5
9
Посмотреть ответ организации
Валерий М.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2021
Не обдираловка, а действительно место, где можно расслабиться и отдохнуть не ожидая подвоха. Девчонки веселые, никакой пошлости в поведении. Массаж делают улетный!
3
5
Посмотреть ответ организации
Азат Ш.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Шикарное место всем советую
1
Григорий Д.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2021
С тех пор, как пришёл впервые, это заведение притягивает магнитом! Моя любимица Ева, программа - аквапенная. Крутейший массаж и отдых, удовольствие через край!!
3
8
Посмотреть ответ организации
денис л
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Олег просто сногсшибателен!! Ррреспект
1
А
Альберт
Знаток города 2 уровня
28 мая 2022
Иру не берите, худенькая девушка, профессионализма ноль, просто зря потраченное время
5
1
Посмотреть ответ организации
Г
геннадй д.
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2020
Все класно девочка молодая
6
7
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2