Поиск
Маршруты

Сегмент-М

Обзор
Фото
43
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 4,5
159 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Ольга Леликова
Знаток города 16 уровня
4 апреля 2025
Купили отличную мебель в офис. Нам подобрали комплект нужного цвета, помогли загрузить в машину. Все супер! Ассортимент очень большой, от эконом до вип вариантов из натурального дерева прям как будто из госдумы
Анна жарова
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2024
Отличный вариант покупки офисной мебели б/у. Подобрали столы, тумбочки, мебель для переговорной превосходного качества и состояния. Хороший менеджмент и доставка. Компания также предоставила услуги сборки. Сборщики мебели нуждаются в контроле.
Алексей Суслов
Знаток города 15 уровня
30 июля 2023
Огромный и постоянно пополняемый выбор мебели для офисов. Если вы начинающий предприниматель или переезжаете в новый офис и у вас не так много финансов, тогда вам сюда. Здесь можно найти даже премиальные товары, но б/у. Недорого, есть доставка, и можно заказать на будущее.
1
Andreeva
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Большой выбор офисной мебели по стоковым ценам. Покупаю здесь не впервые. Доброжелательный персонал. Можно выбрать из нескольких вариантов на сайте и уточнив наличие уже ехать. Расположение промзона не совсем удобно для общественного транспорта, для автомобилистов найти очень просто. Есть бесплатная погрузка в автомобиль, что очень удобно. Мои рекомендации
Николай Загайнов
Знаток города 19 уровня
23 августа 2024
Замечательное место! Куча супер кресел. То, что я искал, тоже в большом ассортименте. Стол и тумба, которые мне нравятся.
Алена Седельникова
Знаток города 7 уровня
13 июня 2025
Хороший магазин с большим выбором мебели на любой кошелёк. Купили замечательное и удобное кресло для работы за компьютером за 5000,тогда как новые стоят больше 10000. Правда пришлось отмывать и химчистить. Но оно того стоит
Илья Мещанинов
Знаток города 21 уровня
12 октября 2023
Маленький выбор, ожидал большего, не самое удобное расположение, доехать можно только на личном транспорте/такси, цены не совсем адекватные, новые стулья дороже, чем на том же озоне, логика не понятна.
Сергей Першин
Знаток города 7 уровня
8 октября 2023
Хорошая компания, с большим выбором мебели. На любой кошелек, вкус и состояние. Быстро оформили, разобрали и погрузили. Классное помещение где находиться сама компания.
1
Ю
Юлия П.
Знаток города 10 уровня
1 мая 2022
Покупала у них через интернет магазин компьютерный стул. Всё отлично, очень вежливый сотрудник, прислал по моей просьбе дополнительные фото вещи.Покупала с доставкой все пришло очень хорошо упакованное, товар полностью соответствовал описанию и фото, доставили в удобное для меня время. Я очень довольна, при необходимости обязательно сделаю ещё покупки!
3
Ирина А.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2021
Очень довольны остались, купили то, что хотели. На въезде охрана всё обьяснила, покупки погрузили, продавцы доброжелательные. Можно подобрать мебель и для красивого кабинета, и для обычной обстановки в офисе. Цены устроили очень даже. Рада, что нашли этот магазин. Находится в промзоне, но всё удобно расположено. Это двухэтажное старое здание, если кому то важно, но достаточно удобно походить, посмотреть и выбрать., несмотря на то, что мебели много и стоит плотно друг к другу, зато выбрать есть из чего. В общем, рекомендую.
