Поиск
Маршруты

Седа

Обзор
Фото
3
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,3
13 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Армина Окроян
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Бала в салоне недавно, очень понравилась работа мастера одним визитом смогла смыть все цвета ,которые были у меня Салон чистый,уютный .Материалы все профессиональные Цены очень удивили ,очень дешево для такой качественной работы Обязательно прийду еще 👍👍👍😻
2
Ксюша саловьева
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Была в этом салоне второй раз , к сожалению попала не к тому мастеру который мне делал стрижку . Мастер была очень резкая в своих движениях и грубая . В итоге стрижка получилось не совсем как я хотела где то вообще клоками постригли . Мастер даже видя что я в сметенее не стала разбираться . Дала номер для оплаты и сказала оплатите 800 руб . Тип деньги давай и котись от сюда у меня следующий . Волосы отрастут но стрижка и настроение испорчены .
1
1
Елена Иль
Знаток города 13 уровня
24 мая 2025
Новый чистый салон! Сам мастер мне понравился и стрижка тоже! Есть одно маленькое но, пока шла стрижка мастера отвлекали, и это бывает, но то что в салоне практически разговаривали на армянском, меня напрягало. У вас клиент, не понимающий вас. Это как минимум не этично. В целом мастера рекомендую.
Фатиме Набиева
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
У мамы ужасно жесткий волос. И единственная Алина стрижет так, что волос лежит идеально! Перешли всей семьей к ней. В общем Алина one love💞💞💞
1
НАТАЛИЯ Симонова
Знаток города 11 уровня
16 июня
Наконец-то я нашла своего мастера! Алина самый лучший профессионал своего дела 👍. Спасибо большое. Всем рекомендую этот салон! 👍
Альбина Садекова
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Очень уютный салон, отлично сделали стрижку ! Мастера все приятные👍🏼
Sophy
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Уже много лет стригусь у Алины. Ходила к ней и в парикмахерскую, и на дому. Очень рада, что наконец открыла свой салон у нас в поселке, теперь я могу чаще к ней ходить и экспериментировать с волосами :) Она настоящий профессионал и знает свое дело! Всегда довольна результатом.
1
Аллв Великая
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2025
Спасибо мастеру Алине за прекрасную стрижку мне очень понравилось .Рекомендую девочки
1
Ася В.
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Спасибо мастеру Алине за такую красоту Сделала сбе лисаж и не пожалела , все очень круто получилось , приду снова
Мария
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
Всё отлично, спасибо за окрашивание! Вернусь)
1
  1. 1
  2. 2