3
Илья Беляев
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2022
Большой ассортимент, хорошие продавцы, удобная логистика, понравился подход к клиенту, различные способы оплаты, плюс большая вилка выбора. От премиума, до эконом. Брал столы и стулья
3
Алиёрбек Гафурбеков
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2021
Искал 6 столов и тумбочек белого цвета. На сайте компании нашёл!) информации о состоянии «хорошее» полностью подтвердилась. Очень доволен работой компании. Отдельная благодарность Евгению за терпение моего перфекционизма и за вежливое отношение при этом))) Словом, отличная компания! Так держать, ребята✊🏻
3
Анастасия
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2023
все вроде хорошо, но не совсем удобное расположение магазина. я приобрела стол, но для упаковки он был обклеен скотчем... причем особой надобности в нем не было а отмыть его было весьма сложно. предоставили все необходимое для сборки стола, но сам стол немного шатается
1
1
Ольга Губанова
Знаток города 6 уровня
12 октября 2023
Покупаю второй раз, всегда выберут самое лучшее. Помогут собрать или разобрат ь. И погрузчт без проблем 👍
3
Павел Третьяков
Знаток города 14 уровня
11 января 2025
Клевое место! Есть дешевый сегмент и дорогой! Всегда можно выбрать чтото по душе и деньгам
1
В
Владимир Горожанкин
Знаток города 4 уровня
3 июня 2022
Отличный магазин. Много классных вещей. Но витрина плохая, шоурум завален как попало. Посмотреть нормально все невозможно. Цены есть интересные, а есть не адекватные. В итоге купил у частников на авито.
2
1
В
Вадим В
Знаток города 11 уровня
8 июня 2020
Склад - магазин с широким выбором мебели, новой и б/у. В основном офисная и корпусная мебель. Расположены на отдельной территории, проезд через гаражи.
3
Dima Transcit
Знаток города 15 уровня
30 октября 2023
Большой выбор офисной мебели, хорошие цены, отзывчивые сотрудники.
1
liftoman
Знаток города 19 уровня
9 сентября 2021
Купил БУ кресло, но оно сломалось через час эксплуатации. На мой взгляд цены подзавышены. А с другой стороны ближе к работе ничего не было с таким большим выбором. 4 много, 3 мало... Моя оценка 3++ короче
3
Костя Зимний
Знаток города 26 уровня
16 февраля 2024
Огромный выбор б/у мебели, хочу заметить в хорошем состоянии
Svetozar Yakhontov
Знаток города 11 уровня
13 октября 2021
Большой выбор комиссионной мебели. Есть интересные дизайнерские варианты, если "покопаться". Есть и свое производство офисной мебели (легко собирается).
2
Павел Игнатов
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2024
Ребята молодцы Большой выбор Хорошее отношение Так держать!!!
Лилия Хакимова
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2018
Отличный выбор. Очень большой ассортимент мебели. Можно и кабинет руководителя обставить и сотрудников. Цены очень доступные. Рекомендую.
6
Посмотреть ответ организации
Вячеслав П
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2021
Можно подобрать офисную мебель на любой вкус. Её вам разбирут и помогут погрузить. Но вот фурнитуру могут отдать не всю (то ли забудут, то ли ещё что)
А
Анонимный отзыв
9 ноября 2018
Очень понравился магазин на площади Ильича .Отличное обслуживание, очень понравилась консультант Лина,очень професионально ответила на все вопросы,оказала помощь в выборе мебели, грамотно проконсультировала.
5
Посмотреть ответ организации
Bauma Stroi
Знаток города 17 уровня
20 июня 2020
Выбор есть. Требовать от салона суперкачества мебели нельзя-все таки б/у цены высокие. Неудобство в погрузке купленного из за ограниченного под езда. В принципе, молодцв
3
Наталья 111
Знаток города 14 уровня
26 сентября 2024
Хороший выбор не дорогой мебели, на шпильках лучше не приезжать)
VIS
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2021
По телефону договорились заранее, что потребуется посмотреть и выбрать из нескольких имеющихся вариантов. Однако, на месте выкатил требования доплатить сверху заявленной цены, если найдется менее потёртый образец. Разумеется, после такого дальше обсуждать было нечего. Потерял время...
2
1
Dali
Знаток города 9 уровня
20 марта
Все классно, нашли то что нужно
1
Alex Alex
Знаток города 17 уровня
13 июня 2022
Магазин б/у офисной мебели. Чуть поболтали, отремонтировали и воля. Есть и в очень хорошем состоянии.
3
Александр Ч.
Знаток города 21 уровня
8 сентября 2021
Ассортимент выше похвал. На любой вкус и кошелёк. Купил финское офисное кресло с не убиваемым механизмом всего за 3500 (новое стоит не меньше 40 тысяч). Быстро оформили и погрузили. Спасибо.
3
Виолетта Китанина
Знаток города 15 уровня
19 июня 2022
Большой выбор и новой и б/у. Цены доступные, есть доставка и сборка. Рекомендую.
2
Иван Мантров
Знаток города 13 уровня
2 февраля 2021
Все супер, огромный выбор самой разнообразной мебели. Быстро помогли разобраться, нашли нужный вариант!
3
Виталий Говердовский
Знаток города 4 уровня
28 октября 2022
Огромный выбор офисной мебели, на любой вкус, одекватные цены, вежливый персонал.
3
Лера Королева
Знаток города 9 уровня
19 марта 2020
Приехала и выбрала всё для домашнего рабочего места. Выбор довольно большой. Можно взять всё бу, это экологично и дешевле, новые позиции тоже есть)
3
сергей самсонов
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2021
компания хорошая, купил кресло атлант эко , на месте протестировал , показали как собрать ,загрузили в авто , все быстро и удобно
2
DroidMan
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Отличные ребята, все подсказали, подобрали то что реально подходит для офиса!!! Спасибо🖖
1
Александр Калинкин
Знаток города 6 уровня
23 июля 2024
Есть из чего выбрать! Быстро, удобно!
Ирфан
Знаток города 19 уровня
6 июня 2022
Брал стол, тумбу, кресло пользуюсь год полет нормальный, выбора хватает ходишь по рядам сам выбираешь, грузчики положили в авто, 2 раз поеду
2
Сергей Кошкин
Знаток города 6 уровня
21 мая 2021
Безобразная организация. Заказ сделали на 30 тысяч. Ни от одного менеджера не можем получить счёт на оплату. Всю пятницу прождали. На каждый наш звонок был ответ :"перезвоним через 3 минуты". В итоге остались без мебели к необходимом сроку. Жалко нет телефона руководства. Посмотрели бы как бизнес их работает. Видно в бонус не процент от продаж. Потому и по фиг всем
2
Виктор М.
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2022
Отличный б/у магазин! Много мебели Цены одекватные! Персонал вежливый, Не первый раз там тарюсь. Всем советую, есть сайт. Покупкой доволен очень!
3
Евгений Б
Знаток города 7 уровня
20 мая 2019
Хороший магазин бу мебели. Покупаем там не первый раз. Адекватные цены, неплохой ассортимент.
5
Мунис
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2024
Добрый и вежливый коллектив. Начальство на 5 из 5
И
Инкогнито 1503
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2023
Доступные цены большой выбор мебели как новой так и б. У.
3
Группа «РУСЭЛТ»
Знаток города 16 уровня
27 мая 2020
Неоднократно покупал мебель. Нравится тем, что есть очень интересные вещи, которые ни где не встретишь.
3
Людмила
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2021
Покупали шкаф для учебников .Доступные цены и мебель в хорошем состоянии.Рекомендую !!!
3
Валерия
Знаток города 5 уровня
13 июля 2019
Прекрасный магазин и особенно очень приятные люди, которые вам всё подскажут, покажут и помогут загрузить! Всем рекомендую!
5
Николай Туманов
Знаток города 12 уровня
3 июля 2020
Редкая дыра, но люди приятные работают и выбор неплохой
1
1
владислав григорьев
Знаток города 11 уровня
28 марта
Всё есть!
Андрей Т
Знаток города 7 уровня
14 августа 2021
Отличный склад! Цены очень приятные! Быстро нашли мебель, которая была нужна!
1
1
  1. 1
  2. 2